Расписание поездов Курорт-боровое Коскуль отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:45первый рейс
  • 20:45последний рейс

Расписание поездов Курорт-боровое Коскуль отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Караганды — Костанай 327Т 23-08-2019 21:08:00 24-08-2019 03:29:00

Как добраться от станции Курорт-боровое до станции Коскуль самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 327Т проходит расстояние между станциями Курорт-боровое и Коскуль за 6 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 327Т, который проедет расстояние между станциями Курорт-боровое и Коскуль за 6 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 29-09-2018 11:30:00
Караганды-Сорт. 29-09-2018 11:55:00 4 мин 29-09-2018 11:59:00 29 м
Нура 29-09-2018 12:22:00 2 мин 29-09-2018 12:24:00 25 м
Мырза 29-09-2018 12:35:00 4 мин 29-09-2018 12:39:00 15 м
Астаховка 29-09-2018 12:48:00 1 мин 29-09-2018 12:49:00 10 м
Шокай 29-09-2018 13:02:00 1 мин 29-09-2018 13:03:00 14 м
Актасты 29-09-2018 13:26:00 4 мин 29-09-2018 13:30:00 27 м
Сарыбел 29-09-2018 13:48:00 1 мин 29-09-2018 13:49:00 19 м
Анар 29-09-2018 14:03:00 1 мин 29-09-2018 14:04:00 15 м
Аршалы 29-09-2018 14:26:00 19 мин 29-09-2018 14:45:00 41 м
Бабатай 29-09-2018 15:00:00 1 мин 29-09-2018 15:01:00 16 м
№ 42 29-09-2018 15:12:00 2 мин 29-09-2018 15:14:00 13 м
Сороковая 29-09-2018 15:34:00 2 мин 29-09-2018 15:36:00 22 м
Астана (старый вокзал) 29-09-2018 15:54:00 34 мин 29-09-2018 16:28:00 52 м
№ 39 29-09-2018 16:41:00 2 мин 29-09-2018 16:43:00 15 м
Танкерыс 29-09-2018 17:03:00 2 мин 29-09-2018 17:05:00 22 м
Шортанды 29-09-2018 17:31:00 3 мин 29-09-2018 17:34:00 29 м
Ак-Куль 29-09-2018 18:09:00 4 мин 29-09-2018 18:13:00 39 м
Родники 29-09-2018 18:30:00 1 мин 29-09-2018 18:31:00 18 м
Ельтай 29-09-2018 18:50:00 2 мин 29-09-2018 18:52:00 21 м
Бурли-Казахский 29-09-2018 19:08:00 1 мин 29-09-2018 19:09:00 17 м
Макинка 29-09-2018 19:26:00 16 мин 29-09-2018 19:42:00 33 м
Черноярка 29-09-2018 19:51:00 1 мин 29-09-2018 19:52:00 10 м
Жасыл 29-09-2018 20:01:00 2 мин 29-09-2018 20:03:00 11 м
Курорт-Боровое 29-09-2018 20:22:00 23 мин 29-09-2018 20:45:00 42 м
Джемантуз 29-09-2018 21:20:00 3 мин 29-09-2018 21:23:00 38 м
№ 17 29-09-2018 21:41:00 1 мин 29-09-2018 21:42:00 19 м
Кокшетау-1 29-09-2018 22:01:00 29 мин 29-09-2018 22:30:00 48 м
Карагай 29-09-2018 23:17:00 3 мин 29-09-2018 23:20:00 50 м
Уголки 29-09-2018 23:43:00 3 мин 29-09-2018 23:46:00 26 м
Володарское 30-09-2018 00:12:00 15 мин 30-09-2018 00:27:00 41 м
Янко 30-09-2018 01:05:00 3 мин 30-09-2018 01:08:00 41 м
Шукуркуль 30-09-2018 01:17:00 1 мин 30-09-2018 01:18:00 10 м
Первая Целинная 30-09-2018 01:37:00 3 мин 30-09-2018 01:40:00 22 м
Новоишимская 30-09-2018 02:02:00 30 мин 30-09-2018 02:32:00 52 м
Коскуль 30-09-2018 03:16:00 2 мин 30-09-2018 03:18:00 46 м
Дудаковка 30-09-2018 03:39:00 2 мин 30-09-2018 03:41:00 23 м
Сарыколь 30-09-2018 04:01:00 5 мин 30-09-2018 04:06:00 25 м
Бармак 30-09-2018 04:20:00 2 мин 30-09-2018 04:22:00 16 м
Басагаш 30-09-2018 04:40:00 2 мин 30-09-2018 04:42:00 20 м
Карагалинская 30-09-2018 05:15:00 2 мин 30-09-2018 05:17:00 35 м
Куншаш 30-09-2018 05:57:00 2 мин 30-09-2018 05:59:00 42 м
Шоккарагай 30-09-2018 06:18:00 2 мин 30-09-2018 06:20:00 21 м
Алкау 30-09-2018 06:40:00 2 мин 30-09-2018 06:42:00 22 м
Костанай 30-09-2018 07:14:00 — :: 32 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 327Т Караганды — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Курорт-боровое и Коскуль на данном поезде 6 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курорт-боровое Коскуль на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курорт-боровое и Коскуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Курорт-боровое Коскуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Курорт-боровое Коскуль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.