Расписание поездов Курорт-боровое Еркеншилик отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:30первый рейс
  • 15:56последний рейс

Расписание поездов Курорт-боровое Еркеншилик отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Павлодар 084Ц 23-08-2019 04:00:00 23-08-2019 16:36:00
Кокшетау — Ерейментау 830А 23-08-2019 15:55:00 23-08-2019 22:31:00
Кокшетау — Ерейментау 830Г 23-08-2019 15:55:00 23-08-2019 22:31:00

Как добраться от станции Курорт-боровое до станции Еркеншилик самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 830А проходит расстояние между станциями Курорт-боровое и Еркеншилик за 5 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Ц, который проедет расстояние между станциями Курорт-боровое и Еркеншилик за 12 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 26, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-09-2018 22:48:00
Рязань-1 01-10-2018 01:54:00 15 мин 01-10-2018 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 01-10-2018 04:58:00 2 мин 01-10-2018 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 01-10-2018 06:03:00 2 мин 01-10-2018 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 01-10-2018 06:16:00 18 мин 01-10-2018 06:34:00 29 м
Ковылкино 01-10-2018 07:36:00 2 мин 01-10-2018 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 01-10-2018 08:43:00 20 мин 01-10-2018 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 01-10-2018 14:29:00 24 мин 01-10-2018 14:53:00 4 ч 50 м
Самара 01-10-2018 16:52:00 45 мин 01-10-2018 17:37:00 2 ч 44 м
Абдулино 01-10-2018 22:33:00 12 мин 01-10-2018 22:45:00 4 ч 8 м
Аксаково 01-10-2018 23:29:00 2 мин 01-10-2018 23:31:00 46 м
Уфа 02-10-2018 03:01:00 36 мин 02-10-2018 03:37:00 4 ч 6 м
Аша 02-10-2018 05:22:00 2 мин 02-10-2018 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 02-10-2018 06:25:00 15 мин 02-10-2018 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 02-10-2018 08:03:00 2 мин 02-10-2018 08:05:00 1 ч 25 м
Бердяуш 02-10-2018 08:33:00 2 мин 02-10-2018 08:35:00 30 м
Златоуст 02-10-2018 09:33:00 2 мин 02-10-2018 09:35:00 1 ч 0 м
Миасс-1 02-10-2018 10:42:00 2 мин 02-10-2018 10:44:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 12:10:00 50 мин 02-10-2018 13:00:00 2 ч 16 м
Шумиха 02-10-2018 14:33:00 1 мин 02-10-2018 14:34:00 1 ч 34 м
Курган-Пасс. 02-10-2018 16:12:00 15 мин 02-10-2018 16:27:00 1 ч 53 м
Макушино 02-10-2018 18:02:00 2 мин 02-10-2018 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 02-10-2018 18:40:00 60 мин 02-10-2018 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 02-10-2018 22:15:00 60 мин 02-10-2018 23:15:00 2 ч 35 м
Смирново 03-10-2018 00:13:00 7 мин 03-10-2018 00:20:00 1 ч 5 м
Тайнча 03-10-2018 01:24:00 16 мин 03-10-2018 01:40:00 1 ч 20 м
Кокшетау-1 03-10-2018 02:48:00 25 мин 03-10-2018 03:13:00 1 ч 33 м
Курорт-Боровое 03-10-2018 04:15:00 15 мин 03-10-2018 04:30:00 1 ч 17 м
Макинка 03-10-2018 05:06:00 3 мин 03-10-2018 05:09:00 39 м
Ак-Куль 03-10-2018 06:14:00 3 мин 03-10-2018 06:17:00 1 ч 8 м
Шортанды 03-10-2018 06:48:00 3 мин 03-10-2018 06:51:00 34 м
Астана (старый вокзал) 03-10-2018 08:02:00 414 мин 03-10-2018 14:56:00 8 ч 5 м
Астана (Нурлы Жол) 03-10-2018 15:39:00 6 мин 03-10-2018 15:45:00 49 м
Сары-Оба 03-10-2018 16:44:00 2 мин 03-10-2018 16:46:00 1 ч 1 м
Еркеншилик 03-10-2018 17:17:00 3 мин 03-10-2018 17:20:00 34 м
Ерейментау 03-10-2018 18:01:00 10 мин 03-10-2018 18:11:00 51 м
Уленты 03-10-2018 19:00:00 2 мин 03-10-2018 19:02:00 51 м
Бозшаколь 03-10-2018 19:35:00 6 мин 03-10-2018 19:41:00 39 м
Шидерты 03-10-2018 20:09:00 2 мин 03-10-2018 20:11:00 30 м
Екибастуз 1 03-10-2018 21:21:00 31 мин 03-10-2018 21:52:00 1 ч 41 м
Майкайын 03-10-2018 22:20:00 2 мин 03-10-2018 22:22:00 30 м
Калкаман 03-10-2018 22:55:00 2 мин 03-10-2018 22:57:00 35 м
Спутник 03-10-2018 23:43:00 19 мин 04-10-2018 00:02:00 1 ч 5 м
Жолкудук 04-10-2018 00:18:00 2 мин 04-10-2018 00:20:00 18 м
Павлодар 04-10-2018 00:40:00 — :: 20 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Ц Москва — Павлодар. Продолжительность поездки между остановками Курорт-боровое и Еркеншилик на данном поезде 12 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Курорт-боровое Еркеншилик на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Курорт-боровое и Еркеншилик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Курорт-боровое Еркеншилик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Курорт-боровое Еркеншилик можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.