Расписание поездов Кунград Жаслык отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 06:29первый рейс
  • 19:47последний рейс

Расписание поездов Кунград Жаслык отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нукус — Бейнеу 647Ф 23-07-2019 06:44:00 23-07-2019 10:02:00
Ташкент — Саратов 334Ф 23-07-2019 19:26:00 23-07-2019 21:59:00

Как добраться от станции Кунград до станции Жаслык самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 334Ф проходит расстояние между станциями Кунград и Жаслык за 2 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 647Ф, который проедет расстояние между станциями Кунград и Жаслык за 3 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Нукус — Бейнеу (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нукус — :: 27-11-2018 03:55:00
Тахиаташ-Пристань 27-11-2018 04:11:00 5 мин 27-11-2018 04:16:00 21 м
Ходжейли 27-11-2018 04:37:00 8 мин 27-11-2018 04:45:00 29 м
Кунград 27-11-2018 05:59:00 30 мин 27-11-2018 06:29:00 1 ч 44 м
Раушан 27-11-2018 06:53:00 2 мин 27-11-2018 06:55:00 26 м
Кунходжа 27-11-2018 07:20:00 2 мин 27-11-2018 07:22:00 27 м
Кырккыз 27-11-2018 07:40:00 2 мин 27-11-2018 07:42:00 20 м
Барса-Кельмес 27-11-2018 08:05:00 2 мин 27-11-2018 08:07:00 25 м
Ажинияз 27-11-2018 08:29:00 16 мин 27-11-2018 08:45:00 38 м
Абадан 27-11-2018 09:10:00 2 мин 27-11-2018 09:12:00 27 м
Куаныш 27-11-2018 09:35:00 2 мин 27-11-2018 09:37:00 25 м
Жаслык 27-11-2018 09:58:00 15 мин 27-11-2018 10:13:00 36 м
Аяпберген 27-11-2018 10:38:00 5 мин 27-11-2018 10:43:00 30 м
Бердах 27-11-2018 11:11:00 2 мин 27-11-2018 11:13:00 30 м
Бостан 27-11-2018 11:39:00 2 мин 27-11-2018 11:41:00 28 м
Ак Тобе 27-11-2018 12:03:00 2 мин 27-11-2018 12:05:00 24 м
Кийиксай 27-11-2018 12:34:00 2 мин 27-11-2018 12:36:00 31 м
Каракалпакстан 27-11-2018 13:05:00 120 мин 27-11-2018 15:05:00 2 ч 29 м
Оазис 27-11-2018 15:26:00 60 мин 27-11-2018 16:26:00 1 ч 21 м
Акжигит 27-11-2018 16:51:00 2 мин 27-11-2018 16:53:00 27 м
Кзыл-Аскер 27-11-2018 17:14:00 7 мин 27-11-2018 17:21:00 28 м
1013 км 27-11-2018 17:32:00 1 мин 27-11-2018 17:33:00 12 м
Кок-Бекты 27-11-2018 17:45:00 2 мин 27-11-2018 17:47:00 14 м
Бейнеу 27-11-2018 18:05:00 — :: 18 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 647Ф Нукус — Бейнеу. Продолжительность поездки между остановками Кунград и Жаслык на данном поезде 3 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кунград Жаслык на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кунград и Жаслык следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кунград Жаслык всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кунград Жаслык можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.