Расписание поездов Кумкурган Чиназ отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:07первый рейс
  • 19:07последний рейс

Расписание поездов Кумкурган Чиназ отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Термез — Ташкент080Ь02-07-2022 19:07:0003-07-2022 07:38:00

Как добраться от станции Кумкурган до станции Чиназ самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 080Ь проходит расстояние между станциями Кумкурган и Чиназ за 12 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 080Ь, который проедет расстояние между станциями Кумкурган и Чиназ за 12 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Термез — Ташкент (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Термез— ::18-06-2022 17:43:00
Джаркурган18-06-2022 18:08:003 мин18-06-2022 18:11:0028 м
Кумкурган18-06-2022 18:42:0025 мин18-06-2022 19:07:0056 м
Тангимуш18-06-2022 19:37:003 мин18-06-2022 19:40:0033 м
Пулхоким18-06-2022 20:07:002 мин18-06-2022 20:09:0029 м
Бойсун18-06-2022 20:28:005 мин18-06-2022 20:33:0024 м
Дарбанд18-06-2022 20:59:0010 мин18-06-2022 21:09:0036 м
Окработ18-06-2022 22:01:0020 мин18-06-2022 22:21:001 ч 12 м
Дехконобод18-06-2022 23:35:005 мин18-06-2022 23:40:001 ч 19 м
Карши19-06-2022 01:09:0068 мин19-06-2022 02:17:002 ч 37 м
Самарканд19-06-2022 04:16:007 мин19-06-2022 04:23:002 ч 6 м
Джизак19-06-2022 05:48:002 мин19-06-2022 05:50:001 ч 27 м
Гулистан19-06-2022 07:08:0027 мин19-06-2022 07:35:001 ч 45 м
Чиназ19-06-2022 07:38:0023 мин19-06-2022 08:01:0026 м
Ташкент-Южный19-06-2022 08:57:00— ::56 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 080Ь Термез — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Кумкурган и Чиназ на данном поезде 12 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кумкурган Чиназ на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кумкурган и Чиназ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кумкурган Чиназ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кумкурган Чиназ можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.