Расписание поездов Кулунда Ребриха отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:05первый рейс
  • 23:05последний рейс

Расписание поездов Кулунда Ребриха отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Карасук — Барнаул 614Н 19-06-2019 23:07:00 20-06-2019 05:13:00

Как добраться от станции Кулунда до станции Ребриха самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 614Н проходит расстояние между станциями Кулунда и Ребриха за 6 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 614Н, который проедет расстояние между станциями Кулунда и Ребриха за 6 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Карасук 1 — :: 07-10-2018 19:20:00
Чуманский 07-10-2018 19:44:00 1 мин 07-10-2018 19:45:00 25 м
Мирман 07-10-2018 19:57:00 1 мин 07-10-2018 19:58:00 13 м
Бурла 07-10-2018 20:09:00 5 мин 07-10-2018 20:14:00 16 м
Красный Дол 07-10-2018 20:38:00 6 мин 07-10-2018 20:44:00 30 м
Славгород 07-10-2018 21:04:00 18 мин 07-10-2018 21:22:00 38 м
Табуны 07-10-2018 21:49:00 5 мин 07-10-2018 21:54:00 32 м
Кулунда 07-10-2018 22:20:00 45 мин 07-10-2018 23:05:00 1 ч 11 м
Кильты 07-10-2018 23:23:00 1 мин 07-10-2018 23:24:00 19 м
24 км 07-10-2018 23:35:00 1 мин 07-10-2018 23:36:00 12 м
Яготинская 08-10-2018 00:00:00 1 мин 08-10-2018 00:01:00 25 м
51 км 08-10-2018 00:11:00 1 мин 08-10-2018 00:12:00 11 м
Новоблаговещенка 08-10-2018 00:36:00 13 мин 08-10-2018 00:49:00 37 м
Леньки 08-10-2018 01:28:00 41 мин 08-10-2018 02:09:00 1 ч 20 м
Гилёвка 08-10-2018 02:37:00 26 мин 08-10-2018 03:03:00 54 м
Овечкино 08-10-2018 03:27:00 10 мин 08-10-2018 03:37:00 34 м
Корчино 08-10-2018 04:01:00 10 мин 08-10-2018 04:11:00 34 м
Подстепный 08-10-2018 04:31:00 1 мин 08-10-2018 04:32:00 21 м
Паново 08-10-2018 04:50:00 6 мин 08-10-2018 04:56:00 24 м
Ребриха 08-10-2018 05:08:00 10 мин 08-10-2018 05:18:00 22 м
Сарайский 08-10-2018 06:22:00 10 мин 08-10-2018 06:32:00 1 ч 14 м
Штабка 08-10-2018 06:50:00 3 мин 08-10-2018 06:53:00 21 м
Барнаул 08-10-2018 07:20:00 — :: 27 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Кулунда и Ребриха на данном поезде 6 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кулунда Ребриха на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кулунда и Ребриха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кулунда Ребриха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кулунда Ребриха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.