Расписание поездов Кульсары Мартук отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:15первый рейс
  • 00:15последний рейс

Расписание поездов Кульсары Мартук отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кульсары до станции Мартук самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 613Х проходит расстояние между станциями Кульсары и Мартук за 14 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 613Х, который проедет расстояние между станциями Кульсары и Мартук за 14 ч. 42 мин.

Станции по маршруту следования Кульсары — Уральск (30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кульсары— ::30-07-2022 00:15:00
Макат30-07-2022 01:48:0020 мин30-07-2022 02:08:001 ч 53 м
Сагиз30-07-2022 05:31:0025 мин30-07-2022 05:56:003 ч 48 м
Караулкелды30-07-2022 07:25:007 мин30-07-2022 07:32:001 ч 36 м
Шубаркудык30-07-2022 09:06:0015 мин30-07-2022 09:21:001 ч 49 м
Кандыагаш30-07-2022 11:23:0010 мин30-07-2022 11:33:002 ч 12 м
Актобе30-07-2022 12:52:0023 мин30-07-2022 13:15:001 ч 42 м
Кызгалдакты30-07-2022 13:37:001 мин30-07-2022 13:38:0023 м
Курайлы30-07-2022 13:48:001 мин30-07-2022 13:49:0011 м
№3830-07-2022 13:58:001 мин30-07-2022 13:59:0010 м
Камыссай30-07-2022 14:08:001 мин30-07-2022 14:09:0010 м
Каратогай30-07-2022 14:20:005 мин30-07-2022 14:25:0016 м
36 км30-07-2022 14:37:001 мин30-07-2022 14:38:0013 м
Жамансу30-07-2022 14:47:001 мин30-07-2022 14:48:0010 м
Мартук30-07-2022 14:57:002 мин30-07-2022 14:59:0011 м
Шаруа30-07-2022 15:07:001 мин30-07-2022 15:08:009 м
№3330-07-2022 15:17:001 мин30-07-2022 15:18:0010 м
Жайсан30-07-2022 15:28:0045 мин30-07-2022 16:13:0055 м
Чингирлау30-07-2022 19:08:0050 мин30-07-2022 19:58:003 ч 45 м
Успешный30-07-2022 20:09:001 мин30-07-2022 20:10:0012 м
Тузово30-07-2022 20:22:001 мин30-07-2022 20:23:0013 м
Амангельды30-07-2022 20:43:001 мин30-07-2022 20:44:0021 м
Сулусай30-07-2022 21:03:005 мин30-07-2022 21:08:0024 м
Жаркий30-07-2022 21:18:001 мин30-07-2022 21:19:0011 м
Казахстан30-07-2022 21:30:0010 мин30-07-2022 21:40:0021 м
Пепел30-07-2022 21:50:001 мин30-07-2022 21:51:0011 м
Гугня30-07-2022 22:05:001 мин30-07-2022 22:06:0015 м
Ангаты30-07-2022 22:17:001 мин30-07-2022 22:18:0012 м
Алгабас30-07-2022 22:36:002 мин30-07-2022 22:38:0020 м
Таксай30-07-2022 22:49:001 мин30-07-2022 22:50:0012 м
Вербовый30-07-2022 22:59:002 мин30-07-2022 23:01:0011 м
Жайык30-07-2022 23:12:002 мин30-07-2022 23:14:0013 м
Колузаново30-07-2022 23:23:002 мин30-07-2022 23:25:0011 м
Пойма30-07-2022 23:36:002 мин30-07-2022 23:38:0013 м
Жилаево30-07-2022 23:55:002 мин30-07-2022 23:57:0019 м
Уральск31-07-2022 00:13:00— ::16 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 613Х Кульсары — Уральск. Продолжительность поездки между остановками Кульсары и Мартук на данном поезде 14 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кульсары Мартук на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кульсары и Мартук следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кульсары Мартук всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кульсары Мартук можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.