Расписание поездов Куеда Казань отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 05:12первый рейс
  • 05:12последний рейс

Расписание поездов Куеда Казань отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25-06-2019 05:11:00 25-06-2019 11:18:00

Как добраться от станции Куеда до станции Казань самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 105Е проходит расстояние между станциями Куеда и Казань за 8 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 105Е, который проедет расстояние между станциями Куеда и Казань за 8 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (только 31 октября, 2, 3, 5, 6, 18 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 02-11-2018 22:00:00
Мегион 02-11-2018 23:03:00 3 мин 02-11-2018 23:06:00 1 ч 6 м
Лангепасовский 02-11-2018 23:50:00 3 мин 02-11-2018 23:53:00 47 м
Ульт-Ягун 03-11-2018 00:53:00 2 мин 03-11-2018 00:55:00 1 ч 2 м
Сургут 03-11-2018 01:49:00 44 мин 03-11-2018 02:33:00 1 ч 38 м
Пыть-Ях 03-11-2018 04:06:00 5 мин 03-11-2018 04:11:00 1 ч 38 м
Куть-Ях 03-11-2018 05:37:00 2 мин 03-11-2018 05:39:00 1 ч 28 м
Салым 03-11-2018 06:38:00 2 мин 03-11-2018 06:40:00 1 ч 1 м
Демьянка 03-11-2018 08:35:00 16 мин 03-11-2018 08:51:00 2 ч 11 м
Юность-Комсомольская 03-11-2018 10:18:00 2 мин 03-11-2018 10:20:00 1 ч 29 м
Тобольск 03-11-2018 11:48:00 5 мин 03-11-2018 11:53:00 1 ч 33 м
Тюмень 03-11-2018 15:55:00 36 мин 03-11-2018 16:31:00 4 ч 38 м
Талица 03-11-2018 18:22:00 2 мин 03-11-2018 18:24:00 1 ч 53 м
Камышлов 03-11-2018 19:17:00 2 мин 03-11-2018 19:19:00 55 м
Екатеринбург-Пасс. 03-11-2018 21:57:00 28 мин 03-11-2018 22:25:00 3 ч 6 м
Ревда 03-11-2018 23:14:00 2 мин 03-11-2018 23:16:00 51 м
Дружинино 03-11-2018 23:53:00 28 мин 04-11-2018 00:21:00 1 ч 5 м
Красноуфимск 04-11-2018 02:20:00 30 мин 04-11-2018 02:50:00 2 ч 29 м
Чад 04-11-2018 03:39:00 1 мин 04-11-2018 03:40:00 50 м
Чернушка 04-11-2018 04:42:00 2 мин 04-11-2018 04:44:00 1 ч 4 м
Куеда 04-11-2018 05:11:00 1 мин 04-11-2018 05:12:00 28 м
Янаул 04-11-2018 05:43:00 2 мин 04-11-2018 05:45:00 33 м
Сарапул 04-11-2018 05:49:00 2 мин 04-11-2018 05:51:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 04-11-2018 05:47:00 15 мин 04-11-2018 06:02:00 1 ч 11 м
Можга 04-11-2018 08:05:00 3 мин 04-11-2018 08:08:00 1 ч 6 м
Кизнер 04-11-2018 09:02:00 3 мин 04-11-2018 09:05:00 57 м
Вятские Поляны 04-11-2018 08:51:00 2 мин 04-11-2018 08:53:00 48 м
Казань-Пасс. 04-11-2018 11:18:00 63 мин 04-11-2018 12:21:00 3 ч 28 м
Зелёный Дол 04-11-2018 13:13:00 2 мин 04-11-2018 13:15:00 54 м
Свияжск 04-11-2018 13:28:00 5 мин 04-11-2018 13:33:00 18 м
Куланга 04-11-2018 14:34:00 20 мин 04-11-2018 14:54:00 1 ч 21 м
Каратун 04-11-2018 15:24:00 5 мин 04-11-2018 15:29:00 35 м
Буа 04-11-2018 16:12:00 5 мин 04-11-2018 16:17:00 48 м
Ульяновск-Центр. 04-11-2018 18:59:00 24 мин 04-11-2018 19:23:00 2 ч 6 м
Сызрань-Город 04-11-2018 23:06:00 13 мин 04-11-2018 23:19:00 3 ч 56 м
Возрождение 05-11-2018 00:37:00 2 мин 05-11-2018 00:39:00 1 ч 20 м
Кулатка 05-11-2018 01:01:00 2 мин 05-11-2018 01:03:00 24 м
Сенная 05-11-2018 02:08:00 15 мин 05-11-2018 02:23:00 1 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 05-11-2018 05:13:00 48 мин 05-11-2018 06:01:00 3 ч 38 м
Карамыш 05-11-2018 07:42:00 2 мин 05-11-2018 07:44:00 1 ч 43 м
Петров Вал 05-11-2018 09:32:00 2 мин 05-11-2018 09:34:00 1 ч 50 м
Волгоград-1 05-11-2018 12:48:00 — :: 3 ч 14 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Продолжительность поездки между остановками Куеда и Казань на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Куеда Казань на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Куеда и Казань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Куеда Казань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Куеда Казань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.