Расписание поездов Крупки Смоленск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 21:04первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание поездов Крупки Смоленск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск — Москва 026Б 23-08-2019 21:03:00 23-08-2019 23:47:00

Как добраться от станции Крупки до станции Смоленск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 026Б проходит расстояние между станциями Крупки и Смоленск за 2 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 026Б, который проедет расстояние между станциями Крупки и Смоленск за 2 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Минск — Москва (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-09-2018 19:20:00
Смолевичи 29-09-2018 19:56:00 2 мин 29-09-2018 19:58:00 38 м
Жодино 29-09-2018 20:13:00 2 мин 29-09-2018 20:15:00 17 м
Борисов 29-09-2018 20:28:00 3 мин 29-09-2018 20:31:00 16 м
Крупки 29-09-2018 21:02:00 2 мин 29-09-2018 21:04:00 33 м
Толочин 29-09-2018 21:35:00 2 мин 29-09-2018 21:37:00 33 м
Орша-Центр. 29-09-2018 22:08:00 15 мин 29-09-2018 22:23:00 46 м
Осиновка 29-09-2018 22:44:00 2 мин 29-09-2018 22:46:00 23 м
Смоленск 29-09-2018 23:43:00 5 мин 29-09-2018 23:48:00 1 ч 2 м
Вязьма 30-09-2018 01:44:00 26 мин 30-09-2018 02:10:00 2 ч 22 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2018 05:32:00 — :: 3 ч 22 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд поездом № 026Б Минск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Крупки и Смоленск на данном поезде 2 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крупки Смоленск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крупки и Смоленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Крупки Смоленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Крупки Смоленск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.