Расписание поездов Крупки Погодино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:10первый рейс
  • 08:10последний рейс

Расписание поездов Крупки Погодино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Кричев 680Б 09-05-2021 19:32:00 09-05-2021 21:54:00

Как добраться от станции Крупки до станции Погодино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 658Б проходит расстояние между станциями Крупки и Погодино за 2 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 658Б, который проедет расстояние между станциями Крупки и Погодино за 2 ч. 51 мин.

Станции по маршруту следования Брест — Коммунары (ежедневно по 26.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 28-09-2018 20:29:00
Жабинка 28-09-2018 20:53:00 3 мин 28-09-2018 20:56:00 27 м
Кобрин 28-09-2018 21:19:00 5 мин 28-09-2018 21:24:00 28 м
Городец 28-09-2018 21:48:00 4 мин 28-09-2018 21:52:00 28 м
Антополь 28-09-2018 22:00:00 2 мин 28-09-2018 22:02:00 10 м
Дрогичин 28-09-2018 22:18:00 2 мин 28-09-2018 22:20:00 18 м
Дрогичин-Город 28-09-2018 22:28:00 2 мин 28-09-2018 22:30:00 10 м
Янов-Полесский 28-09-2018 23:07:00 3 мин 28-09-2018 23:10:00 40 м
Юхновичи 28-09-2018 23:21:00 2 мин 28-09-2018 23:23:00 13 м
Пинск 28-09-2018 23:47:00 12 мин 28-09-2018 23:59:00 36 м
Парохонск 29-09-2018 00:22:00 2 мин 29-09-2018 00:24:00 25 м
Ловча 29-09-2018 00:40:00 4 мин 29-09-2018 00:44:00 20 м
Лунинец 29-09-2018 01:05:00 30 мин 29-09-2018 01:35:00 51 м
Люща 29-09-2018 02:01:00 1 мин 29-09-2018 02:02:00 27 м
Мальковичи 29-09-2018 02:16:00 2 мин 29-09-2018 02:18:00 16 м
Ганцевичи 29-09-2018 02:45:00 3 мин 29-09-2018 02:48:00 30 м
Ляховичи 29-09-2018 03:22:00 2 мин 29-09-2018 03:24:00 36 м
Барановичи-Полесские 29-09-2018 03:44:00 20 мин 29-09-2018 04:04:00 40 м
Столбцы 29-09-2018 04:52:00 2 мин 29-09-2018 04:54:00 50 м
Койданово 29-09-2018 05:25:00 2 мин 29-09-2018 05:27:00 33 м
Минск-Пасс. 29-09-2018 06:03:00 16 мин 29-09-2018 06:19:00 52 м
Смолевичи 29-09-2018 06:57:00 2 мин 29-09-2018 06:59:00 40 м
Жодино 29-09-2018 07:17:00 2 мин 29-09-2018 07:19:00 20 м
Борисов 29-09-2018 07:35:00 2 мин 29-09-2018 07:37:00 18 м
Крупки 29-09-2018 08:08:00 2 мин 29-09-2018 08:10:00 33 м
Толочин 29-09-2018 08:44:00 2 мин 29-09-2018 08:46:00 36 м
Орша-Центр. 29-09-2018 09:19:00 47 мин 29-09-2018 10:06:00 1 ч 20 м
Погодино 29-09-2018 11:01:00 14 мин 29-09-2018 11:15:00 1 ч 9 м
Темный лес 29-09-2018 11:41:00 4 мин 29-09-2018 11:45:00 30 м
Ходосы 29-09-2018 12:05:00 2 мин 29-09-2018 12:07:00 22 м
Кричев-1 29-09-2018 12:36:00 16 мин 29-09-2018 12:52:00 45 м
Климовичи 29-09-2018 13:13:00 1 мин 29-09-2018 13:14:00 22 м
Коммунары 29-09-2018 13:44:00 — :: 30 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 658Б Брест — Коммунары. Продолжительность поездки между остановками Крупки и Погодино на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крупки Погодино на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крупки и Погодино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Крупки Погодино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Крупки Погодино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.