Расписание поездов Крулевщизна Идолты отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:00первый рейс
  • 03:00последний рейс

Расписание поездов Крулевщизна Идолты отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Витебск — Друя626Б23-10-2018 03:00:0023-10-2018 06:14:00
Минск — Друя625Б23-10-2018 03:00:0023-10-2018 06:14:00

Как добраться от станции Крулевщизна до станции Идолты самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 626Б проходит расстояние между станциями Крулевщизна и Идолты за 3 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 626Б, который проедет расстояние между станциями Крулевщизна и Идолты за 3 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Витебск — Друя (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::29-09-2018 21:38:00
Летцы29-09-2018 22:01:002 мин29-09-2018 22:03:0025 м
Шумилино29-09-2018 22:23:002 мин29-09-2018 22:25:0022 м
Оболь29-09-2018 22:44:002 мин29-09-2018 22:46:0021 м
Полоцк29-09-2018 23:18:0056 мин30-09-2018 00:14:001 ч 28 м
Фариново30-09-2018 00:35:004 мин30-09-2018 00:39:0025 м
Ветрино30-09-2018 00:46:001 мин30-09-2018 00:47:008 м
Загатье30-09-2018 01:00:002 мин30-09-2018 01:02:0015 м
Зябки30-09-2018 01:22:002 мин30-09-2018 01:24:0022 м
Подсвилье30-09-2018 01:41:002 мин30-09-2018 01:43:0019 м
Крулевщизна30-09-2018 02:02:0058 мин30-09-2018 03:00:001 ч 17 м
Глубокое30-09-2018 03:19:0010 мин30-09-2018 03:29:0029 м
Константинов Двор30-09-2018 03:43:001 мин30-09-2018 03:44:0015 м
Новодруцк30-09-2018 03:54:001 мин30-09-2018 03:55:0011 м
Ляховщина30-09-2018 04:01:001 мин30-09-2018 04:02:007 м
Воропаево30-09-2018 04:12:0024 мин30-09-2018 04:36:0034 м
Гута30-09-2018 04:46:001 мин30-09-2018 04:47:0011 м
Шарковщизна30-09-2018 05:15:002 мин30-09-2018 05:17:0030 м
Миоры30-09-2018 05:58:002 мин30-09-2018 06:00:0043 м
Идолты30-09-2018 06:14:001 мин30-09-2018 06:15:0015 м
Друя30-09-2018 06:28:00— ::13 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 626Б Витебск — Друя. Продолжительность поездки между остановками Крулевщизна и Идолты на данном поезде 3 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крулевщизна Идолты на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крулевщизна и Идолты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Крулевщизна Идолты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Крулевщизна Идолты можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.