Расписание поездов Кролевец Львов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:42первый рейс
  • 01:42последний рейс

Расписание поездов Кролевец Львов отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кролевец до станции Львов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 073А проходит расстояние между станциями Кролевец и Львов за 13 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 073А, который проедет расстояние между станциями Кролевец и Львов за 13 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Львов (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 03-10-2018 15:59:00
Брянск-1-Орловский 03-10-2018 21:19:00 50 мин 03-10-2018 22:09:00 6 ч 10 м
Хутор-Михайловский 04-10-2018 00:05:00 40 мин 04-10-2018 00:45:00 2 ч 36 м
Терещенская 04-10-2018 01:19:00 2 мин 04-10-2018 01:21:00 36 м
Кролевец 04-10-2018 01:40:00 2 мин 04-10-2018 01:42:00 21 м
Конотоп 04-10-2018 02:15:00 15 мин 04-10-2018 02:30:00 48 м
Бахмач-Пасс. 04-10-2018 02:53:00 2 мин 04-10-2018 02:55:00 25 м
Нежин 04-10-2018 03:46:00 2 мин 04-10-2018 03:48:00 53 м
Киев-Пасс. 04-10-2018 05:13:00 20 мин 04-10-2018 05:33:00 1 ч 45 м
Казатин-1 04-10-2018 07:44:00 17 мин 04-10-2018 08:01:00 2 ч 28 м
Винница 04-10-2018 09:22:00 6 мин 04-10-2018 09:28:00 1 ч 27 м
Деражня 04-10-2018 10:51:00 2 мин 04-10-2018 10:53:00 1 ч 25 м
Хмельницкий 04-10-2018 11:19:00 4 мин 04-10-2018 11:23:00 30 м
Волочиск 04-10-2018 12:12:00 2 мин 04-10-2018 12:14:00 51 м
Подволочиск 04-10-2018 12:22:00 2 мин 04-10-2018 12:24:00 10 м
Тернополь-пасс. 04-10-2018 13:11:00 5 мин 04-10-2018 13:16:00 52 м
Злочев 04-10-2018 14:10:00 2 мин 04-10-2018 14:12:00 56 м
Красне 04-10-2018 14:36:00 2 мин 04-10-2018 14:38:00 26 м
Львов-Пасс. 04-10-2018 15:17:00 — :: 39 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 073А Москва — Львов. Продолжительность поездки между остановками Кролевец и Львов на данном поезде 13 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кролевец Львов на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кролевец и Львов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кролевец Львов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кролевец Львов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.