Расписание поездов Кролевец Хмельницкий отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:42первый рейс
  • 19:17последний рейс

Расписание поездов Кролевец Хмельницкий отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шостка — Хмельницкий 778К 26-05-2019 19:17:00 27-05-2019 05:13:00

Как добраться от станции Кролевец до станции Хмельницкий самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 073А проходит расстояние между станциями Кролевец и Хмельницкий за 9 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 778К, который проедет расстояние между станциями Кролевец и Хмельницкий за 9 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Шостка — Хмельницкий (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шостка — :: 04-10-2018 18:42:00
Терещенская 04-10-2018 18:55:00 2 мин 04-10-2018 18:57:00 15 м
Кролевец 04-10-2018 19:15:00 2 мин 04-10-2018 19:17:00 20 м
Конотоп 04-10-2018 19:49:00 2 мин 04-10-2018 19:51:00 34 м
Бахмач-Пасс. 04-10-2018 20:14:00 2 мин 04-10-2018 20:16:00 25 м
Плиски 04-10-2018 20:37:00 2 мин 04-10-2018 20:39:00 23 м
Нежин 04-10-2018 21:08:00 2 мин 04-10-2018 21:10:00 31 м
Дарница 04-10-2018 22:20:00 2 мин 04-10-2018 22:22:00 1 ч 12 м
Киев-Пасс. 04-10-2018 22:40:00 62 мин 04-10-2018 23:42:00 1 ч 20 м
Фастов-1 05-10-2018 00:32:00 2 мин 05-10-2018 00:34:00 52 м
Попельня 05-10-2018 00:59:00 2 мин 05-10-2018 01:01:00 27 м
Казатин-1 05-10-2018 01:41:00 2 мин 05-10-2018 01:43:00 42 м
Калиновка-1 05-10-2018 02:18:00 2 мин 05-10-2018 02:20:00 37 м
Винница 05-10-2018 02:39:00 4 мин 05-10-2018 02:43:00 23 м
Гнивань 05-10-2018 03:02:00 2 мин 05-10-2018 03:04:00 21 м
Жмеринка 05-10-2018 03:30:00 17 мин 05-10-2018 03:47:00 43 м
Деражня 05-10-2018 04:43:00 2 мин 05-10-2018 04:45:00 58 м
Хмельницкий 05-10-2018 05:11:00 — :: 26 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 778К Шостка — Хмельницкий. Продолжительность поездки между остановками Кролевец и Хмельницкий на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кролевец Хмельницкий на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кролевец и Хмельницкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кролевец Хмельницкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кролевец Хмельницкий можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.