Расписание поездов Крыжополь Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:50первый рейс
  • 21:50последний рейс

Расписание поездов Крыжополь Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Крыжополь до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120Л проходит расстояние между станциями Крыжополь и Знаменка-пассажирская за 7 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120Л, который проедет расстояние между станциями Крыжополь и Знаменка-пассажирская за 7 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно с 09.12, кроме 01.01)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 09-12-2018 14:03:00
Красне 09-12-2018 14:45:00 2 мин 09-12-2018 14:47:00 44 м
Злочев 09-12-2018 15:09:00 2 мин 09-12-2018 15:11:00 24 м
Тернополь-пасс. 09-12-2018 16:08:00 5 мин 09-12-2018 16:13:00 1 ч 2 м
Подволочиск 09-12-2018 17:05:00 5 мин 09-12-2018 17:10:00 57 м
Волочиск 09-12-2018 17:19:00 2 мин 09-12-2018 17:21:00 11 м
Хмельницкий 09-12-2018 18:16:00 5 мин 09-12-2018 18:21:00 1 ч 0 м
Деражня 09-12-2018 18:50:00 2 мин 09-12-2018 18:52:00 31 м
Комаровцы 09-12-2018 19:10:00 2 мин 09-12-2018 19:12:00 20 м
Жмеринка 09-12-2018 19:52:00 21 мин 09-12-2018 20:13:00 1 ч 1 м
Ярошенка 09-12-2018 20:37:00 2 мин 09-12-2018 20:39:00 26 м
Вапнярка 09-12-2018 21:29:00 2 мин 09-12-2018 21:31:00 52 м
Крыжополь 09-12-2018 21:48:00 2 мин 09-12-2018 21:50:00 19 м
Кодыма 09-12-2018 22:19:00 2 мин 09-12-2018 22:21:00 31 м
Слободка 09-12-2018 22:53:00 20 мин 09-12-2018 23:13:00 52 м
Балта 09-12-2018 23:50:00 2 мин 09-12-2018 23:52:00 39 м
Любашовка 10-12-2018 00:37:00 2 мин 10-12-2018 00:39:00 47 м
Врадиевка 10-12-2018 01:01:00 2 мин 10-12-2018 01:03:00 24 м
Первомайск-на-Буге 10-12-2018 01:39:00 2 мин 10-12-2018 01:41:00 38 м
Помошная 10-12-2018 02:48:00 2 мин 10-12-2018 02:50:00 1 ч 9 м
Новоукраинка 10-12-2018 03:09:00 2 мин 10-12-2018 03:11:00 21 м
Кропивницкий 10-12-2018 04:04:00 3 мин 10-12-2018 04:07:00 56 м
Знаменка-Пасс. 10-12-2018 04:53:00 18 мин 10-12-2018 05:11:00 1 ч 4 м
Користовка 10-12-2018 05:42:00 2 мин 10-12-2018 05:44:00 33 м
Александрия 10-12-2018 05:57:00 2 мин 10-12-2018 05:59:00 15 м
Роковатая 10-12-2018 08:46:00 5 мин 10-12-2018 08:51:00 2 ч 52 м
Кривой Рог-главный 10-12-2018 09:29:00 48 мин 10-12-2018 10:17:00 1 ч 26 м
Апостолово 10-12-2018 10:55:00 3 мин 10-12-2018 10:58:00 41 м
Чертомлык 10-12-2018 11:50:00 5 мин 10-12-2018 11:55:00 57 м
Никополь 10-12-2018 12:24:00 15 мин 10-12-2018 12:39:00 44 м
Марганец 10-12-2018 13:04:00 5 мин 10-12-2018 13:09:00 30 м
Мировая 10-12-2018 13:31:00 6 мин 10-12-2018 13:37:00 28 м
Днепрострой-2 10-12-2018 14:15:00 2 мин 10-12-2018 14:17:00 40 м
Запорожье-1 10-12-2018 14:48:00 — :: 31 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120Л Львов — Запорожье. Продолжительность поездки между остановками Крыжополь и Знаменка-пассажирская на данном поезде 7 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Крыжополь Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Крыжополь и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Крыжополь Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Крыжополь Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.