Расписание поездов Кривой рог-главный Красне отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:28первый рейс
  • 17:28последний рейс

Расписание поездов Кривой рог-главный Красне отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Запорожье — Львов 120П 18-10-2018 17:28:00 19-10-2018 11:50:00

Как добраться от станции Кривой рог-главный до станции Красне самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120П проходит расстояние между станциями Кривой рог-главный и Красне за 18 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120П, который проедет расстояние между станциями Кривой рог-главный и Красне за 18 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Львов (30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 30-09-2018 11:55:00
Днепрострой-2 30-09-2018 12:30:00 2 мин 30-09-2018 12:32:00 37 м
Мировая 30-09-2018 13:06:00 4 мин 30-09-2018 13:10:00 38 м
Марганец 30-09-2018 13:29:00 5 мин 30-09-2018 13:34:00 24 м
Никополь 30-09-2018 14:00:00 17 мин 30-09-2018 14:17:00 43 м
Чертомлык 30-09-2018 14:47:00 5 мин 30-09-2018 14:52:00 35 м
Апостолово 30-09-2018 15:35:00 7 мин 30-09-2018 15:42:00 50 м
Кривой Рог-главный 30-09-2018 16:21:00 67 мин 30-09-2018 17:28:00 1 ч 46 м
Роковатая 30-09-2018 18:06:00 5 мин 30-09-2018 18:11:00 43 м
Александрия 30-09-2018 20:30:00 2 мин 30-09-2018 20:32:00 2 ч 21 м
Користовка 30-09-2018 20:43:00 2 мин 30-09-2018 20:45:00 13 м
Знаменка-Пасс. 30-09-2018 21:16:00 15 мин 30-09-2018 21:31:00 46 м
Чернолесская 30-09-2018 21:47:00 2 мин 30-09-2018 21:49:00 18 м
Кропивницкий 30-09-2018 22:22:00 3 мин 30-09-2018 22:25:00 36 м
Плетеный Ташлык 30-09-2018 23:10:00 2 мин 30-09-2018 23:12:00 47 м
Новоукраинка 30-09-2018 23:33:00 2 мин 30-09-2018 23:35:00 23 м
Помошная 30-09-2018 23:55:00 3 мин 30-09-2018 23:58:00 23 м
Подгородная 01-10-2018 00:35:00 2 мин 01-10-2018 00:37:00 39 м
Первомайск-на-Буге 01-10-2018 00:50:00 2 мин 01-10-2018 00:52:00 15 м
Врадиевка 01-10-2018 01:24:00 2 мин 01-10-2018 01:26:00 34 м
Любашовка 01-10-2018 01:52:00 2 мин 01-10-2018 01:54:00 28 м
Балта 01-10-2018 02:46:00 2 мин 01-10-2018 02:48:00 54 м
Слободка 01-10-2018 03:24:00 20 мин 01-10-2018 03:44:00 56 м
Кодыма 01-10-2018 04:12:00 2 мин 01-10-2018 04:14:00 30 м
Вапнярка 01-10-2018 05:04:00 2 мин 01-10-2018 05:06:00 52 м
Жмеринка 01-10-2018 06:12:00 40 мин 01-10-2018 06:52:00 1 ч 46 м
Комаровцы 01-10-2018 07:37:00 2 мин 01-10-2018 07:39:00 47 м
Деражня 01-10-2018 07:56:00 2 мин 01-10-2018 07:58:00 19 м
Хмельницкий 01-10-2018 08:27:00 4 мин 01-10-2018 08:31:00 33 м
Волочиск 01-10-2018 09:25:00 2 мин 01-10-2018 09:27:00 56 м
Подволочиск 01-10-2018 09:35:00 2 мин 01-10-2018 09:37:00 10 м
Тернополь-пасс. 01-10-2018 10:23:00 5 мин 01-10-2018 10:28:00 51 м
Злочев 01-10-2018 11:24:00 2 мин 01-10-2018 11:26:00 58 м
Красне 01-10-2018 11:50:00 2 мин 01-10-2018 11:52:00 26 м
Львов-Пасс. 01-10-2018 12:32:00 — :: 40 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120П Запорожье — Львов. Продолжительность поездки между остановками Кривой рог-главный и Красне на данном поезде 18 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кривой рог-главный Красне на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кривой рог-главный и Красне следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кривой рог-главный Красне всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кривой рог-главный Красне можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.