Расписание поездов Кривой рог-главный Красне отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:28первый рейс
  • 17:28последний рейс

Расписание поездов Кривой рог-главный Красне отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Запорожье — Львов120П10-12-2018 17:07:0011-12-2018 11:50:00

Как добраться от станции Кривой рог-главный до станции Красне самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120П проходит расстояние между станциями Кривой рог-главный и Красне за 18 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120П, который проедет расстояние между станциями Кривой рог-главный и Красне за 18 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Львов (30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Запорожье-1— ::30-09-2018 11:55:00
Днепрострой-230-09-2018 12:30:002 мин30-09-2018 12:32:0037 м
Мировая30-09-2018 13:06:004 мин30-09-2018 13:10:0038 м
Марганец30-09-2018 13:29:005 мин30-09-2018 13:34:0024 м
Никополь30-09-2018 14:00:0017 мин30-09-2018 14:17:0043 м
Чертомлык30-09-2018 14:47:005 мин30-09-2018 14:52:0035 м
Апостолово30-09-2018 15:35:007 мин30-09-2018 15:42:0050 м
Кривой Рог-главный30-09-2018 16:21:0067 мин30-09-2018 17:28:001 ч 46 м
Роковатая30-09-2018 18:06:005 мин30-09-2018 18:11:0043 м
Александрия30-09-2018 20:30:002 мин30-09-2018 20:32:002 ч 21 м
Користовка30-09-2018 20:43:002 мин30-09-2018 20:45:0013 м
Знаменка-Пасс.30-09-2018 21:16:0015 мин30-09-2018 21:31:0046 м
Чернолесская30-09-2018 21:47:002 мин30-09-2018 21:49:0018 м
Кропивницкий30-09-2018 22:22:003 мин30-09-2018 22:25:0036 м
Плетеный Ташлык30-09-2018 23:10:002 мин30-09-2018 23:12:0047 м
Новоукраинка30-09-2018 23:33:002 мин30-09-2018 23:35:0023 м
Помошная30-09-2018 23:55:003 мин30-09-2018 23:58:0023 м
Подгородная01-10-2018 00:35:002 мин01-10-2018 00:37:0039 м
Первомайск-на-Буге01-10-2018 00:50:002 мин01-10-2018 00:52:0015 м
Врадиевка01-10-2018 01:24:002 мин01-10-2018 01:26:0034 м
Любашовка01-10-2018 01:52:002 мин01-10-2018 01:54:0028 м
Балта01-10-2018 02:46:002 мин01-10-2018 02:48:0054 м
Слободка01-10-2018 03:24:0020 мин01-10-2018 03:44:0056 м
Кодыма01-10-2018 04:12:002 мин01-10-2018 04:14:0030 м
Вапнярка01-10-2018 05:04:002 мин01-10-2018 05:06:0052 м
Жмеринка01-10-2018 06:12:0040 мин01-10-2018 06:52:001 ч 46 м
Комаровцы01-10-2018 07:37:002 мин01-10-2018 07:39:0047 м
Деражня01-10-2018 07:56:002 мин01-10-2018 07:58:0019 м
Хмельницкий01-10-2018 08:27:004 мин01-10-2018 08:31:0033 м
Волочиск01-10-2018 09:25:002 мин01-10-2018 09:27:0056 м
Подволочиск01-10-2018 09:35:002 мин01-10-2018 09:37:0010 м
Тернополь-пасс.01-10-2018 10:23:005 мин01-10-2018 10:28:0051 м
Злочев01-10-2018 11:24:002 мин01-10-2018 11:26:0058 м
Красне01-10-2018 11:50:002 мин01-10-2018 11:52:0026 м
Львов-Пасс.01-10-2018 12:32:00— ::40 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120П Запорожье — Львов. Продолжительность поездки между остановками Кривой рог-главный и Красне на данном поезде 18 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кривой рог-главный Красне на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кривой рог-главный и Красне следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кривой рог-главный Красне всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кривой рог-главный Красне можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.