Расписание поездов Кременное Малин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:08первый рейс
  • 07:08последний рейс

Расписание поездов Кременное Малин отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Лисичанск — Ужгород046Д20-10-2018 07:08:0021-10-2018 00:22:00

Как добраться от станции Кременное до станции Малин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Д проходит расстояние между станциями Кременное и Малин за 17 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Д, который проедет расстояние между станциями Кременное и Малин за 17 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Лисичанск— ::30-09-2018 06:25:00
Рубежное30-09-2018 06:45:005 мин30-09-2018 06:50:0025 м
Кременное30-09-2018 07:06:002 мин30-09-2018 07:08:0018 м
Кабанье30-09-2018 07:29:002 мин30-09-2018 07:31:0023 м
Сватово30-09-2018 07:53:002 мин30-09-2018 07:55:0024 м
Кузёмовка30-09-2018 08:25:002 мин30-09-2018 08:27:0032 м
Кисловка30-09-2018 08:44:002 мин30-09-2018 08:46:0019 м
Купянск-Узловой30-09-2018 09:09:0024 мин30-09-2018 09:33:0047 м
Шевченково-Южное30-09-2018 10:14:002 мин30-09-2018 10:16:0043 м
Чугуев30-09-2018 10:54:002 мин30-09-2018 10:56:0040 м
Харьков-Пасс.30-09-2018 11:55:0033 мин30-09-2018 12:28:001 ч 32 м
Люботин30-09-2018 13:08:002 мин30-09-2018 13:10:0042 м
Богодухов30-09-2018 14:02:002 мин30-09-2018 14:04:0054 м
Губаревка30-09-2018 14:20:002 мин30-09-2018 14:22:0018 м
Кириковка30-09-2018 14:47:002 мин30-09-2018 14:49:0027 м
Смородино30-09-2018 15:08:003 мин30-09-2018 15:11:0022 м
Боромля30-09-2018 15:38:002 мин30-09-2018 15:40:0029 м
Сумы30-09-2018 16:17:0010 мин30-09-2018 16:27:0047 м
Белополье30-09-2018 17:18:002 мин30-09-2018 17:20:0053 м
Ворожба-Пасс.30-09-2018 17:32:0022 мин30-09-2018 17:54:0034 м
Путивль30-09-2018 18:24:005 мин30-09-2018 18:29:0035 м
Конотоп30-09-2018 19:14:005 мин30-09-2018 19:19:0050 м
Бахмач-Пасс.30-09-2018 19:43:002 мин30-09-2018 19:45:0026 м
Нежин30-09-2018 20:40:002 мин30-09-2018 20:42:0057 м
Дарница30-09-2018 22:11:002 мин30-09-2018 22:13:001 ч 31 м
Киев-Пасс.30-09-2018 22:31:0020 мин30-09-2018 22:51:0038 м
Святошин30-09-2018 23:11:002 мин30-09-2018 23:13:0022 м
Малин01-10-2018 00:22:002 мин01-10-2018 00:24:001 ч 11 м
Коростень01-10-2018 01:00:002 мин01-10-2018 01:02:0038 м
Яблонец01-10-2018 01:39:002 мин01-10-2018 01:41:0039 м
Новоград-Волынский 101-10-2018 02:19:002 мин01-10-2018 02:21:0040 м
Радулино01-10-2018 02:52:001 мин01-10-2018 02:53:0032 м
Шепетовка01-10-2018 03:19:0021 мин01-10-2018 03:40:0047 м
Славута-101-10-2018 04:03:002 мин01-10-2018 04:05:0025 м
Кривин01-10-2018 04:20:002 мин01-10-2018 04:22:0017 м
Острог01-10-2018 04:40:002 мин01-10-2018 04:42:0020 м
Дубно01-10-2018 05:44:002 мин01-10-2018 05:46:001 ч 4 м
Радивилов01-10-2018 06:19:002 мин01-10-2018 06:21:0035 м
Броды01-10-2018 06:31:0015 мин01-10-2018 06:46:0025 м
Львов-Пасс.01-10-2018 08:05:0026 мин01-10-2018 08:31:001 ч 45 м
Стрый01-10-2018 09:37:002 мин01-10-2018 09:39:001 ч 8 м
Славско01-10-2018 10:35:003 мин01-10-2018 10:38:0059 м
Лавочне01-10-2018 10:53:0010 мин01-10-2018 11:03:0025 м
Воловец01-10-2018 11:39:0010 мин01-10-2018 11:49:0046 м
Свалява01-10-2018 12:20:003 мин01-10-2018 12:23:0034 м
Карпаты01-10-2018 12:34:002 мин01-10-2018 12:36:0013 м
Мукачево01-10-2018 12:52:006 мин01-10-2018 12:58:0022 м
Батево01-10-2018 13:31:003 мин01-10-2018 13:34:0036 м
Ужгород01-10-2018 14:25:00— ::51 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Продолжительность поездки между остановками Кременное и Малин на данном поезде 17 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кременное Малин на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кременное и Малин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кременное Малин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кременное Малин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.