Расписание поездов Кременное Кисловка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 07:08первый рейс
  • 22:13последний рейс

Расписание поездов Кременное Кисловка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лисичанск — Ужгород 046Д 09-04-2020 07:33:00 09-04-2020 09:13:00

Как добраться от станции Кременное до станции Кисловка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138Д проходит расстояние между станциями Кременное и Кисловка за 1 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 610П, который проедет расстояние между станциями Кременное и Кисловка за 1 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Харьков (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 03-10-2018 21:30:00
Рубежное 03-10-2018 21:50:00 5 мин 03-10-2018 21:55:00 25 м
Кременное 03-10-2018 22:11:00 2 мин 03-10-2018 22:13:00 18 м
Кабанье 03-10-2018 22:34:00 2 мин 03-10-2018 22:36:00 23 м
Сватово 03-10-2018 22:59:00 2 мин 03-10-2018 23:01:00 25 м
Кузёмовка 03-10-2018 23:32:00 2 мин 03-10-2018 23:34:00 33 м
Кисловка 03-10-2018 23:51:00 2 мин 03-10-2018 23:53:00 19 м
Купянск-Узловой 04-10-2018 00:15:00 25 мин 04-10-2018 00:40:00 47 м
Имени О.Крючкова 04-10-2018 01:09:00 2 мин 04-10-2018 01:11:00 31 м
Преддонбассовская 04-10-2018 01:24:00 2 мин 04-10-2018 01:26:00 15 м
Радьковские Пески 04-10-2018 01:39:00 2 мин 04-10-2018 01:41:00 15 м
Святогорск 04-10-2018 02:10:00 30 мин 04-10-2018 02:40:00 59 м
Изюм 04-10-2018 03:07:00 20 мин 04-10-2018 03:27:00 47 м
Балаклея 04-10-2018 04:10:00 2 мин 04-10-2018 04:12:00 45 м
Змиёв 04-10-2018 04:47:00 2 мин 04-10-2018 04:49:00 37 м
Харьков-Пасс. 04-10-2018 05:33:00 — :: 44 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 610П Лисичанск — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Кременное и Кисловка на данном поезде 1 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кременное Кисловка на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кременное и Кисловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кременное Кисловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кременное Кисловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.