Расписание поездов Кравченко Новопятницкий отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:15первый рейс
  • 02:15последний рейс

Расписание поездов Кравченко Новопятницкий отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Абакан — Красноярск124У14-12-2018 02:15:0014-12-2018 04:08:00

Как добраться от станции Кравченко до станции Новопятницкий самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 124У проходит расстояние между станциями Кравченко и Новопятницкий за 1 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 124У, который проедет расстояние между станциями Кравченко и Новопятницкий за 1 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Абакан — Красноярск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Абакан— ::28-09-2018 19:00:00
Минусинск28-09-2018 19:20:005 мин28-09-2018 19:25:0025 м
Крупская28-09-2018 19:51:001 мин28-09-2018 19:52:0027 м
Пионерская28-09-2018 20:07:002 мин28-09-2018 20:09:0017 м
Жерлык28-09-2018 20:20:001 мин28-09-2018 20:21:0012 м
Туба28-09-2018 20:35:006 мин28-09-2018 20:41:0020 м
Курагино28-09-2018 20:57:007 мин28-09-2018 21:04:0023 м
Ирба28-09-2018 21:22:001 мин28-09-2018 21:23:0019 м
Тоннельная28-09-2018 21:45:001 мин28-09-2018 21:46:0023 м
Кизир28-09-2018 21:56:001 мин28-09-2018 21:57:0011 м
Журавлёво28-09-2018 22:09:001 мин28-09-2018 22:10:0013 м
Кошурниково28-09-2018 22:29:0017 мин28-09-2018 22:46:0036 м
Стофато28-09-2018 23:05:001 мин28-09-2018 23:06:0020 м
Джебь28-09-2018 23:20:001 мин28-09-2018 23:21:0015 м
Щетинкино28-09-2018 23:38:001 мин28-09-2018 23:39:0018 м
Сисим28-09-2018 23:52:001 мин28-09-2018 23:53:0014 м
Джетка29-09-2018 00:08:001 мин29-09-2018 00:09:0016 м
Крол29-09-2018 00:27:001 мин29-09-2018 00:28:0019 м
Жайма29-09-2018 00:41:001 мин29-09-2018 00:42:0014 м
Мана29-09-2018 01:05:001 мин29-09-2018 01:06:0024 м
Хабайдак29-09-2018 01:21:001 мин29-09-2018 01:22:0016 м
Отроги29-09-2018 01:31:001 мин29-09-2018 01:32:0010 м
Кой29-09-2018 01:39:001 мин29-09-2018 01:40:008 м
Лукашевич29-09-2018 01:56:001 мин29-09-2018 01:57:0017 м
Кравченко29-09-2018 02:14:001 мин29-09-2018 02:15:0018 м
Саянская29-09-2018 02:53:0020 мин29-09-2018 03:13:0058 м
Авда29-09-2018 03:39:001 мин29-09-2018 03:40:0027 м
Новопятницкий29-09-2018 03:58:001 мин29-09-2018 03:59:0019 м
Уяр29-09-2018 04:11:002 мин29-09-2018 04:13:0014 м
Злобино29-09-2018 06:04:002 мин29-09-2018 06:06:001 ч 53 м
Енисей29-09-2018 06:16:001 мин29-09-2018 06:17:0011 м
Красноярск-Пасс.29-09-2018 06:30:00— ::13 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 124У Абакан — Красноярск. Продолжительность поездки между остановками Кравченко и Новопятницкий на данном поезде 1 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кравченко Новопятницкий на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кравченко и Новопятницкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кравченко Новопятницкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кравченко Новопятницкий можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.