Расписание поездов Краснозерское Турсумбай отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:29первый рейс
  • 16:29последний рейс

Расписание поездов Краснозерское Турсумбай отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Краснозерское до станции Турсумбай самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 969Н проходит расстояние между станциями Краснозерское и Турсумбай за 4 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 969Н, который проедет расстояние между станциями Краснозерское и Турсумбай за 4 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Иртышское (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Камень-на-Оби — :: 02-02-2019 14:19:00
Новая Дубрава 02-02-2019 14:38:00 1 мин 02-02-2019 14:39:00 20 м
569 км 02-02-2019 14:47:00 1 мин 02-02-2019 14:48:00 9 м
Световская 02-02-2019 15:04:00 2 мин 02-02-2019 15:06:00 18 м
Панкрушиха 02-02-2019 15:25:00 2 мин 02-02-2019 15:27:00 21 м
516 км 02-02-2019 15:37:00 1 мин 02-02-2019 15:38:00 11 м
Урываево 02-02-2019 15:50:00 2 мин 02-02-2019 15:52:00 14 м
Хабары 02-02-2019 16:07:00 2 мин 02-02-2019 16:09:00 17 м
Центральный 02-02-2019 16:18:00 1 мин 02-02-2019 16:19:00 10 м
Краснозерское 02-02-2019 16:27:00 2 мин 02-02-2019 16:29:00 10 м
436 км 02-02-2019 16:41:00 1 мин 02-02-2019 16:42:00 13 м
Аксениха 02-02-2019 16:49:00 1 мин 02-02-2019 16:50:00 8 м
Зубково 02-02-2019 16:59:00 2 мин 02-02-2019 17:01:00 11 м
407 км 02-02-2019 17:08:00 1 мин 02-02-2019 17:09:00 8 м
396 км 02-02-2019 17:17:00 1 мин 02-02-2019 17:18:00 9 м
391 км 02-02-2019 17:24:00 1 мин 02-02-2019 17:25:00 7 м
Чебачий 02-02-2019 17:32:00 2 мин 02-02-2019 17:34:00 9 м
Карасук 1 02-02-2019 17:50:00 25 мин 02-02-2019 18:15:00 41 м
217 км 02-02-2019 18:21:00 1 мин 02-02-2019 18:22:00 7 м
Осолодино 02-02-2019 18:30:00 2 мин 02-02-2019 18:32:00 10 м
Кусган 02-02-2019 18:45:00 1 мин 02-02-2019 18:46:00 14 м
Районная 02-02-2019 19:00:00 2 мин 02-02-2019 19:02:00 16 м
Теренгуль 02-02-2019 19:13:00 1 мин 02-02-2019 19:14:00 12 м
Кызылтуз 02-02-2019 18:28:00 3 мин 02-02-2019 18:31:00 17 м
Мынкуль 02-02-2019 18:48:00 2 мин 02-02-2019 18:50:00 19 м
Осенний 02-02-2019 19:02:00 1 мин 02-02-2019 19:03:00 13 м
Кожанбай 02-02-2019 19:15:00 1 мин 02-02-2019 19:16:00 13 м
Валиханово 02-02-2019 19:35:00 2 мин 02-02-2019 19:37:00 21 м
Турсумбай 02-02-2019 19:49:00 1 мин 02-02-2019 19:50:00 13 м
Урлютюб 02-02-2019 20:02:00 3 мин 02-02-2019 20:05:00 15 м
Черлак 02-02-2019 20:16:00 2 мин 02-02-2019 20:18:00 13 м
172 км 02-02-2019 20:24:00 1 мин 02-02-2019 20:25:00 7 м
Иртышское 02-02-2019 20:35:00 — :: 10 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 969Н Камень-на-Оби — Иртышское. Продолжительность поездки между остановками Краснозерское и Турсумбай на данном поезде 4 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Краснозерское Турсумбай на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Краснозерское и Турсумбай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Краснозерское Турсумбай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Краснозерское Турсумбай можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.