Расписание поездов Красноуфимск Перевозская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:25первый рейс
  • 08:25последний рейс

Расписание поездов Красноуфимск Перевозская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Москва 136Н 19-05-2019 08:25:00 19-05-2019 22:32:00
Барнаул — Москва 136У 19-05-2019 08:25:00 19-05-2019 22:32:00

Как добраться от станции Красноуфимск до станции Перевозская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 095Н проходит расстояние между станциями Красноуфимск и Перевозская за 15 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 095Н, который проедет расстояние между станциями Красноуфимск и Перевозская за 15 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Барнаул — Москва (только 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 02-10-2018 22:08:00
Ребриха 02-10-2018 23:41:00 3 мин 02-10-2018 23:44:00 1 ч 36 м
Корчино 03-10-2018 00:24:00 3 мин 03-10-2018 00:27:00 43 м
Гилёвка 03-10-2018 01:09:00 3 мин 03-10-2018 01:12:00 45 м
Леньки 03-10-2018 01:37:00 3 мин 03-10-2018 01:40:00 28 м
Новоблаговещенка 03-10-2018 02:20:00 5 мин 03-10-2018 02:25:00 45 м
Кулунда 03-10-2018 03:46:00 25 мин 03-10-2018 04:11:00 1 ч 46 м
Табуны 03-10-2018 04:38:00 2 мин 03-10-2018 04:40:00 29 м
Славгород 03-10-2018 05:06:00 10 мин 03-10-2018 05:16:00 36 м
Бурла 03-10-2018 05:56:00 2 мин 03-10-2018 05:58:00 42 м
Карасук 1 03-10-2018 06:40:00 32 мин 03-10-2018 07:12:00 1 ч 14 м
Осолодино 03-10-2018 07:26:00 2 мин 03-10-2018 07:28:00 16 м
Озерное приволье 03-10-2018 07:34:00 1 мин 03-10-2018 07:35:00 7 м
Савкино 03-10-2018 07:50:00 1 мин 03-10-2018 07:51:00 16 м
Баган 03-10-2018 08:14:00 2 мин 03-10-2018 08:16:00 25 м
162 км 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 10 м
151 км 03-10-2018 08:36:00 1 мин 03-10-2018 08:37:00 11 м
142 км 03-10-2018 08:46:00 1 мин 03-10-2018 08:47:00 10 м
Купино 03-10-2018 09:00:00 2 мин 03-10-2018 09:02:00 15 м
Шипицыно 03-10-2018 09:35:00 3 мин 03-10-2018 09:38:00 36 м
Чистоозерная 03-10-2018 10:03:00 7 мин 03-10-2018 10:10:00 32 м
56 км 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 18 м
Табулга 03-10-2018 10:45:00 3 мин 03-10-2018 10:48:00 20 м
Горькоозерный 03-10-2018 11:00:00 1 мин 03-10-2018 11:01:00 13 м
22 км 03-10-2018 11:12:00 1 мин 03-10-2018 11:13:00 12 м
4 км 03-10-2018 11:34:00 1 мин 03-10-2018 11:35:00 22 м
Татарская 03-10-2018 11:43:00 27 мин 03-10-2018 12:10:00 35 м
Калачинская 03-10-2018 12:22:00 2 мин 03-10-2018 12:24:00 1 ч 14 м
Омск-Пасс. 03-10-2018 13:22:00 52 мин 03-10-2018 14:14:00 1 ч 50 м
Любинская 03-10-2018 15:08:00 2 мин 03-10-2018 15:10:00 56 м
Называевская 03-10-2018 16:15:00 2 мин 03-10-2018 16:17:00 1 ч 7 м
Ишим 03-10-2018 16:58:00 15 мин 03-10-2018 17:13:00 1 ч 56 м
Заводоуковская 03-10-2018 19:32:00 2 мин 03-10-2018 19:34:00 2 ч 21 м
Ялуторовск 03-10-2018 19:55:00 2 мин 03-10-2018 19:57:00 23 м
Тюмень 03-10-2018 20:58:00 20 мин 03-10-2018 21:18:00 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 02:50:00 63 мин 04-10-2018 03:53:00 6 ч 35 м
Дружинино 04-10-2018 05:26:00 30 мин 04-10-2018 05:56:00 2 ч 3 м
Красноуфимск 04-10-2018 07:54:00 31 мин 04-10-2018 08:25:00 2 ч 29 м
Чернушка 04-10-2018 10:14:00 2 мин 04-10-2018 10:16:00 1 ч 51 м
Куеда 04-10-2018 10:42:00 1 мин 04-10-2018 10:43:00 27 м
Янаул 04-10-2018 11:14:00 2 мин 04-10-2018 11:16:00 33 м
Камбарка 04-10-2018 10:54:00 1 мин 04-10-2018 10:55:00 39 м
Сарапул 04-10-2018 11:26:00 1 мин 04-10-2018 11:27:00 32 м
Агрыз-1 04-10-2018 11:22:00 22 мин 04-10-2018 11:44:00 1 ч 17 м
Можга 04-10-2018 13:38:00 3 мин 04-10-2018 13:41:00 57 м
Кизнер 04-10-2018 14:24:00 3 мин 04-10-2018 14:27:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04-10-2018 16:37:00 5 мин 04-10-2018 16:42:00 3 ч 15 м
Канаш-1 04-10-2018 19:23:00 15 мин 04-10-2018 19:38:00 2 ч 56 м
Вурнары 04-10-2018 20:13:00 2 мин 04-10-2018 20:15:00 37 м
Сергач 04-10-2018 21:23:00 4 мин 04-10-2018 21:27:00 1 ч 12 м
Перевозская 04-10-2018 22:23:00 2 мин 04-10-2018 22:25:00 58 м
Муром-1 05-10-2018 01:03:00 2 мин 05-10-2018 01:05:00 2 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 05-10-2018 05:46:00 — :: 4 ч 41 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 095Н Барнаул — Москва. Продолжительность поездки между остановками Красноуфимск и Перевозская на данном поезде 15 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красноуфимск Перевозская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красноуфимск и Перевозская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Красноуфимск Перевозская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Красноуфимск Перевозская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.