Расписание поездов Красноуфимск Новосибирск-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:16первый рейс
  • 14:02последний рейс

Расписание поездов Красноуфимск Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Томск 116С 12-05-2021 02:29:00 13-05-2021 08:33:00
Москва — Новокузнецк 118Н 12-05-2021 19:44:00 13-05-2021 23:49:00

Как добраться от станции Красноуфимск до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 082И проходит расстояние между станциями Красноуфимск и Новосибирск-главный за 1 д. 2 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 140Н, который проедет расстояние между станциями Красноуфимск и Новосибирск-главный за 1 д. 3 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (только 28, 30 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 28-09-2018 13:45:00
Хоста 28-09-2018 13:56:00 2 мин 28-09-2018 13:58:00 13 м
Сочи 28-09-2018 14:17:00 5 мин 28-09-2018 14:22:00 24 м
Лоо 28-09-2018 14:47:00 2 мин 28-09-2018 14:49:00 27 м
Лазаревская 28-09-2018 15:35:00 5 мин 28-09-2018 15:40:00 51 м
Туапсе-Пасс. 28-09-2018 16:29:00 10 мин 28-09-2018 16:39:00 59 м
Хадыженская 28-09-2018 18:00:00 13 мин 28-09-2018 18:13:00 1 ч 34 м
Белореченская 28-09-2018 19:43:00 35 мин 28-09-2018 20:18:00 2 ч 5 м
Курганная 28-09-2018 21:12:00 7 мин 28-09-2018 21:19:00 1 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский 28-09-2018 22:22:00 19 мин 28-09-2018 22:41:00 1 ч 22 м
Кавказская 28-09-2018 23:39:00 33 мин 29-09-2018 00:12:00 1 ч 31 м
Тихорецкая 29-09-2018 01:24:00 5 мин 29-09-2018 01:29:00 1 ч 17 м
Крыловская 29-09-2018 02:22:00 3 мин 29-09-2018 02:25:00 56 м
Кущёвка 29-09-2018 03:00:00 5 мин 29-09-2018 03:05:00 40 м
Ростов-Главный 29-09-2018 04:45:00 22 мин 29-09-2018 05:07:00 2 ч 2 м
Зверево 29-09-2018 07:33:00 2 мин 29-09-2018 07:35:00 2 ч 28 м
Лихая 29-09-2018 07:58:00 20 мин 29-09-2018 08:18:00 43 м
Каменская 29-09-2018 08:44:00 2 мин 29-09-2018 08:46:00 28 м
Миллерово 29-09-2018 10:23:00 2 мин 29-09-2018 10:25:00 1 ч 39 м
Кутейниково 29-09-2018 11:20:00 2 мин 29-09-2018 11:22:00 57 м
Зайцевка 29-09-2018 12:04:00 2 мин 29-09-2018 12:06:00 44 м
Россошь 29-09-2018 13:07:00 33 мин 29-09-2018 13:40:00 1 ч 34 м
Евдаково 29-09-2018 14:46:00 2 мин 29-09-2018 14:48:00 1 ч 8 м
Лиски 29-09-2018 15:30:00 19 мин 29-09-2018 15:49:00 1 ч 1 м
Таловая 29-09-2018 17:28:00 2 мин 29-09-2018 17:30:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 29-09-2018 18:35:00 2 мин 29-09-2018 18:37:00 1 ч 7 м
Поворино 29-09-2018 19:35:00 16 мин 29-09-2018 19:51:00 1 ч 14 м
Балашов-Пасс. 29-09-2018 22:36:00 23 мин 29-09-2018 22:59:00 2 ч 8 м
Аркадак 29-09-2018 23:47:00 2 мин 29-09-2018 23:49:00 50 м
Ртищево-1 30-09-2018 00:38:00 19 мин 30-09-2018 00:57:00 1 ч 8 м
Сердобск 30-09-2018 00:45:00 2 мин 30-09-2018 00:47:00 50 м
Пенза-1 30-09-2018 02:24:00 41 мин 30-09-2018 03:05:00 2 ч 18 м
Саранск-1 30-09-2018 06:08:00 5 мин 30-09-2018 06:13:00 3 ч 8 м
Красный Узел 30-09-2018 06:53:00 30 мин 30-09-2018 07:23:00 1 ч 10 м
Атяшево 30-09-2018 08:50:00 2 мин 30-09-2018 08:52:00 1 ч 29 м
Алатырь 30-09-2018 09:50:00 2 мин 30-09-2018 09:52:00 1 ч 0 м
Канаш-1 30-09-2018 12:24:00 34 мин 30-09-2018 12:58:00 3 ч 6 м
Зелёный Дол 30-09-2018 14:17:00 2 мин 30-09-2018 14:19:00 1 ч 21 м
Казань-Пасс. 30-09-2018 15:02:00 43 мин 30-09-2018 15:45:00 1 ч 26 м
Вятские Поляны 30-09-2018 18:32:00 2 мин 30-09-2018 18:34:00 2 ч 49 м
Агрыз-1 30-09-2018 20:54:00 15 мин 30-09-2018 21:09:00 2 ч 35 м
Сарапул 30-09-2018 23:02:00 1 мин 30-09-2018 23:03:00 54 м
Янаул 01-10-2018 01:15:00 2 мин 01-10-2018 01:17:00 1 ч 14 м
Красноуфимск 01-10-2018 04:14:00 2 мин 01-10-2018 04:16:00 2 ч 59 м
Дружинино 01-10-2018 06:12:00 30 мин 01-10-2018 06:42:00 2 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01-10-2018 08:02:00 30 мин 01-10-2018 08:32:00 1 ч 50 м
Богданович 01-10-2018 10:34:00 2 мин 01-10-2018 10:36:00 2 ч 4 м
Тюмень 01-10-2018 14:12:00 20 мин 01-10-2018 14:32:00 3 ч 56 м
Ишим 01-10-2018 18:44:00 15 мин 01-10-2018 18:59:00 4 ч 27 м
Называевская 01-10-2018 21:42:00 2 мин 01-10-2018 21:44:00 1 ч 45 м
Омск-Пасс. 01-10-2018 23:15:00 49 мин 02-10-2018 00:04:00 2 ч 20 м
Калачинская 02-10-2018 01:04:00 2 мин 02-10-2018 01:06:00 1 ч 2 м
Татарская 02-10-2018 03:06:00 2 мин 02-10-2018 03:08:00 1 ч 2 м
Чаны 02-10-2018 03:44:00 2 мин 02-10-2018 03:46:00 38 м
Озеро Карачинское 02-10-2018 03:58:00 5 мин 02-10-2018 04:03:00 17 м
Барабинск 02-10-2018 05:09:00 23 мин 02-10-2018 05:32:00 1 ч 29 м
Каргат 02-10-2018 07:06:00 2 мин 02-10-2018 07:08:00 1 ч 36 м
Чулымская 02-10-2018 07:49:00 2 мин 02-10-2018 07:51:00 43 м
Новосибирск-главный 02-10-2018 09:22:00 — :: 1 ч 31 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Красноуфимск и Новосибирск-главный на данном поезде 1 д. 3 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красноуфимск Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красноуфимск и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Красноуфимск Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Красноуфимск Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.