Расписание поездов Краснодар 1 Волгоград 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:10первый рейс
  • 18:58последний рейс

Расписание поездов Краснодар 1 Волгоград 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Анапа — Красноярск 129С 22-06-2021 00:10:00 22-06-2021 14:32:00
Адлер — Саратов 014С 22-06-2021 00:48:00 22-06-2021 13:26:00
Адлер — Пермь 354С 22-06-2021 03:05:00 22-06-2021 18:03:00
Новороссийск — Приобье 522С 22-06-2021 04:14:00 22-06-2021 21:21:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 23:00:00
Адлер — Орск 546С 22-06-2021 11:42:00 23-06-2021 01:30:00
Анапа — Новокузнецк 243С 22-06-2021 16:10:00 23-06-2021 06:23:00
Адлер — Нижневартовск 346С 22-06-2021 16:22:00 23-06-2021 08:13:00
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 22-06-2021 16:44:00 23-06-2021 10:53:00
Адлер — Красноярск 128Ы 22-06-2021 18:58:00 23-06-2021 08:51:00
Адлер — Северобайкальск 274С 22-06-2021 19:49:00 23-06-2021 12:43:00
Новороссийск — Челябинск 456У 22-06-2021 21:20:00 23-06-2021 12:32:00

Как добраться от станции Краснодар 1 до станции Волгоград 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 014С проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Волгоград 1 за 12 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 340С, который проедет расстояние между станциями Краснодар 1 и Волгоград 1 за 18 ч. 9 мин.

Станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 4, 8, 12 мая)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новороссийск — :: 04-05-2021 12:55:00
Тоннельная 04-05-2021 13:24:00 5 мин 04-05-2021 13:29:00 34 м
Крымская 04-05-2021 14:05:00 9 мин 04-05-2021 14:14:00 45 м
Абинская 04-05-2021 14:30:00 2 мин 04-05-2021 14:32:00 18 м
Ильская 04-05-2021 15:03:00 2 мин 04-05-2021 15:05:00 33 м
Краснодар-1 04-05-2021 15:44:00 60 мин 04-05-2021 16:44:00 1 ч 39 м
Брюховецкая 04-05-2021 18:20:00 15 мин 04-05-2021 18:35:00 1 ч 51 м
Каневская 04-05-2021 19:05:00 2 мин 04-05-2021 19:07:00 32 м
Староминская-Тимаш. 04-05-2021 19:46:00 2 мин 04-05-2021 19:48:00 41 м
Ростов-Главный 04-05-2021 21:21:00 34 мин 04-05-2021 21:55:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 04-05-2021 22:49:00 2 мин 04-05-2021 22:51:00 56 м
Шахтная 05-05-2021 00:18:00 2 мин 05-05-2021 00:20:00 1 ч 29 м
Сулин 05-05-2021 00:48:00 2 мин 05-05-2021 00:50:00 30 м
Зверево 05-05-2021 01:11:00 2 мин 05-05-2021 01:13:00 23 м
Лихая 05-05-2021 01:35:00 27 мин 05-05-2021 02:02:00 49 м
Белая Калитва 05-05-2021 03:20:00 5 мин 05-05-2021 03:25:00 1 ч 23 м
Тацинская 05-05-2021 04:41:00 5 мин 05-05-2021 04:46:00 1 ч 21 м
Морозовская 05-05-2021 05:50:00 32 мин 05-05-2021 06:22:00 1 ч 36 м
Чернышков 05-05-2021 06:58:00 15 мин 05-05-2021 07:13:00 51 м
Обливская 05-05-2021 07:38:00 5 мин 05-05-2021 07:43:00 30 м
Суровикино 05-05-2021 08:09:00 10 мин 05-05-2021 08:19:00 36 м
Волгоград-1 05-05-2021 10:53:00 86 мин 05-05-2021 12:19:00 4 ч 0 м
Петров Вал 05-05-2021 15:25:00 2 мин 05-05-2021 15:27:00 3 ч 8 м
Карамыш 05-05-2021 18:15:00 2 мин 05-05-2021 18:17:00 1 ч 50 м
Паницкая 05-05-2021 18:46:00 2 мин 05-05-2021 18:48:00 31 м
Саратов-1-Пасс. 05-05-2021 20:17:00 64 мин 05-05-2021 21:21:00 2 ч 33 м
Татищево 05-05-2021 22:09:00 2 мин 05-05-2021 22:11:00 50 м
Аткарск 05-05-2021 22:51:00 2 мин 05-05-2021 22:53:00 42 м
Екатериновка 05-05-2021 23:36:00 2 мин 05-05-2021 23:38:00 45 м
Салтыковка 05-05-2021 23:57:00 2 мин 05-05-2021 23:59:00 21 м
Ртищево-1 06-05-2021 00:35:00 40 мин 06-05-2021 01:15:00 1 ч 16 м
Сердобск 06-05-2021 01:05:00 12 мин 06-05-2021 01:17:00 1 ч 2 м
Колышлей 06-05-2021 01:54:00 3 мин 06-05-2021 01:57:00 40 м
Пенза-1 06-05-2021 03:11:00 36 мин 06-05-2021 03:47:00 1 ч 50 м
Саранск-1 06-05-2021 06:56:00 20 мин 06-05-2021 07:16:00 3 ч 29 м
Красный Узел 06-05-2021 07:47:00 78 мин 06-05-2021 09:05:00 1 ч 49 м
Ужовка 06-05-2021 10:07:00 5 мин 06-05-2021 10:12:00 1 ч 7 м
Лукоянов 06-05-2021 11:12:00 4 мин 06-05-2021 11:16:00 1 ч 4 м
Шатки 06-05-2021 11:44:00 7 мин 06-05-2021 11:51:00 35 м
Арзамас-1 06-05-2021 12:32:00 26 мин 06-05-2021 12:58:00 1 ч 7 м
Суроватиха 06-05-2021 13:36:00 2 мин 06-05-2021 13:38:00 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-05-2021 15:05:00 — :: 1 ч 27 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Продолжительность поездки между остановками Краснодар 1 и Волгоград 1 на данном поезде 18 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Краснодар 1 Волгоград 1 на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Краснодар 1 и Волгоград 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 Волгоград 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Краснодар 1 Волгоград 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.