Расписание поездов Красный узел Мста отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:32первый рейс
  • 06:32последний рейс

Расписание поездов Красный узел Мста отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Уфа — Санкт-Петербург347Й23-05-2022 06:32:0024-05-2022 06:35:00

Как добраться от станции Красный узел до станции Мста самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 337Й проходит расстояние между станциями Красный узел и Мста за 1 д. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Й, который проедет расстояние между станциями Красный узел и Мста за 1 д. 3 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 11, 13, 15, 17 мая)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Самара— ::15-05-2022 21:55:00
Новокуйбышевская15-05-2022 22:17:002 мин15-05-2022 22:19:0024 м
Чапаевск15-05-2022 22:38:002 мин15-05-2022 22:40:0021 м
Безенчук15-05-2022 23:13:002 мин15-05-2022 23:15:0035 м
Сызрань-116-05-2022 00:16:0025 мин16-05-2022 00:41:001 ч 26 м
Кузоватово16-05-2022 01:52:002 мин16-05-2022 01:54:001 ч 13 м
Барыш16-05-2022 02:34:002 мин16-05-2022 02:36:0042 м
Инза16-05-2022 03:34:002 мин16-05-2022 03:36:001 ч 0 м
Ночка16-05-2022 02:53:002 мин16-05-2022 02:55:0019 м
Сура16-05-2022 03:16:002 мин16-05-2022 03:18:0023 м
Рузаевка16-05-2022 04:16:0034 мин16-05-2022 04:50:001 ч 32 м
Саранск-116-05-2022 05:23:005 мин16-05-2022 05:28:0038 м
Красный Узел16-05-2022 06:00:0032 мин16-05-2022 06:32:001 ч 4 м
Оброчное16-05-2022 07:05:0018 мин16-05-2022 07:23:0051 м
Ужовка16-05-2022 08:05:0031 мин16-05-2022 08:36:001 ч 13 м
Лукоянов16-05-2022 09:54:004 мин16-05-2022 09:58:001 ч 22 м
Шатки16-05-2022 10:29:005 мин16-05-2022 10:34:0036 м
Арзамас-116-05-2022 11:14:0068 мин16-05-2022 12:22:001 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)16-05-2022 14:13:0045 мин16-05-2022 14:58:002 ч 36 м
Дзержинск16-05-2022 15:27:002 мин16-05-2022 15:29:0031 м
Ильино16-05-2022 15:52:002 мин16-05-2022 15:54:0025 м
Вязники16-05-2022 16:37:0012 мин16-05-2022 16:49:0055 м
Ковров-116-05-2022 18:24:002 мин16-05-2022 18:26:001 ч 37 м
Савино16-05-2022 19:16:003 мин16-05-2022 19:19:0053 м
Шуя16-05-2022 19:57:004 мин16-05-2022 20:01:0042 м
Иваново16-05-2022 20:32:0030 мин16-05-2022 21:02:001 ч 1 м
Ермолино16-05-2022 21:26:002 мин16-05-2022 21:28:0026 м
Фурманов16-05-2022 21:46:002 мин16-05-2022 21:48:0020 м
Нерехта16-05-2022 22:36:003 мин16-05-2022 22:39:0051 м
Бурмакино16-05-2022 22:58:001 мин16-05-2022 22:59:0020 м
Ярославль-Главный16-05-2022 23:37:0030 мин17-05-2022 00:07:001 ч 8 м
Рыбинск-Пасс.17-05-2022 01:23:005 мин17-05-2022 01:28:001 ч 21 м
Волга17-05-2022 01:59:001 мин17-05-2022 02:00:0032 м
Шестихино17-05-2022 02:13:001 мин17-05-2022 02:14:0014 м
Некоуз17-05-2022 02:28:002 мин17-05-2022 02:30:0016 м
Родионово17-05-2022 02:54:001 мин17-05-2022 02:55:0025 м
Пищалкино17-05-2022 03:15:001 мин17-05-2022 03:16:0021 м
Сонково17-05-2022 03:34:002 мин17-05-2022 03:36:0020 м
Бежецк17-05-2022 04:02:004 мин17-05-2022 04:06:0030 м
Максатиха17-05-2022 04:59:002 мин17-05-2022 05:01:0055 м
Малышево17-05-2022 05:14:002 мин17-05-2022 05:16:0015 м
Брусово17-05-2022 05:30:002 мин17-05-2022 05:32:0016 м
Еремково17-05-2022 05:44:006 мин17-05-2022 05:50:0018 м
Удомля17-05-2022 06:05:005 мин17-05-2022 06:10:0020 м
Мста17-05-2022 06:35:002 мин17-05-2022 06:37:0027 м
Бологое17-05-2022 07:12:0062 мин17-05-2022 08:14:001 ч 37 м
Окуловка17-05-2022 09:01:001 мин17-05-2022 09:02:0048 м
Малая Вишера17-05-2022 10:55:001 мин17-05-2022 10:56:001 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)17-05-2022 12:43:00— ::1 ч 47 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Красный узел и Мста на данном поезде 1 д. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красный узел Мста на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красный узел и Мста следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Красный узел Мста всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Красный узел Мста можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.