Расписание поездов Красне Вапнярка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:10первый рейс
  • 14:52последний рейс

Расписание поездов Красне Вапнярка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львов — Запорожье 120Л 16-05-2021 14:47:00 16-05-2021 21:34:00

Как добраться от станции Красне до станции Вапнярка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 026К проходит расстояние между станциями Красне и Вапнярка за 6 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120Л, который проедет расстояние между станциями Красне и Вапнярка за 6 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно по 14.10, кроме 09.10, 11.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 03-10-2018 14:07:00
Красне 03-10-2018 14:50:00 2 мин 03-10-2018 14:52:00 45 м
Злочев 03-10-2018 15:14:00 2 мин 03-10-2018 15:16:00 24 м
Тернополь-пасс. 03-10-2018 16:14:00 6 мин 03-10-2018 16:20:00 1 ч 4 м
Подволочиск 03-10-2018 17:10:00 3 мин 03-10-2018 17:13:00 53 м
Волочиск 03-10-2018 17:22:00 2 мин 03-10-2018 17:24:00 11 м
Хмельницкий 03-10-2018 18:17:00 4 мин 03-10-2018 18:21:00 57 м
Деражня 03-10-2018 18:50:00 2 мин 03-10-2018 18:52:00 31 м
Комаровцы 03-10-2018 19:10:00 2 мин 03-10-2018 19:12:00 20 м
Жмеринка 03-10-2018 19:52:00 21 мин 03-10-2018 20:13:00 1 ч 1 м
Вапнярка 03-10-2018 21:29:00 2 мин 03-10-2018 21:31:00 1 ч 18 м
Кодыма 03-10-2018 22:17:00 2 мин 03-10-2018 22:19:00 48 м
Слободка 03-10-2018 22:50:00 20 мин 03-10-2018 23:10:00 51 м
Балта 03-10-2018 23:46:00 2 мин 03-10-2018 23:48:00 38 м
Любашовка 04-10-2018 00:31:00 2 мин 04-10-2018 00:33:00 45 м
Врадиевка 04-10-2018 00:52:00 2 мин 04-10-2018 00:54:00 21 м
Первомайск-на-Буге 04-10-2018 01:27:00 2 мин 04-10-2018 01:29:00 35 м
Подгородная 04-10-2018 01:46:00 2 мин 04-10-2018 01:48:00 19 м
Помошная 04-10-2018 02:35:00 2 мин 04-10-2018 02:37:00 49 м
Новоукраинка 04-10-2018 02:55:00 2 мин 04-10-2018 02:57:00 20 м
Плетеный Ташлык 04-10-2018 03:18:00 2 мин 04-10-2018 03:20:00 23 м
Кропивницкий 04-10-2018 03:56:00 3 мин 04-10-2018 03:59:00 39 м
Чернолесская 04-10-2018 04:33:00 2 мин 04-10-2018 04:35:00 36 м
Знаменка-Пасс. 04-10-2018 04:50:00 40 мин 04-10-2018 05:30:00 55 м
Користовка 04-10-2018 05:59:00 2 мин 04-10-2018 06:01:00 31 м
Александрия 04-10-2018 06:12:00 2 мин 04-10-2018 06:14:00 13 м
Счастливая 04-10-2018 06:45:00 2 мин 04-10-2018 06:47:00 33 м
Зелёная 04-10-2018 07:00:00 2 мин 04-10-2018 07:02:00 15 м
Роковатая 04-10-2018 08:54:00 2 мин 04-10-2018 08:56:00 1 ч 54 м
Кривой Рог-главный 04-10-2018 09:34:00 45 мин 04-10-2018 10:19:00 1 ч 23 м
Апостолово 04-10-2018 10:57:00 3 мин 04-10-2018 11:00:00 41 м
Чертомлык 04-10-2018 11:52:00 5 мин 04-10-2018 11:57:00 57 м
Никополь 04-10-2018 12:26:00 15 мин 04-10-2018 12:41:00 44 м
Марганец 04-10-2018 13:06:00 5 мин 04-10-2018 13:11:00 30 м
Мировая 04-10-2018 13:33:00 6 мин 04-10-2018 13:39:00 28 м
Днепрострой-2 04-10-2018 14:18:00 2 мин 04-10-2018 14:20:00 41 м
Запорожье-1 04-10-2018 14:52:00 — :: 32 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120Л Львов — Запорожье. Продолжительность поездки между остановками Красне и Вапнярка на данном поезде 6 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красне Вапнярка на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красне и Вапнярка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Красне Вапнярка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Красне Вапнярка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.