Расписание поездов Красне Миргород отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:27первый рейс
  • 18:27последний рейс

Расписание поездов Красне Миргород отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Красне до станции Миргород самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 112Л проходит расстояние между станциями Красне и Миргород за 13 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 112Л, который проедет расстояние между станциями Красне и Миргород за 13 ч. 37 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Харьков (только 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 23, 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 29-09-2018 17:40:00
Подзамче 29-09-2018 17:51:00 2 мин 29-09-2018 17:53:00 13 м
Красне 29-09-2018 18:25:00 2 мин 29-09-2018 18:27:00 34 м
Злочев 29-09-2018 18:49:00 2 мин 29-09-2018 18:51:00 24 м
Тернополь-пасс. 29-09-2018 19:47:00 5 мин 29-09-2018 19:52:00 1 ч 1 м
Подволочиск 29-09-2018 20:42:00 2 мин 29-09-2018 20:44:00 52 м
Хмельницкий 29-09-2018 21:52:00 6 мин 29-09-2018 21:58:00 1 ч 14 м
Жмеринка 29-09-2018 23:27:00 20 мин 29-09-2018 23:47:00 1 ч 49 м
Винница 30-09-2018 00:33:00 5 мин 30-09-2018 00:38:00 51 м
Калиновка-1 30-09-2018 00:56:00 2 мин 30-09-2018 00:58:00 20 м
Казатин-1 30-09-2018 01:34:00 2 мин 30-09-2018 01:36:00 38 м
Фастов-1 30-09-2018 02:48:00 2 мин 30-09-2018 02:50:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 30-09-2018 03:41:00 20 мин 30-09-2018 04:01:00 1 ч 11 м
Яготин 30-09-2018 05:21:00 2 мин 30-09-2018 05:23:00 1 ч 22 м
Гребёнка 30-09-2018 06:00:00 15 мин 30-09-2018 06:15:00 52 м
Лубны 30-09-2018 07:03:00 2 мин 30-09-2018 07:05:00 50 м
Ромодан 30-09-2018 07:36:00 2 мин 30-09-2018 07:38:00 33 м
Миргород 30-09-2018 08:04:00 2 мин 30-09-2018 08:06:00 28 м
Гоголево 30-09-2018 08:50:00 2 мин 30-09-2018 08:52:00 46 м
Яреськи 30-09-2018 09:05:00 14 мин 30-09-2018 09:19:00 27 м
Решетиловка 30-09-2018 09:45:00 2 мин 30-09-2018 09:47:00 28 м
Полтава-Киевская 30-09-2018 10:20:00 30 мин 30-09-2018 10:50:00 1 ч 3 м
Коломак 30-09-2018 11:57:00 2 мин 30-09-2018 11:59:00 1 ч 9 м
Люботин 30-09-2018 12:50:00 5 мин 30-09-2018 12:55:00 56 м
Харьков-Пасс. 30-09-2018 13:28:00 — :: 33 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 112Л Львов — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Красне и Миргород на данном поезде 13 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красне Миргород на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красне и Миргород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Красне Миргород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Красне Миргород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.