Расписание поездов Ковров 1 Верещагино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:46первый рейс
  • 17:37последний рейс

Расписание поездов Ковров 1 Верещагино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Новый Уренгой012Я16-11-2018 17:37:0017-11-2018 10:32:00

Как добраться от станции Ковров 1 до станции Верещагино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084М проходит расстояние между станциями Ковров 1 и Верещагино за 14 ч. 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 038Н, который проедет расстояние между станциями Ковров 1 и Верещагино за 15 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Томск (только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::08-11-2018 22:50:00
Владимир09-11-2018 01:35:0026 мин09-11-2018 02:01:003 ч 11 м
Ковров-109-11-2018 02:44:002 мин09-11-2018 02:46:0045 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)09-11-2018 04:50:0012 мин09-11-2018 05:02:002 ч 16 м
Шахунья09-11-2018 08:13:002 мин09-11-2018 08:15:003 ч 13 м
Киров-Пасс.09-11-2018 11:39:0015 мин09-11-2018 11:54:003 ч 39 м
Зуевка09-11-2018 13:19:001 мин09-11-2018 13:20:001 ч 26 м
Глазов09-11-2018 15:41:002 мин09-11-2018 15:43:001 ч 23 м
Балезино09-11-2018 16:09:0026 мин09-11-2018 16:35:0052 м
Верещагино09-11-2018 19:50:002 мин09-11-2018 19:52:002 ч 17 м
Пермь-209-11-2018 21:38:0044 мин09-11-2018 22:22:002 ч 30 м
Кунгур09-11-2018 23:45:002 мин09-11-2018 23:47:001 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.10-11-2018 03:26:0028 мин10-11-2018 03:54:004 ч 7 м
Тюмень10-11-2018 08:10:0020 мин10-11-2018 08:30:004 ч 36 м
Заводоуковская10-11-2018 09:55:002 мин10-11-2018 09:57:001 ч 27 м
Ишим10-11-2018 12:23:0015 мин10-11-2018 12:38:002 ч 41 м
Называевская10-11-2018 15:20:002 мин10-11-2018 15:22:001 ч 44 м
Омск-Пасс.10-11-2018 16:53:0018 мин10-11-2018 17:11:001 ч 49 м
Татарская10-11-2018 20:06:002 мин10-11-2018 20:08:001 ч 57 м
Озеро Карачинское10-11-2018 21:01:002 мин10-11-2018 21:03:0055 м
Барабинск10-11-2018 22:04:0030 мин10-11-2018 22:34:001 ч 31 м
Обь11-11-2018 01:45:002 мин11-11-2018 01:47:003 ч 13 м
Новосибирск-главный11-11-2018 02:07:0052 мин11-11-2018 02:59:001 ч 12 м
Болотная11-11-2018 04:56:002 мин11-11-2018 04:58:001 ч 59 м
Юрга-111-11-2018 05:26:002 мин11-11-2018 05:28:0030 м
Тайга-111-11-2018 06:36:0060 мин11-11-2018 07:36:002 ч 8 м
Томск-111-11-2018 08:59:0016 мин11-11-2018 09:15:001 ч 39 м
Томск-211-11-2018 09:29:00— ::14 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 038Н Москва — Томск. Продолжительность поездки между остановками Ковров 1 и Верещагино на данном поезде 15 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ковров 1 Верещагино на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ковров 1 и Верещагино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ковров 1 Верещагино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ковров 1 Верещагино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.