Расписание поездов Ковров 1 Верещагино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 02:46первый рейс
  • 17:37последний рейс

Расписание поездов Ковров 1 Верещагино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Томск 038Н 17-01-2019 02:43:00 17-01-2019 19:50:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 17-01-2019 17:36:00 18-01-2019 10:32:00

Как добраться от станции Ковров 1 до станции Верещагино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084М проходит расстояние между станциями Ковров 1 и Верещагино за 14 ч. 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 038Н, который проедет расстояние между станциями Ковров 1 и Верещагино за 15 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Томск (только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-11-2018 22:50:00
Владимир 09-11-2018 01:35:00 26 мин 09-11-2018 02:01:00 3 ч 11 м
Ковров-1 09-11-2018 02:44:00 2 мин 09-11-2018 02:46:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09-11-2018 04:50:00 12 мин 09-11-2018 05:02:00 2 ч 16 м
Шахунья 09-11-2018 08:13:00 2 мин 09-11-2018 08:15:00 3 ч 13 м
Киров-Пасс. 09-11-2018 11:39:00 15 мин 09-11-2018 11:54:00 3 ч 39 м
Зуевка 09-11-2018 13:19:00 1 мин 09-11-2018 13:20:00 1 ч 26 м
Глазов 09-11-2018 15:41:00 2 мин 09-11-2018 15:43:00 1 ч 23 м
Балезино 09-11-2018 16:09:00 26 мин 09-11-2018 16:35:00 52 м
Верещагино 09-11-2018 19:50:00 2 мин 09-11-2018 19:52:00 2 ч 17 м
Пермь-2 09-11-2018 21:38:00 44 мин 09-11-2018 22:22:00 2 ч 30 м
Кунгур 09-11-2018 23:45:00 2 мин 09-11-2018 23:47:00 1 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 10-11-2018 03:26:00 28 мин 10-11-2018 03:54:00 4 ч 7 м
Тюмень 10-11-2018 08:10:00 20 мин 10-11-2018 08:30:00 4 ч 36 м
Заводоуковская 10-11-2018 09:55:00 2 мин 10-11-2018 09:57:00 1 ч 27 м
Ишим 10-11-2018 12:23:00 15 мин 10-11-2018 12:38:00 2 ч 41 м
Называевская 10-11-2018 15:20:00 2 мин 10-11-2018 15:22:00 1 ч 44 м
Омск-Пасс. 10-11-2018 16:53:00 18 мин 10-11-2018 17:11:00 1 ч 49 м
Татарская 10-11-2018 20:06:00 2 мин 10-11-2018 20:08:00 1 ч 57 м
Озеро Карачинское 10-11-2018 21:01:00 2 мин 10-11-2018 21:03:00 55 м
Барабинск 10-11-2018 22:04:00 30 мин 10-11-2018 22:34:00 1 ч 31 м
Обь 11-11-2018 01:45:00 2 мин 11-11-2018 01:47:00 3 ч 13 м
Новосибирск-главный 11-11-2018 02:07:00 52 мин 11-11-2018 02:59:00 1 ч 12 м
Болотная 11-11-2018 04:56:00 2 мин 11-11-2018 04:58:00 1 ч 59 м
Юрга-1 11-11-2018 05:26:00 2 мин 11-11-2018 05:28:00 30 м
Тайга-1 11-11-2018 06:36:00 60 мин 11-11-2018 07:36:00 2 ч 8 м
Томск-1 11-11-2018 08:59:00 16 мин 11-11-2018 09:15:00 1 ч 39 м
Томск-2 11-11-2018 09:29:00 — :: 14 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 038Н Москва — Томск. Продолжительность поездки между остановками Ковров 1 и Верещагино на данном поезде 15 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ковров 1 Верещагино на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ковров 1 и Верещагино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ковров 1 Верещагино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ковров 1 Верещагино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.