Расписание поездов Ковыльная 1 Каратомар отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 01:15первый рейс
  • 01:15последний рейс

Расписание поездов Ковыльная 1 Каратомар отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Аркалык — Костанай 621Ц 23-07-2019 00:16:00 23-07-2019 08:40:00

Как добраться от станции Ковыльная 1 до станции Каратомар самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 621Ц проходит расстояние между станциями Ковыльная 1 и Каратомар за 7 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 621Ц, который проедет расстояние между станциями Ковыльная 1 и Каратомар за 7 ч.

Станции по маршруту следования Аркалык — Костанай (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Аркалык — :: 24-11-2018 19:30:00
Фурмановский 24-11-2018 20:07:00 5 мин 24-11-2018 20:12:00 42 м
Тасты-Талды 24-11-2018 20:48:00 3 мин 24-11-2018 20:51:00 39 м
Баранкульский 24-11-2018 21:14:00 5 мин 24-11-2018 21:19:00 28 м
Державинская 24-11-2018 21:44:00 10 мин 24-11-2018 21:54:00 35 м
Кенская 24-11-2018 22:25:00 3 мин 24-11-2018 22:28:00 34 м
Приишимская 24-11-2018 23:01:00 3 мин 24-11-2018 23:04:00 36 м
№1 24-11-2018 23:36:00 3 мин 24-11-2018 23:39:00 35 м
Есиль 24-11-2018 23:56:00 44 мин 25-11-2018 00:40:00 1 ч 1 м
Сурган 25-11-2018 00:55:00 3 мин 25-11-2018 00:58:00 18 м
Ковыльная 25-11-2018 01:12:00 3 мин 25-11-2018 01:15:00 17 м
Жанысбай 25-11-2018 01:31:00 4 мин 25-11-2018 01:35:00 20 м
Челгаши 25-11-2018 01:50:00 5 мин 25-11-2018 01:55:00 20 м
Обгонный пункт №75 25-11-2018 02:17:00 2 мин 25-11-2018 02:19:00 24 м
Койбагар 25-11-2018 02:34:00 7 мин 25-11-2018 02:41:00 22 м
Кушмурун 25-11-2018 03:17:00 20 мин 25-11-2018 03:37:00 56 м
Тургайский пролив 25-11-2018 04:11:00 1 мин 25-11-2018 04:12:00 35 м
Аманкарагай 25-11-2018 04:22:00 3 мин 25-11-2018 04:25:00 13 м
Казанбасы 25-11-2018 04:59:00 26 мин 25-11-2018 05:25:00 1 ч 0 м
Апановка 25-11-2018 05:52:00 3 мин 25-11-2018 05:55:00 30 м
Притобольская 25-11-2018 06:23:00 3 мин 25-11-2018 06:26:00 31 м
Тобол 25-11-2018 06:52:00 25 мин 25-11-2018 07:17:00 51 м
Увальненский 25-11-2018 07:39:00 2 мин 25-11-2018 07:41:00 24 м
Воронинская 25-11-2018 07:56:00 2 мин 25-11-2018 07:58:00 17 м
Каратомар 25-11-2018 08:15:00 2 мин 25-11-2018 08:17:00 19 м
Железорудная 25-11-2018 08:28:00 5 мин 25-11-2018 08:33:00 16 м
Темирлулак 25-11-2018 08:48:00 7 мин 25-11-2018 08:55:00 22 м
Костанай 25-11-2018 09:29:00 — :: 34 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 621Ц Аркалык — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Ковыльная 1 и Каратомар на данном поезде 7 ч.

Ж/Д расписание между станциями Ковыльная 1 Каратомар на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ковыльная 1 и Каратомар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ковыльная 1 Каратомар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ковыльная 1 Каратомар можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.