Расписание поездов Ковылкино Жигулевск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 00:36первый рейс
  • 00:36последний рейс

Расписание поездов Ковылкино Жигулевск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Тольятти 066Й 04-04-2020 00:44:00 04-04-2020 09:38:00

Как добраться от станции Ковылкино до станции Жигулевск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 066Й проходит расстояние между станциями Ковылкино и Жигулевск за 7 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 066Й, который проедет расстояние между станциями Ковылкино и Жигулевск за 7 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Тольятти (ежедневно по 12.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-09-2018 17:05:00
Рязань-1 28-09-2018 20:12:00 12 мин 28-09-2018 20:24:00 3 ч 19 м
Шилово 28-09-2018 21:47:00 2 мин 28-09-2018 21:49:00 1 ч 25 м
Ковылкино 29-09-2018 00:34:00 2 мин 29-09-2018 00:36:00 2 ч 47 м
Рузаевка 29-09-2018 01:35:00 20 мин 29-09-2018 01:55:00 1 ч 19 м
Инза 29-09-2018 04:40:00 2 мин 29-09-2018 04:42:00 1 ч 47 м
Базарная 29-09-2018 05:11:00 1 мин 29-09-2018 05:12:00 30 м
Барыш 29-09-2018 05:41:00 2 мин 29-09-2018 05:43:00 31 м
Кузоватово 29-09-2018 06:15:00 2 мин 29-09-2018 06:17:00 34 м
Сызрань-1 29-09-2018 07:23:00 28 мин 29-09-2018 07:51:00 1 ч 34 м
Жигулевск 29-09-2018 09:34:00 4 мин 29-09-2018 09:38:00 1 ч 47 м
Жигулевское Море 29-09-2018 09:57:00 10 мин 29-09-2018 10:07:00 29 м
Тольятти 29-09-2018 10:50:00 — :: 43 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 066Й Москва — Тольятти. Продолжительность поездки между остановками Ковылкино и Жигулевск на данном поезде 7 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ковылкино Жигулевск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ковылкино и Жигулевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ковылкино Жигулевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ковылкино Жигулевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.