Расписание поездов Котлас-южный Сосногорск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:58первый рейс
  • 16:32последний рейс

Расписание поездов Котлас-южный Сосногорск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Воркута 310Э 12-05-2021 07:56:00 12-05-2021 17:11:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 12-05-2021 10:13:00 12-05-2021 19:36:00
Москва — Воркута 376Я 12-05-2021 11:11:00 12-05-2021 21:25:00
Москва — Лабытнанги 022Я 12-05-2021 15:29:00 12-05-2021 23:12:00
Москва — Воркута 042В 12-05-2021 17:02:00 13-05-2021 01:32:00

Как добраться от станции Котлас-южный до станции Сосногорск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 022Я проходит расстояние между станциями Котлас-южный и Сосногорск за 8 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 376Я, который проедет расстояние между станциями Котлас-южный и Сосногорск за 10 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Воркута (только 27, 29 сентября, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-09-2018 12:50:00
Александров-1 27-09-2018 14:41:00 1 мин 27-09-2018 14:42:00 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 27-09-2018 16:07:00 2 мин 27-09-2018 16:09:00 1 ч 27 м
Ярославль-Главный 27-09-2018 16:56:00 58 мин 27-09-2018 17:54:00 1 ч 45 м
Данилов 27-09-2018 19:04:00 30 мин 27-09-2018 19:34:00 1 ч 40 м
Макарово 27-09-2018 19:52:00 1 мин 27-09-2018 19:53:00 19 м
Пречистое 27-09-2018 20:11:00 1 мин 27-09-2018 20:12:00 19 м
Скалино 27-09-2018 20:27:00 1 мин 27-09-2018 20:28:00 16 м
Бакланка 27-09-2018 20:53:00 1 мин 27-09-2018 20:54:00 26 м
Грязовец 27-09-2018 21:12:00 2 мин 27-09-2018 21:14:00 20 м
Вологда-1 27-09-2018 22:03:00 25 мин 27-09-2018 22:28:00 1 ч 14 м
Сухона 27-09-2018 23:08:00 2 мин 27-09-2018 23:10:00 42 м
Семигородняя 27-09-2018 23:38:00 2 мин 27-09-2018 23:40:00 30 м
Харовская 27-09-2018 23:54:00 2 мин 27-09-2018 23:56:00 16 м
Вожега 28-09-2018 00:39:00 2 мин 28-09-2018 00:41:00 45 м
Явенга 28-09-2018 00:55:00 2 мин 28-09-2018 00:57:00 16 м
Ерцево 28-09-2018 01:14:00 2 мин 28-09-2018 01:16:00 19 м
Коноша-1 28-09-2018 01:35:00 35 мин 28-09-2018 02:10:00 54 м
Вересово 28-09-2018 02:32:00 1 мин 28-09-2018 02:33:00 23 м
Подюга 28-09-2018 03:00:00 1 мин 28-09-2018 03:01:00 28 м
Юра 28-09-2018 03:25:00 1 мин 28-09-2018 03:26:00 25 м
Усть-Шоноша 28-09-2018 03:40:00 1 мин 28-09-2018 03:41:00 15 м
Верхняя Синега 28-09-2018 04:09:00 1 мин 28-09-2018 04:10:00 29 м
Вельск 28-09-2018 04:33:00 8 мин 28-09-2018 04:41:00 31 м
Кулой 28-09-2018 05:07:00 3 мин 28-09-2018 05:10:00 29 м
Костылево 28-09-2018 05:47:00 2 мин 28-09-2018 05:49:00 39 м
Илеза 28-09-2018 06:25:00 1 мин 28-09-2018 06:26:00 37 м
Лойга 28-09-2018 07:03:00 1 мин 28-09-2018 07:04:00 38 м
Кизема 28-09-2018 07:18:00 5 мин 28-09-2018 07:23:00 19 м
Ломоватка 28-09-2018 08:01:00 1 мин 28-09-2018 08:02:00 39 м
Удима 28-09-2018 08:28:00 1 мин 28-09-2018 08:29:00 27 м
Ядриха 28-09-2018 08:55:00 2 мин 28-09-2018 08:57:00 28 м
Котлас-Узловой 28-09-2018 09:09:00 10 мин 28-09-2018 09:19:00 22 м
Котлас-Южный 28-09-2018 09:57:00 66 мин 28-09-2018 11:03:00 1 ч 44 м
Котлас-Узловой 28-09-2018 11:18:00 3 мин 28-09-2018 11:21:00 18 м
Сольвычегодск 28-09-2018 11:38:00 2 мин 28-09-2018 11:40:00 19 м
Низовка 28-09-2018 11:57:00 2 мин 28-09-2018 11:59:00 19 м
Виледь 28-09-2018 12:31:00 2 мин 28-09-2018 12:33:00 34 м
Урдома 28-09-2018 13:36:00 3 мин 28-09-2018 13:39:00 1 ч 6 м
Мадмас 28-09-2018 14:25:00 6 мин 28-09-2018 14:31:00 52 м
Межег 28-09-2018 14:44:00 4 мин 28-09-2018 14:48:00 17 м
Микунь 28-09-2018 15:24:00 21 мин 28-09-2018 15:45:00 57 м
Княжпогост 28-09-2018 16:37:00 5 мин 28-09-2018 16:42:00 57 м
Тракт 28-09-2018 17:08:00 1 мин 28-09-2018 17:09:00 27 м
Весляна 28-09-2018 17:23:00 5 мин 28-09-2018 17:28:00 19 м
Синдор 28-09-2018 17:51:00 5 мин 28-09-2018 17:56:00 28 м
Иоссер 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 23 м
Крепежная 28-09-2018 18:30:00 1 мин 28-09-2018 18:31:00 12 м
Чиньяворык 28-09-2018 19:01:00 5 мин 28-09-2018 19:06:00 35 м
Юкарка 28-09-2018 19:19:00 1 мин 28-09-2018 19:20:00 14 м
Тобысь 28-09-2018 19:31:00 1 мин 28-09-2018 19:32:00 12 м
Ярега 28-09-2018 20:05:00 2 мин 28-09-2018 20:07:00 35 м
Ухта 28-09-2018 20:27:00 16 мин 28-09-2018 20:43:00 36 м
Сосногорск 28-09-2018 21:07:00 24 мин 28-09-2018 21:31:00 48 м
Керки 28-09-2018 22:01:00 1 мин 28-09-2018 22:02:00 31 м
Вис 28-09-2018 22:33:00 1 мин 28-09-2018 22:34:00 32 м
Малая Пера 28-09-2018 23:08:00 4 мин 28-09-2018 23:12:00 38 м
Ираёль 28-09-2018 23:40:00 5 мин 28-09-2018 23:45:00 33 м
Зеленоборск 28-09-2018 23:58:00 1 мин 28-09-2018 23:59:00 14 м
Рыбница 29-09-2018 00:12:00 1 мин 29-09-2018 00:13:00 14 м
Талый 29-09-2018 00:28:00 1 мин 29-09-2018 00:29:00 16 м
Каджером 29-09-2018 00:42:00 3 мин 29-09-2018 00:45:00 16 м
Чикшино 29-09-2018 01:17:00 4 мин 29-09-2018 01:21:00 36 м
Кожва-1 29-09-2018 01:55:00 4 мин 29-09-2018 01:59:00 38 м
Печора 29-09-2018 02:17:00 25 мин 29-09-2018 02:42:00 43 м
Сыня 29-09-2018 03:34:00 2 мин 29-09-2018 03:36:00 54 м
Янью 29-09-2018 04:01:00 4 мин 29-09-2018 04:05:00 29 м
Косью 29-09-2018 04:34:00 2 мин 29-09-2018 04:36:00 31 м
Кожим 29-09-2018 05:07:00 2 мин 29-09-2018 05:09:00 33 м
Инта-1 29-09-2018 05:47:00 24 мин 29-09-2018 06:11:00 1 ч 2 м
Нюр 29-09-2018 06:27:00 1 мин 29-09-2018 06:28:00 17 м
Байдук 29-09-2018 06:42:00 1 мин 29-09-2018 06:43:00 15 м
Кочмес 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 12 м
Турун 29-09-2018 07:06:00 1 мин 29-09-2018 07:07:00 12 м
Ошпёр 29-09-2018 07:20:00 1 мин 29-09-2018 07:21:00 14 м
Петрунь 29-09-2018 07:35:00 1 мин 29-09-2018 07:36:00 15 м
Бугры-Полярные 29-09-2018 07:53:00 1 мин 29-09-2018 07:54:00 18 м
Уса 29-09-2018 08:18:00 2 мин 29-09-2018 08:20:00 26 м
Абезь 29-09-2018 08:27:00 4 мин 29-09-2018 08:31:00 11 м
Марков 29-09-2018 08:43:00 4 мин 29-09-2018 08:47:00 16 м
Амшор 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 26 м
Сивая Маска 29-09-2018 09:26:00 2 мин 29-09-2018 09:28:00 15 м
Пернашор 29-09-2018 09:43:00 1 мин 29-09-2018 09:44:00 16 м
Шор 29-09-2018 09:59:00 1 мин 29-09-2018 10:00:00 16 м
Пышор 29-09-2018 10:14:00 1 мин 29-09-2018 10:15:00 15 м
Сейда 29-09-2018 10:41:00 5 мин 29-09-2018 10:46:00 31 м
Чум 29-09-2018 10:58:00 1 мин 29-09-2018 10:59:00 13 м
Кыкшор 29-09-2018 11:16:00 1 мин 29-09-2018 11:17:00 18 м
Песец 29-09-2018 11:35:00 1 мин 29-09-2018 11:36:00 19 м
Хановей 29-09-2018 11:52:00 1 мин 29-09-2018 11:53:00 17 м
Юнь-Яга 29-09-2018 12:14:00 7 мин 29-09-2018 12:21:00 28 м
Воркута 29-09-2018 12:39:00 — :: 18 м

На данном направлении 92 останов. если вы выбрали проезд поездом № 376Я Москва — Воркута. Продолжительность поездки между остановками Котлас-южный и Сосногорск на данном поезде 10 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Котлас-южный Сосногорск на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Котлас-южный и Сосногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Котлас-южный Сосногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Котлас-южный Сосногорск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.