Расписание поездов Котлас-южный Пижма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:15первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание поездов Котлас-южный Пижма отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воркута — Нижний Новгород 089Г 07-05-2021 18:16:00 08-05-2021 05:57:00

Как добраться от станции Котлас-южный до станции Пижма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 089Г проходит расстояние между станциями Котлас-южный и Пижма за 11 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 311С, который проедет расстояние между станциями Котлас-южный и Пижма за 12 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (только 2, 4, 6 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воркута — :: 02-10-2018 12:05:00
Сейда 02-10-2018 13:33:00 2 мин 02-10-2018 13:35:00 1 ч 30 м
Сивая Маска 02-10-2018 14:40:00 5 мин 02-10-2018 14:45:00 1 ч 10 м
Марков 02-10-2018 15:20:00 2 мин 02-10-2018 15:22:00 37 м
Абезь 02-10-2018 15:32:00 1 мин 02-10-2018 15:33:00 11 м
Инта-1 02-10-2018 17:38:00 21 мин 02-10-2018 17:59:00 2 ч 26 м
Янью 02-10-2018 19:47:00 2 мин 02-10-2018 19:49:00 1 ч 50 м
Печора 02-10-2018 21:01:00 40 мин 02-10-2018 21:41:00 1 ч 52 м
Кожва-1 02-10-2018 22:00:00 2 мин 02-10-2018 22:02:00 21 м
Чикшино 02-10-2018 22:36:00 2 мин 02-10-2018 22:38:00 36 м
Каджером 02-10-2018 23:15:00 2 мин 02-10-2018 23:17:00 39 м
Ираёль 03-10-2018 00:03:00 2 мин 03-10-2018 00:05:00 48 м
Малая Пера 03-10-2018 00:36:00 2 мин 03-10-2018 00:38:00 33 м
Сосногорск 03-10-2018 01:53:00 24 мин 03-10-2018 02:17:00 1 ч 39 м
Ухта 03-10-2018 02:36:00 10 мин 03-10-2018 02:46:00 29 м
Ярега 03-10-2018 03:12:00 2 мин 03-10-2018 03:14:00 28 м
Синдор 03-10-2018 04:54:00 2 мин 03-10-2018 04:56:00 1 ч 42 м
Княжпогост 03-10-2018 05:48:00 2 мин 03-10-2018 05:50:00 54 м
Микунь 03-10-2018 06:52:00 20 мин 03-10-2018 07:12:00 1 ч 22 м
Межег 03-10-2018 07:51:00 2 мин 03-10-2018 07:53:00 41 м
Урдома 03-10-2018 08:52:00 2 мин 03-10-2018 08:54:00 1 ч 1 м
Виледь 03-10-2018 10:02:00 2 мин 03-10-2018 10:04:00 1 ч 10 м
Низовка 03-10-2018 10:32:00 3 мин 03-10-2018 10:35:00 31 м
Сольвычегодск 03-10-2018 10:58:00 2 мин 03-10-2018 11:00:00 25 м
Котлас-Южный 03-10-2018 11:25:00 50 мин 03-10-2018 12:15:00 1 ч 15 м
Сусоловка 03-10-2018 13:17:00 2 мин 03-10-2018 13:19:00 1 ч 4 м
Луза 03-10-2018 13:46:00 3 мин 03-10-2018 13:49:00 30 м
Пинюг 03-10-2018 14:56:00 2 мин 03-10-2018 14:58:00 1 ч 9 м
Опарино 03-10-2018 16:00:00 10 мин 03-10-2018 16:10:00 1 ч 12 м
Мураши 03-10-2018 17:24:00 15 мин 03-10-2018 17:39:00 1 ч 29 м
Юрья 03-10-2018 18:45:00 2 мин 03-10-2018 18:47:00 1 ч 8 м
Киров-Пасс. 03-10-2018 20:40:00 59 мин 03-10-2018 21:39:00 2 ч 52 м
Котельнич-1 03-10-2018 23:08:00 2 мин 03-10-2018 23:10:00 1 ч 31 м
Буреполом 04-10-2018 00:05:00 1 мин 04-10-2018 00:06:00 56 м
Пижма 04-10-2018 00:21:00 2 мин 04-10-2018 00:23:00 17 м
Шахунья 04-10-2018 00:50:00 2 мин 04-10-2018 00:52:00 29 м
Урень 04-10-2018 01:32:00 2 мин 04-10-2018 01:34:00 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-10-2018 03:41:00 12 мин 04-10-2018 03:53:00 2 ч 19 м
Арзамас-1 04-10-2018 05:52:00 26 мин 04-10-2018 06:18:00 2 ч 25 м
Шатки 04-10-2018 06:55:00 2 мин 04-10-2018 06:57:00 39 м
Лукоянов 04-10-2018 07:29:00 2 мин 04-10-2018 07:31:00 34 м
Оброчное 04-10-2018 09:16:00 2 мин 04-10-2018 09:18:00 1 ч 47 м
Красный Узел 04-10-2018 09:50:00 70 мин 04-10-2018 11:00:00 1 ч 42 м
Саранск-1 04-10-2018 11:45:00 5 мин 04-10-2018 11:50:00 50 м
Пенза-1 04-10-2018 15:08:00 43 мин 04-10-2018 15:51:00 4 ч 1 м
Сердобск 04-10-2018 17:40:00 2 мин 04-10-2018 17:42:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 04-10-2018 19:38:00 38 мин 04-10-2018 20:16:00 1 ч 34 м
Аркадак 04-10-2018 21:16:00 2 мин 04-10-2018 21:18:00 1 ч 2 м
Балашов-Пасс. 04-10-2018 22:15:00 23 мин 04-10-2018 22:38:00 1 ч 20 м
Поворино 04-10-2018 23:02:00 15 мин 04-10-2018 23:17:00 1 ч 39 м
Новохопёрск 05-10-2018 00:08:00 2 мин 05-10-2018 00:10:00 53 м
Таловая 05-10-2018 01:03:00 2 мин 05-10-2018 01:05:00 55 м
Лиски 05-10-2018 02:40:00 25 мин 05-10-2018 03:05:00 2 ч 0 м
Россошь 05-10-2018 05:06:00 39 мин 05-10-2018 05:45:00 2 ч 40 м
Кутейниково 05-10-2018 07:46:00 2 мин 05-10-2018 07:48:00 2 ч 3 м
Миллерово 05-10-2018 08:43:00 33 мин 05-10-2018 09:16:00 1 ч 28 м
Каменская 05-10-2018 10:14:00 2 мин 05-10-2018 10:16:00 1 ч 0 м
Лихая 05-10-2018 10:39:00 14 мин 05-10-2018 10:53:00 37 м
Зверево 05-10-2018 11:26:00 2 мин 05-10-2018 11:28:00 35 м
Сулин 05-10-2018 11:46:00 2 мин 05-10-2018 11:48:00 20 м
Шахтная 05-10-2018 12:18:00 5 мин 05-10-2018 12:23:00 35 м
Новочеркасск 05-10-2018 13:03:00 2 мин 05-10-2018 13:05:00 42 м
Ростов-Главный 05-10-2018 13:59:00 59 мин 05-10-2018 14:58:00 1 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 05-10-2018 16:24:00 7 мин 05-10-2018 16:31:00 1 ч 33 м
Каневская 05-10-2018 17:08:00 2 мин 05-10-2018 17:10:00 39 м
Брюховецкая 05-10-2018 17:38:00 2 мин 05-10-2018 17:40:00 30 м
Тимашевская-1 05-10-2018 18:06:00 16 мин 05-10-2018 18:22:00 42 м
Полтавская 05-10-2018 19:40:00 5 мин 05-10-2018 19:45:00 1 ч 23 м
Протока 05-10-2018 20:09:00 3 мин 05-10-2018 20:12:00 27 м
Крымская 05-10-2018 21:19:00 5 мин 05-10-2018 21:24:00 1 ч 12 м
Тоннельная 05-10-2018 21:56:00 15 мин 05-10-2018 22:11:00 47 м
Новороссийск 05-10-2018 22:40:00 — :: 29 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 311С Воркута — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Котлас-южный и Пижма на данном поезде 12 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Котлас-южный Пижма на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Котлас-южный и Пижма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Котлас-южный Пижма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Котлас-южный Пижма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.