Расписание поездов Костополь Видибор отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:18первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание поездов Костополь Видибор отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Костополь до станции Видибор самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 372Л проходит расстояние между станциями Костополь и Видибор за 5 ч. 2 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 372Л, который проедет расстояние между станциями Костополь и Видибор за 5 ч. 2 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Могилёв (по чётным по 26.10, кроме 10.10, 16.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 04-10-2018 17:40:00
Броды 04-10-2018 18:59:00 3 мин 04-10-2018 19:02:00 1 ч 22 м
Радивилов 04-10-2018 19:12:00 3 мин 04-10-2018 19:15:00 13 м
Дубно 04-10-2018 19:49:00 3 мин 04-10-2018 19:52:00 37 м
Здолбунов 04-10-2018 20:45:00 22 мин 04-10-2018 21:07:00 1 ч 15 м
Ровно 04-10-2018 21:22:00 6 мин 04-10-2018 21:28:00 21 м
Костополь 04-10-2018 22:14:00 4 мин 04-10-2018 22:18:00 50 м
Сарны 04-10-2018 23:37:00 15 мин 04-10-2018 23:52:00 1 ч 34 м
Дубровица 05-10-2018 00:30:00 13 мин 05-10-2018 00:43:00 51 м
Удрицк 05-10-2018 01:16:00 40 мин 05-10-2018 01:56:00 1 ч 13 м
Горынь 05-10-2018 02:11:00 50 мин 05-10-2018 03:01:00 1 ч 5 м
Видибор 05-10-2018 03:20:00 4 мин 05-10-2018 03:24:00 23 м
Припять 05-10-2018 03:38:00 2 мин 05-10-2018 03:40:00 16 м
Лунинец 05-10-2018 03:56:00 31 мин 05-10-2018 04:27:00 47 м
Ганцевичи 05-10-2018 05:30:00 2 мин 05-10-2018 05:32:00 1 ч 5 м
Рейтанов 05-10-2018 05:58:00 2 мин 05-10-2018 06:00:00 28 м
Ляховичи 05-10-2018 06:10:00 2 мин 05-10-2018 06:12:00 12 м
Барановичи-Полесские 05-10-2018 06:33:00 35 мин 05-10-2018 07:08:00 56 м
Столбцы 05-10-2018 07:59:00 2 мин 05-10-2018 08:01:00 53 м
Минск-Пасс. 05-10-2018 09:21:00 17 мин 05-10-2018 09:38:00 1 ч 37 м
Осиповичи-1 05-10-2018 11:12:00 11 мин 05-10-2018 11:23:00 1 ч 45 м
Елизово 05-10-2018 11:49:00 1 мин 05-10-2018 11:50:00 27 м
Несета 05-10-2018 12:08:00 1 мин 05-10-2018 12:09:00 19 м
Могилёв-1 05-10-2018 13:25:00 — :: 1 ч 16 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 372Л Львов — Могилёв. Продолжительность поездки между остановками Костополь и Видибор на данном поезде 5 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Костополь Видибор на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Костополь и Видибор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Костополь Видибор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Костополь Видибор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.