Расписание поездов Коскуль Курорт-боровое отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 16:34первый рейс
  • 16:34последний рейс

Расписание поездов Коскуль Курорт-боровое отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Костанай — Караганды 328Т 19-09-2019 17:22:00 19-09-2019 23:48:00

Как добраться от станции Коскуль до станции Курорт-боровое самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 328Т проходит расстояние между станциями Коскуль и Курорт-боровое за 6 ч. 54 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 328Т, который проедет расстояние между станциями Коскуль и Курорт-боровое за 6 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Костанай — Караганды (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Костанай — :: 09-11-2018 12:14:00
Алкау 09-11-2018 12:48:00 2 мин 09-11-2018 12:50:00 36 м
Шоккарагай 09-11-2018 13:09:00 2 мин 09-11-2018 13:11:00 21 м
Куншаш 09-11-2018 13:32:00 2 мин 09-11-2018 13:34:00 23 м
Карагалинская 09-11-2018 14:10:00 2 мин 09-11-2018 14:12:00 38 м
Басагаш 09-11-2018 14:50:00 2 мин 09-11-2018 14:52:00 40 м
Бармак 09-11-2018 15:13:00 2 мин 09-11-2018 15:15:00 23 м
Сарыколь 09-11-2018 15:29:00 18 мин 09-11-2018 15:47:00 32 м
Дудаковка 09-11-2018 16:06:00 2 мин 09-11-2018 16:08:00 21 м
Коскуль 09-11-2018 16:29:00 5 мин 09-11-2018 16:34:00 26 м
Новоишимская 09-11-2018 17:15:00 35 мин 09-11-2018 17:50:00 1 ч 16 м
Первая Целинная 09-11-2018 18:13:00 6 мин 09-11-2018 18:19:00 29 м
Шукуркуль 09-11-2018 18:37:00 1 мин 09-11-2018 18:38:00 19 м
Янко 09-11-2018 18:48:00 10 мин 09-11-2018 18:58:00 20 м
Володарское 09-11-2018 19:41:00 19 мин 09-11-2018 20:00:00 1 ч 2 м
Уголки 09-11-2018 20:25:00 5 мин 09-11-2018 20:30:00 30 м
Карагай 09-11-2018 20:50:00 6 мин 09-11-2018 20:56:00 26 м
Кокшетау-1 09-11-2018 21:40:00 38 мин 09-11-2018 22:18:00 1 ч 22 м
Джемантуз 09-11-2018 22:54:00 3 мин 09-11-2018 22:57:00 39 м
Курорт-Боровое 09-11-2018 23:28:00 25 мин 09-11-2018 23:53:00 56 м
Жасыл 10-11-2018 00:11:00 3 мин 10-11-2018 00:14:00 21 м
Черноярка 10-11-2018 00:23:00 1 мин 10-11-2018 00:24:00 10 м
Макинка 10-11-2018 00:35:00 6 мин 10-11-2018 00:41:00 17 м
Бурли-Казахский 10-11-2018 00:59:00 1 мин 10-11-2018 01:00:00 19 м
Ельтай 10-11-2018 01:17:00 2 мин 10-11-2018 01:19:00 19 м
Родники 10-11-2018 01:38:00 1 мин 10-11-2018 01:39:00 20 м
Ак-Куль 10-11-2018 01:58:00 5 мин 10-11-2018 02:03:00 24 м
Шортанды 10-11-2018 02:35:00 4 мин 10-11-2018 02:39:00 36 м
Танкерыс 10-11-2018 03:07:00 2 мин 10-11-2018 03:09:00 30 м
№ 39 10-11-2018 03:28:00 12 мин 10-11-2018 03:40:00 31 м
Астана (старый вокзал) 10-11-2018 03:52:00 43 мин 10-11-2018 04:35:00 55 м
Сороковая 10-11-2018 04:54:00 6 мин 10-11-2018 05:00:00 25 м
№ 42 10-11-2018 05:19:00 3 мин 10-11-2018 05:22:00 22 м
Бабатай 10-11-2018 05:33:00 18 мин 10-11-2018 05:51:00 29 м
Аршалы 10-11-2018 06:07:00 2 мин 10-11-2018 06:09:00 18 м
Анар 10-11-2018 06:31:00 2 мин 10-11-2018 06:33:00 24 м
Сарыбел 10-11-2018 06:48:00 24 мин 10-11-2018 07:12:00 39 м
Актасты 10-11-2018 07:30:00 1 мин 10-11-2018 07:31:00 19 м
Шокай 10-11-2018 07:53:00 1 мин 10-11-2018 07:54:00 23 м
Астаховка 10-11-2018 08:09:00 1 мин 10-11-2018 08:10:00 16 м
Мырза 10-11-2018 08:18:00 1 мин 10-11-2018 08:19:00 9 м
Нура 10-11-2018 08:29:00 1 мин 10-11-2018 08:30:00 11 м
Караганды-Сорт. 10-11-2018 09:31:00 2 мин 10-11-2018 09:33:00 1 ч 3 м
Караганды-Пасс. 10-11-2018 10:03:00 — :: 30 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 328Т Костанай — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Коскуль и Курорт-боровое на данном поезде 6 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коскуль Курорт-боровое на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коскуль и Курорт-боровое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Коскуль Курорт-боровое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Коскуль Курорт-боровое можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.