Расписание поездов Коскуль Куншаш отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:18первый рейс
  • 03:18последний рейс

Расписание поездов Коскуль Куншаш отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Караганды — Костанай 327Т 16-06-2019 03:46:00 16-06-2019 06:25:00

Как добраться от станции Коскуль до станции Куншаш самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 327Т проходит расстояние между станциями Коскуль и Куншаш за 2 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 327Т, который проедет расстояние между станциями Коскуль и Куншаш за 2 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 29-09-2018 11:30:00
Караганды-Сорт. 29-09-2018 11:55:00 4 мин 29-09-2018 11:59:00 29 м
Нура 29-09-2018 12:22:00 2 мин 29-09-2018 12:24:00 25 м
Мырза 29-09-2018 12:35:00 4 мин 29-09-2018 12:39:00 15 м
Астаховка 29-09-2018 12:48:00 1 мин 29-09-2018 12:49:00 10 м
Шокай 29-09-2018 13:02:00 1 мин 29-09-2018 13:03:00 14 м
Актасты 29-09-2018 13:26:00 4 мин 29-09-2018 13:30:00 27 м
Сарыбел 29-09-2018 13:48:00 1 мин 29-09-2018 13:49:00 19 м
Анар 29-09-2018 14:03:00 1 мин 29-09-2018 14:04:00 15 м
Аршалы 29-09-2018 14:26:00 19 мин 29-09-2018 14:45:00 41 м
Бабатай 29-09-2018 15:00:00 1 мин 29-09-2018 15:01:00 16 м
№ 42 29-09-2018 15:12:00 2 мин 29-09-2018 15:14:00 13 м
Сороковая 29-09-2018 15:34:00 2 мин 29-09-2018 15:36:00 22 м
Астана (старый вокзал) 29-09-2018 15:54:00 34 мин 29-09-2018 16:28:00 52 м
№ 39 29-09-2018 16:41:00 2 мин 29-09-2018 16:43:00 15 м
Танкерыс 29-09-2018 17:03:00 2 мин 29-09-2018 17:05:00 22 м
Шортанды 29-09-2018 17:31:00 3 мин 29-09-2018 17:34:00 29 м
Ак-Куль 29-09-2018 18:09:00 4 мин 29-09-2018 18:13:00 39 м
Родники 29-09-2018 18:30:00 1 мин 29-09-2018 18:31:00 18 м
Ельтай 29-09-2018 18:50:00 2 мин 29-09-2018 18:52:00 21 м
Бурли-Казахский 29-09-2018 19:08:00 1 мин 29-09-2018 19:09:00 17 м
Макинка 29-09-2018 19:26:00 16 мин 29-09-2018 19:42:00 33 м
Черноярка 29-09-2018 19:51:00 1 мин 29-09-2018 19:52:00 10 м
Жасыл 29-09-2018 20:01:00 2 мин 29-09-2018 20:03:00 11 м
Курорт-Боровое 29-09-2018 20:22:00 23 мин 29-09-2018 20:45:00 42 м
Джемантуз 29-09-2018 21:20:00 3 мин 29-09-2018 21:23:00 38 м
№ 17 29-09-2018 21:41:00 1 мин 29-09-2018 21:42:00 19 м
Кокшетау-1 29-09-2018 22:01:00 29 мин 29-09-2018 22:30:00 48 м
Карагай 29-09-2018 23:17:00 3 мин 29-09-2018 23:20:00 50 м
Уголки 29-09-2018 23:43:00 3 мин 29-09-2018 23:46:00 26 м
Володарское 30-09-2018 00:12:00 15 мин 30-09-2018 00:27:00 41 м
Янко 30-09-2018 01:05:00 3 мин 30-09-2018 01:08:00 41 м
Шукуркуль 30-09-2018 01:17:00 1 мин 30-09-2018 01:18:00 10 м
Первая Целинная 30-09-2018 01:37:00 3 мин 30-09-2018 01:40:00 22 м
Новоишимская 30-09-2018 02:02:00 30 мин 30-09-2018 02:32:00 52 м
Коскуль 30-09-2018 03:16:00 2 мин 30-09-2018 03:18:00 46 м
Дудаковка 30-09-2018 03:39:00 2 мин 30-09-2018 03:41:00 23 м
Сарыколь 30-09-2018 04:01:00 5 мин 30-09-2018 04:06:00 25 м
Бармак 30-09-2018 04:20:00 2 мин 30-09-2018 04:22:00 16 м
Басагаш 30-09-2018 04:40:00 2 мин 30-09-2018 04:42:00 20 м
Карагалинская 30-09-2018 05:15:00 2 мин 30-09-2018 05:17:00 35 м
Куншаш 30-09-2018 05:57:00 2 мин 30-09-2018 05:59:00 42 м
Шоккарагай 30-09-2018 06:18:00 2 мин 30-09-2018 06:20:00 21 м
Алкау 30-09-2018 06:40:00 2 мин 30-09-2018 06:42:00 22 м
Костанай 30-09-2018 07:14:00 — :: 32 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 327Т Караганды — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Коскуль и Куншаш на данном поезде 2 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коскуль Куншаш на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коскуль и Куншаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Коскуль Куншаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Коскуль Куншаш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.