Расписание поездов Коскуль Куншаш отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:18первый рейс
  • 03:18последний рейс

Расписание поездов Коскуль Куншаш отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Караганды — Костанай327Т11-12-2018 03:40:0011-12-2018 06:21:00
Новоишимская — Костанай821Х11-12-2018 15:47:0011-12-2018 18:37:00

Как добраться от станции Коскуль до станции Куншаш самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 327Т проходит расстояние между станциями Коскуль и Куншаш за 2 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 327Т, который проедет расстояние между станциями Коскуль и Куншаш за 2 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Караганды-Пасс.— ::29-09-2018 11:30:00
Караганды-Сорт.29-09-2018 11:55:004 мин29-09-2018 11:59:0029 м
Нура29-09-2018 12:22:002 мин29-09-2018 12:24:0025 м
Мырза29-09-2018 12:35:004 мин29-09-2018 12:39:0015 м
Астаховка29-09-2018 12:48:001 мин29-09-2018 12:49:0010 м
Шокай29-09-2018 13:02:001 мин29-09-2018 13:03:0014 м
Актасты29-09-2018 13:26:004 мин29-09-2018 13:30:0027 м
Сарыбел29-09-2018 13:48:001 мин29-09-2018 13:49:0019 м
Анар29-09-2018 14:03:001 мин29-09-2018 14:04:0015 м
Аршалы29-09-2018 14:26:0019 мин29-09-2018 14:45:0041 м
Бабатай29-09-2018 15:00:001 мин29-09-2018 15:01:0016 м
№ 4229-09-2018 15:12:002 мин29-09-2018 15:14:0013 м
Сороковая29-09-2018 15:34:002 мин29-09-2018 15:36:0022 м
Астана (старый вокзал)29-09-2018 15:54:0034 мин29-09-2018 16:28:0052 м
№ 3929-09-2018 16:41:002 мин29-09-2018 16:43:0015 м
Танкерыс29-09-2018 17:03:002 мин29-09-2018 17:05:0022 м
Шортанды29-09-2018 17:31:003 мин29-09-2018 17:34:0029 м
Ак-Куль29-09-2018 18:09:004 мин29-09-2018 18:13:0039 м
Родники29-09-2018 18:30:001 мин29-09-2018 18:31:0018 м
Ельтай29-09-2018 18:50:002 мин29-09-2018 18:52:0021 м
Бурли-Казахский29-09-2018 19:08:001 мин29-09-2018 19:09:0017 м
Макинка29-09-2018 19:26:0016 мин29-09-2018 19:42:0033 м
Черноярка29-09-2018 19:51:001 мин29-09-2018 19:52:0010 м
Жасыл29-09-2018 20:01:002 мин29-09-2018 20:03:0011 м
Курорт-Боровое29-09-2018 20:22:0023 мин29-09-2018 20:45:0042 м
Джемантуз29-09-2018 21:20:003 мин29-09-2018 21:23:0038 м
№ 1729-09-2018 21:41:001 мин29-09-2018 21:42:0019 м
Кокшетау-129-09-2018 22:01:0029 мин29-09-2018 22:30:0048 м
Карагай29-09-2018 23:17:003 мин29-09-2018 23:20:0050 м
Уголки29-09-2018 23:43:003 мин29-09-2018 23:46:0026 м
Володарское30-09-2018 00:12:0015 мин30-09-2018 00:27:0041 м
Янко30-09-2018 01:05:003 мин30-09-2018 01:08:0041 м
Шукуркуль30-09-2018 01:17:001 мин30-09-2018 01:18:0010 м
Первая Целинная30-09-2018 01:37:003 мин30-09-2018 01:40:0022 м
Новоишимская30-09-2018 02:02:0030 мин30-09-2018 02:32:0052 м
Коскуль30-09-2018 03:16:002 мин30-09-2018 03:18:0046 м
Дудаковка30-09-2018 03:39:002 мин30-09-2018 03:41:0023 м
Сарыколь30-09-2018 04:01:005 мин30-09-2018 04:06:0025 м
Бармак30-09-2018 04:20:002 мин30-09-2018 04:22:0016 м
Басагаш30-09-2018 04:40:002 мин30-09-2018 04:42:0020 м
Карагалинская30-09-2018 05:15:002 мин30-09-2018 05:17:0035 м
Куншаш30-09-2018 05:57:002 мин30-09-2018 05:59:0042 м
Шоккарагай30-09-2018 06:18:002 мин30-09-2018 06:20:0021 м
Алкау30-09-2018 06:40:002 мин30-09-2018 06:42:0022 м
Костанай30-09-2018 07:14:00— ::32 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 327Т Караганды — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Коскуль и Куншаш на данном поезде 2 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коскуль Куншаш на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коскуль и Куншаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Коскуль Куншаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Коскуль Куншаш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.