Расписание поездов Корсунь Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:39первый рейс
  • 01:39последний рейс

Расписание поездов Корсунь Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Корсунь до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 127О проходит расстояние между станциями Корсунь и Полонное за 5 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 127О, который проедет расстояние между станциями Корсунь и Полонное за 5 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Ковель (только 1, 3, 5, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 01-12-2018 15:17:00
Люботин 01-12-2018 15:51:00 2 мин 01-12-2018 15:53:00 36 м
Полтава-Южная 01-12-2018 17:31:00 30 мин 01-12-2018 18:01:00 2 ч 8 м
Новосенжары 01-12-2018 18:43:00 2 мин 01-12-2018 18:45:00 44 м
Лещиновка 01-12-2018 19:01:00 2 мин 01-12-2018 19:03:00 18 м
Кобеляки 01-12-2018 19:21:00 2 мин 01-12-2018 19:23:00 20 м
Козельщина 01-12-2018 19:45:00 2 мин 01-12-2018 19:47:00 24 м
Галещина 01-12-2018 19:59:00 2 мин 01-12-2018 20:01:00 14 м
Кременчуг 01-12-2018 20:40:00 30 мин 01-12-2018 21:10:00 1 ч 9 м
Павлыш 01-12-2018 21:48:00 2 мин 01-12-2018 21:50:00 40 м
Користовка 01-12-2018 22:18:00 2 мин 01-12-2018 22:20:00 30 м
Знаменка-Пасс. 01-12-2018 22:50:00 23 мин 01-12-2018 23:13:00 53 м
Им.Тараса Шевченко 02-12-2018 00:28:00 5 мин 02-12-2018 00:33:00 1 ч 20 м
Городище 02-12-2018 01:16:00 2 мин 02-12-2018 01:18:00 45 м
Корсунь 02-12-2018 01:37:00 2 мин 02-12-2018 01:39:00 21 м
Мироновка 02-12-2018 02:09:00 2 мин 02-12-2018 02:11:00 32 м
Белая Церковь 02-12-2018 03:03:00 2 мин 02-12-2018 03:05:00 54 м
Казатин-1 02-12-2018 04:46:00 27 мин 02-12-2018 05:13:00 2 ч 8 м
Бердичев 02-12-2018 05:41:00 2 мин 02-12-2018 05:43:00 30 м
Чуднов-Волынский 02-12-2018 06:16:00 2 мин 02-12-2018 06:18:00 35 м
Печановка 02-12-2018 06:39:00 2 мин 02-12-2018 06:41:00 23 м
Полонное 02-12-2018 07:01:00 2 мин 02-12-2018 07:03:00 22 м
Шепетовка 02-12-2018 07:36:00 4 мин 02-12-2018 07:40:00 37 м
Славута-1 02-12-2018 08:03:00 2 мин 02-12-2018 08:05:00 25 м
Кривин 02-12-2018 08:19:00 2 мин 02-12-2018 08:21:00 16 м
Острог 02-12-2018 08:37:00 2 мин 02-12-2018 08:39:00 18 м
Здолбунов 02-12-2018 09:00:00 17 мин 02-12-2018 09:17:00 38 м
Ровно 02-12-2018 09:32:00 8 мин 02-12-2018 09:40:00 23 м
Киверцы 02-12-2018 10:46:00 2 мин 02-12-2018 10:48:00 1 ч 8 м
Луцк 02-12-2018 11:05:00 23 мин 02-12-2018 11:28:00 40 м
Киверцы 02-12-2018 11:47:00 22 мин 02-12-2018 12:09:00 41 м
Рожище 02-12-2018 12:28:00 9 мин 02-12-2018 12:37:00 28 м
Голобы 02-12-2018 13:04:00 2 мин 02-12-2018 13:06:00 29 м
Ковель 02-12-2018 13:36:00 — :: 30 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд поездом № 127О Харьков — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Корсунь и Полонное на данном поезде 5 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Корсунь Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Корсунь и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Корсунь Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Корсунь Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.