Расписание поездов Королево Боржава отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:30первый рейс
  • 18:30последний рейс

Расписание поездов Королево Боржава отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Солотвино — Киев 013Л 25-06-2019 16:31:00 25-06-2019 17:21:00

Как добраться от станции Королево до станции Боржава самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013Л проходит расстояние между станциями Королево и Боржава за 45 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 013Л, который проедет расстояние между станциями Королево и Боржава за 45 мин.

Станции по маршруту следования Солотвино — Киев (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Солотвино-1 — :: 12-10-2018 16:27:00
Тересва 12-10-2018 17:05:00 2 мин 12-10-2018 17:07:00 40 м
Тячев 12-10-2018 17:23:00 2 мин 12-10-2018 17:25:00 18 м
Буштино 12-10-2018 17:38:00 2 мин 12-10-2018 17:40:00 15 м
Хуст 12-10-2018 18:02:00 2 мин 12-10-2018 18:04:00 24 м
Королёво 12-10-2018 18:27:00 3 мин 12-10-2018 18:30:00 26 м
Виноградово 12-10-2018 18:45:00 2 мин 12-10-2018 18:47:00 17 м
Боржава 12-10-2018 19:15:00 2 мин 12-10-2018 19:17:00 30 м
Берегово 12-10-2018 19:29:00 2 мин 12-10-2018 19:31:00 14 м
Косины 12-10-2018 19:46:00 2 мин 12-10-2018 19:48:00 17 м
Батево 12-10-2018 20:03:00 2 мин 12-10-2018 20:05:00 17 м
Чоп 12-10-2018 20:26:00 30 мин 12-10-2018 20:56:00 51 м
Ужгород 12-10-2018 21:21:00 18 мин 12-10-2018 21:39:00 43 м
Перечин 12-10-2018 22:08:00 2 мин 12-10-2018 22:10:00 31 м
Сянки 13-10-2018 00:12:00 8 мин 13-10-2018 00:20:00 2 ч 10 м
Турка 13-10-2018 00:51:00 2 мин 13-10-2018 00:53:00 33 м
Самбор 13-10-2018 02:11:00 3 мин 13-10-2018 02:14:00 1 ч 21 м
Львов-Пасс. 13-10-2018 03:40:00 23 мин 13-10-2018 04:03:00 1 ч 49 м
Тернополь-пасс. 13-10-2018 06:16:00 4 мин 13-10-2018 06:20:00 2 ч 17 м
Хмельницкий 13-10-2018 08:47:00 16 мин 13-10-2018 09:03:00 2 ч 43 м
Винница 13-10-2018 11:05:00 5 мин 13-10-2018 11:10:00 2 ч 7 м
Казатин-1 13-10-2018 12:00:00 2 мин 13-10-2018 12:02:00 52 м
Фастов-1 13-10-2018 13:14:00 2 мин 13-10-2018 13:16:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 13-10-2018 14:17:00 — :: 1 ч 1 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 013Л Солотвино — Киев. Продолжительность поездки между остановками Королево и Боржава на данном поезде 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Королево Боржава на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Королево и Боржава следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Королево Боржава всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Королево Боржава можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.