Расписание поездов Корнешты Бахмут отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:53первый рейс
  • 09:33последний рейс

Расписание поездов Корнешты Бахмут отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Унгены — Кишинёв 826Г 06-05-2021 04:46:00 06-05-2021 04:56:00
Унгены — Кишинёв 828А 06-05-2021 09:43:00 06-05-2021 09:52:00
Унгены — Кишинёв 828Щ 06-05-2021 09:43:00 06-05-2021 09:52:00
Унгены — Кишинёв 830Щ 06-05-2021 15:54:00 06-05-2021 16:04:00

Как добраться от станции Корнешты до станции Бахмут самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 828А проходит расстояние между станциями Корнешты и Бахмут за 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 826Г, который проедет расстояние между станциями Корнешты и Бахмут за 10 мин.

Станции по маршруту следования Унгены — Кишинёв (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Унгень — :: 03-10-2018 03:51:00
Пырлица 03-10-2018 04:27:00 1 мин 03-10-2018 04:28:00 37 м
Бумбэта 03-10-2018 04:38:00 1 мин 03-10-2018 04:39:00 11 м
Корнешты 03-10-2018 04:52:00 1 мин 03-10-2018 04:53:00 14 м
Бахмут 03-10-2018 05:03:00 1 мин 03-10-2018 05:04:00 11 м
Сипотены 03-10-2018 05:15:00 1 мин 03-10-2018 05:16:00 12 м
Кэлэрашь 03-10-2018 05:29:00 2 мин 03-10-2018 05:31:00 15 м
Питушка 03-10-2018 05:39:00 1 мин 03-10-2018 05:40:00 9 м
Буковец 03-10-2018 05:49:00 1 мин 03-10-2018 05:50:00 10 м
Пэнэшешть 03-10-2018 05:58:00 1 мин 03-10-2018 05:59:00 9 м
Стрэшень 03-10-2018 06:08:00 2 мин 03-10-2018 06:10:00 11 м
Гидигич 03-10-2018 06:29:00 5 мин 03-10-2018 06:34:00 24 м
Вистерничень 03-10-2018 06:49:00 3 мин 03-10-2018 06:52:00 18 м
Кишинёв 03-10-2018 06:59:00 — :: 7 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 826Г Унгены — Кишинёв. Продолжительность поездки между остановками Корнешты и Бахмут на данном поезде 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Корнешты Бахмут на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Корнешты и Бахмут следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Корнешты Бахмут всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Корнешты Бахмут можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.