Расписание поездов Копьево Суслово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:14первый рейс
  • 00:14последний рейс

Расписание поездов Копьево Суслово отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Абакан — Москва067Ы17-12-2018 00:11:0017-12-2018 09:17:00

Как добраться от станции Копьево до станции Суслово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 067Ы проходит расстояние между станциями Копьево и Суслово за 9 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 067Ы, который проедет расстояние между станциями Копьево и Суслово за 9 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 08.12, кроме 28.11)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Абакан— ::04-12-2018 18:20:00
Ташеба04-12-2018 18:37:002 мин04-12-2018 18:39:0019 м
Капчалы04-12-2018 19:22:001 мин04-12-2018 19:23:0044 м
Уйбат04-12-2018 19:56:001 мин04-12-2018 19:57:0034 м
Усть-Бирь04-12-2018 20:20:001 мин04-12-2018 20:21:0024 м
Ербинская04-12-2018 20:41:0010 мин04-12-2018 20:51:0030 м
Туманный04-12-2018 21:14:004 мин04-12-2018 21:18:0027 м
Сон04-12-2018 21:36:001 мин04-12-2018 21:37:0019 м
Тисин04-12-2018 22:05:001 мин04-12-2018 22:06:0029 м
Туим04-12-2018 22:23:001 мин04-12-2018 22:24:0018 м
Шира04-12-2018 22:40:0015 мин04-12-2018 22:55:0031 м
Июс04-12-2018 23:25:001 мин04-12-2018 23:26:0031 м
Копьево04-12-2018 23:59:0015 мин05-12-2018 00:14:0048 м
Учум05-12-2018 00:44:0010 мин05-12-2018 00:54:0040 м
Ужур05-12-2018 01:14:0035 мин05-12-2018 01:49:0055 м
Крутояр05-12-2018 02:32:001 мин05-12-2018 02:33:0044 м
Красная Сопка05-12-2018 02:56:001 мин05-12-2018 02:57:0024 м
Глядень05-12-2018 03:14:001 мин05-12-2018 03:15:0018 м
Назарово05-12-2018 03:51:0010 мин05-12-2018 04:01:0046 м
Ачинск-105-12-2018 05:05:0080 мин05-12-2018 06:25:002 ч 24 м
Критово05-12-2018 06:54:001 мин05-12-2018 06:55:0030 м
Боготол05-12-2018 07:23:003 мин05-12-2018 07:26:0031 м
Итат05-12-2018 08:09:002 мин05-12-2018 08:11:0045 м
Тяжин05-12-2018 08:43:002 мин05-12-2018 08:45:0034 м
Аверьяновка05-12-2018 09:04:001 мин05-12-2018 09:05:0020 м
Суслово05-12-2018 09:19:001 мин05-12-2018 09:20:0015 м
Мариинск05-12-2018 09:43:0034 мин05-12-2018 10:17:0057 м
Яя05-12-2018 11:37:002 мин05-12-2018 11:39:001 ч 22 м
Анжерская05-12-2018 12:06:002 мин05-12-2018 12:08:0029 м
Тайга-105-12-2018 12:40:0013 мин05-12-2018 12:53:0045 м
Яшкино05-12-2018 13:18:002 мин05-12-2018 13:20:0027 м
Юрга-105-12-2018 13:59:002 мин05-12-2018 14:01:0041 м
Болотная05-12-2018 14:29:002 мин05-12-2018 14:31:0030 м
Новосибирск-главный05-12-2018 16:15:0052 мин05-12-2018 17:07:002 ч 36 м
Обь05-12-2018 17:27:002 мин05-12-2018 17:29:0022 м
Чулымская05-12-2018 18:41:002 мин05-12-2018 18:43:001 ч 14 м
Каргат05-12-2018 19:15:002 мин05-12-2018 19:17:0034 м
Убинская05-12-2018 19:44:002 мин05-12-2018 19:46:0029 м
Барабинск05-12-2018 20:37:0023 мин05-12-2018 21:00:001 ч 14 м
Озеро Карачинское05-12-2018 22:08:005 мин05-12-2018 22:13:001 ч 13 м
Чаны05-12-2018 22:26:002 мин05-12-2018 22:28:0015 м
Татарская05-12-2018 23:10:002 мин05-12-2018 23:12:0044 м
Калачинская05-12-2018 23:08:002 мин05-12-2018 23:10:0058 м
Омск-Пасс.06-12-2018 00:06:0016 мин06-12-2018 00:22:001 ч 12 м
Называевская06-12-2018 01:58:002 мин06-12-2018 02:00:001 ч 38 м
Маслянская06-12-2018 01:59:002 мин06-12-2018 02:01:001 ч 1 м
Ишим06-12-2018 02:40:0015 мин06-12-2018 02:55:0054 м
Заводоуковская06-12-2018 05:13:002 мин06-12-2018 05:15:002 ч 20 м
Ялуторовск06-12-2018 05:37:002 мин06-12-2018 05:39:0024 м
Тюмень06-12-2018 06:41:0020 мин06-12-2018 07:01:001 ч 22 м
Талица06-12-2018 09:00:002 мин06-12-2018 09:02:002 ч 1 м
Камышлов06-12-2018 10:00:004 мин06-12-2018 10:04:001 ч 2 м
Богданович06-12-2018 10:52:002 мин06-12-2018 10:54:0050 м
Екатеринбург-Пасс.06-12-2018 13:00:0036 мин06-12-2018 13:36:002 ч 42 м
Первоуральск06-12-2018 14:21:002 мин06-12-2018 14:23:0047 м
Шаля06-12-2018 15:51:002 мин06-12-2018 15:53:001 ч 30 м
Кунгур06-12-2018 17:38:002 мин06-12-2018 17:40:001 ч 47 м
Пермь-206-12-2018 19:08:0022 мин06-12-2018 19:30:001 ч 50 м
Балезино06-12-2018 22:17:0026 мин06-12-2018 22:43:004 ч 13 м
Глазов06-12-2018 23:09:002 мин06-12-2018 23:11:0028 м
Киров-Пасс.07-12-2018 00:47:0020 мин07-12-2018 01:07:002 ч 56 м
Котельнич-107-12-2018 02:21:002 мин07-12-2018 02:23:001 ч 16 м
Свеча07-12-2018 03:15:002 мин07-12-2018 03:17:0054 м
Шарья07-12-2018 04:50:0014 мин07-12-2018 05:04:001 ч 47 м
Мантурово07-12-2018 05:43:001 мин07-12-2018 05:44:0040 м
Брантовка07-12-2018 06:06:001 мин07-12-2018 06:07:0023 м
Нея07-12-2018 06:31:001 мин07-12-2018 06:32:0025 м
Номжа07-12-2018 06:52:001 мин07-12-2018 06:53:0021 м
Николо-Полома07-12-2018 07:13:001 мин07-12-2018 07:14:0021 м
Антропово07-12-2018 07:35:001 мин07-12-2018 07:36:0022 м
Лопарёво07-12-2018 07:52:001 мин07-12-2018 07:53:0017 м
Галич07-12-2018 08:15:002 мин07-12-2018 08:17:0024 м
Россолово07-12-2018 08:42:001 мин07-12-2018 08:43:0026 м
Буй07-12-2018 09:08:005 мин07-12-2018 09:13:0030 м
Любим07-12-2018 09:57:001 мин07-12-2018 09:58:0045 м
Данилов07-12-2018 10:39:0034 мин07-12-2018 11:13:001 ч 15 м
Ярославль-Главный07-12-2018 12:21:0010 мин07-12-2018 12:31:001 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал)07-12-2018 16:58:00— ::4 ч 27 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 067Ы Абакан — Москва. Продолжительность поездки между остановками Копьево и Суслово на данном поезде 9 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Копьево Суслово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Копьево и Суслово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Копьево Суслово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Копьево Суслово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.