Расписание поездов Конотоп Северск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:02первый рейс
  • 10:02последний рейс

Расписание поездов Конотоп Северск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Конотоп до станции Северск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 142Ш проходит расстояние между станциями Конотоп и Северск за 9 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 142Ш, который проедет расстояние между станциями Конотоп и Северск за 9 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Бахмут (только 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 мая)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 05-05-2019 14:24:00
Подзамче 05-05-2019 14:36:00 2 мин 05-05-2019 14:38:00 14 м
Сосновка 05-05-2019 15:43:00 2 мин 05-05-2019 15:45:00 1 ч 7 м
Червоноград 05-05-2019 16:04:00 2 мин 05-05-2019 16:06:00 21 м
Сокаль 05-05-2019 16:18:00 5 мин 05-05-2019 16:23:00 17 м
Иваничи 05-05-2019 16:48:00 3 мин 05-05-2019 16:51:00 28 м
Владимир-Волынский 05-05-2019 17:19:00 5 мин 05-05-2019 17:24:00 33 м
Турийск 05-05-2019 17:54:00 1 мин 05-05-2019 17:55:00 31 м
Ковель 05-05-2019 18:22:00 5 мин 05-05-2019 18:27:00 32 м
Маневичи 05-05-2019 19:24:00 3 мин 05-05-2019 19:27:00 1 ч 0 м
Чарторийск 05-05-2019 19:45:00 2 мин 05-05-2019 19:47:00 20 м
Вараш 05-05-2019 19:52:00 1 мин 05-05-2019 19:53:00 6 м
Рафаловка 05-05-2019 20:02:00 3 мин 05-05-2019 20:05:00 12 м
Антоновка 05-05-2019 20:23:00 4 мин 05-05-2019 20:27:00 22 м
Сарны 05-05-2019 20:55:00 7 мин 05-05-2019 21:02:00 35 м
Клесов 05-05-2019 21:41:00 3 мин 05-05-2019 21:44:00 42 м
Томашгород 05-05-2019 22:00:00 4 мин 05-05-2019 22:04:00 20 м
Рокитно-Волынское 05-05-2019 22:18:00 4 мин 05-05-2019 22:22:00 18 м
Остки 05-05-2019 22:36:00 2 мин 05-05-2019 22:38:00 16 м
Олевск 05-05-2019 23:00:00 5 мин 05-05-2019 23:05:00 27 м
Белокоровичи 05-05-2019 23:43:00 2 мин 05-05-2019 23:45:00 40 м
Коростень 06-05-2019 00:35:00 20 мин 06-05-2019 00:55:00 1 ч 10 м
Житомир 06-05-2019 02:36:00 20 мин 06-05-2019 02:56:00 2 ч 1 м
Фастов-1 06-05-2019 04:43:00 2 мин 06-05-2019 04:45:00 1 ч 49 м
Киев-Пасс. 06-05-2019 05:40:00 43 мин 06-05-2019 06:23:00 1 ч 38 м
Дарница 06-05-2019 06:42:00 17 мин 06-05-2019 06:59:00 36 м
Нежин 06-05-2019 08:26:00 2 мин 06-05-2019 08:28:00 1 ч 29 м
Бахмач-Пасс. 06-05-2019 09:23:00 2 мин 06-05-2019 09:25:00 57 м
Конотоп 06-05-2019 09:50:00 12 мин 06-05-2019 10:02:00 37 м
Путивль 06-05-2019 10:48:00 2 мин 06-05-2019 10:50:00 48 м
Ворожба-Пасс. 06-05-2019 11:21:00 21 мин 06-05-2019 11:42:00 52 м
Сумы 06-05-2019 12:35:00 5 мин 06-05-2019 12:40:00 58 м
Смородино 06-05-2019 13:33:00 2 мин 06-05-2019 13:35:00 55 м
Харьков-Пасс. 06-05-2019 15:45:00 25 мин 06-05-2019 16:10:00 2 ч 35 м
Изюм 06-05-2019 18:09:00 2 мин 06-05-2019 18:11:00 2 ч 1 м
Святогорск 06-05-2019 18:37:00 2 мин 06-05-2019 18:39:00 28 м
Лиман 06-05-2019 19:09:00 3 мин 06-05-2019 19:12:00 33 м
Северск 06-05-2019 19:35:00 2 мин 06-05-2019 19:37:00 25 м
Соль 06-05-2019 19:56:00 2 мин 06-05-2019 19:58:00 21 м
Бахмут 06-05-2019 20:20:00 — :: 22 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 142Ш Львов — Бахмут. Продолжительность поездки между остановками Конотоп и Северск на данном поезде 9 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Конотоп Северск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Конотоп и Северск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Конотоп Северск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Конотоп Северск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.