Расписание поездов Конотоп Кролевец отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:08первый рейс
  • 23:59последний рейс

Расписание поездов Конотоп Кролевец отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Шостка 786К 11-05-2021 10:18:00 11-05-2021 10:52:00
Киев — Шостка 786Л 11-05-2021 10:18:00 11-05-2021 10:52:00

Как добраться от станции Конотоп до станции Кролевец самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 786К проходит расстояние между станциями Конотоп и Кролевец за 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 329О, который проедет расстояние между станциями Конотоп и Кролевец за 39 мин.

Станции по маршруту следования Сумы — Шостка (пн, ср, чт, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сумы — :: 03-10-2018 15:39:00
Белополье 03-10-2018 16:26:00 2 мин 03-10-2018 16:28:00 49 м
Ворожба-Пасс. 03-10-2018 16:40:00 20 мин 03-10-2018 17:00:00 32 м
Путивль 03-10-2018 17:31:00 2 мин 03-10-2018 17:33:00 33 м
Конотоп 03-10-2018 18:17:00 30 мин 03-10-2018 18:47:00 1 ч 14 м
Кролевец 03-10-2018 19:26:00 2 мин 03-10-2018 19:28:00 41 м
Терещенская 03-10-2018 19:50:00 2 мин 03-10-2018 19:52:00 24 м
Шостка 03-10-2018 20:07:00 — :: 15 м

На данном направлении 8 останов. если вы выбрали проезд поездом № 329О Сумы — Шостка. Продолжительность поездки между остановками Конотоп и Кролевец на данном поезде 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Конотоп Кролевец на данный момент включает в себя 7 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Конотоп и Кролевец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Конотоп Кролевец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Конотоп Кролевец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.