Расписание поездов Конотоп Бендеры 2 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:27первый рейс
  • 03:27последний рейс

Расписание поездов Конотоп Бендеры 2 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Конотоп до станции Бендеры 2 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 065М проходит расстояние между станциями Конотоп и Бендеры 2 за 14 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 065М, который проедет расстояние между станциями Конотоп и Бендеры 2 за 14 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (по чётным по 26.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 02-10-2018 16:31:00
Калуга-2 02-10-2018 19:13:00 3 мин 02-10-2018 19:16:00 2 ч 45 м
Сухиничи-главные 02-10-2018 20:20:00 26 мин 02-10-2018 20:46:00 1 ч 30 м
Брянск-1-Орловский 02-10-2018 22:14:00 15 мин 02-10-2018 22:29:00 1 ч 43 м
Суземка 02-10-2018 23:55:00 50 мин 03-10-2018 00:45:00 2 ч 16 м
Конотоп 03-10-2018 03:12:00 15 мин 03-10-2018 03:27:00 2 ч 42 м
Киев-Пасс. 03-10-2018 06:01:00 15 мин 03-10-2018 06:16:00 2 ч 49 м
Казатин-1 03-10-2018 08:10:00 2 мин 03-10-2018 08:12:00 1 ч 56 м
Винница 03-10-2018 09:35:00 5 мин 03-10-2018 09:40:00 1 ч 28 м
Жмеринка 03-10-2018 10:27:00 20 мин 03-10-2018 10:47:00 1 ч 7 м
Тирасполь 03-10-2018 17:05:00 7 мин 03-10-2018 17:12:00 6 ч 25 м
Бендеры 2 03-10-2018 17:28:00 30 мин 03-10-2018 17:58:00 46 м
Булбоака 03-10-2018 18:26:00 30 мин 03-10-2018 18:56:00 58 м
Кишинёв 03-10-2018 19:38:00 — :: 42 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 065М Москва — Кишинёв. Продолжительность поездки между остановками Конотоп и Бендеры 2 на данном поезде 14 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Конотоп Бендеры 2 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Конотоп и Бендеры 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Конотоп Бендеры 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Конотоп Бендеры 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.