Расписание поездов Кондопога Волховстрой 2 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 08:37первый рейс
  • 19:40последний рейс

Расписание поездов Кондопога Волховстрой 2 отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кондопога до станции Волховстрой 2 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 065Б проходит расстояние между станциями Кондопога и Волховстрой 2 за 5 ч. 55 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 225С, который проедет расстояние между станциями Кондопога и Волховстрой 2 за 6 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Мурманск — Адлер (только 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мурманск — :: 04-10-2018 11:00:00
Кола 04-10-2018 11:20:00 9 мин 04-10-2018 11:29:00 29 м
Оленегорск 04-10-2018 13:35:00 18 мин 04-10-2018 13:53:00 2 ч 24 м
Имандра 04-10-2018 14:43:00 12 мин 04-10-2018 14:55:00 1 ч 2 м
Хибины 04-10-2018 15:18:00 12 мин 04-10-2018 15:30:00 35 м
Апатиты-1 04-10-2018 15:47:00 43 мин 04-10-2018 16:30:00 1 ч 0 м
Африканда 04-10-2018 17:07:00 5 мин 04-10-2018 17:12:00 42 м
Полярные Зори 04-10-2018 17:33:00 10 мин 04-10-2018 17:43:00 31 м
Кандалакша 04-10-2018 18:19:00 121 мин 04-10-2018 20:20:00 2 ч 37 м
Княжая 04-10-2018 21:13:00 5 мин 04-10-2018 21:18:00 58 м
Чупа 04-10-2018 22:35:00 3 мин 04-10-2018 22:38:00 1 ч 20 м
Лоухи 04-10-2018 23:07:00 5 мин 04-10-2018 23:12:00 34 м
Энгозеро 04-10-2018 23:56:00 2 мин 04-10-2018 23:58:00 46 м
Кемь 05-10-2018 01:35:00 15 мин 05-10-2018 01:50:00 1 ч 52 м
Беломорск 05-10-2018 02:51:00 15 мин 05-10-2018 03:06:00 1 ч 16 м
Надвоицы 05-10-2018 04:23:00 3 мин 05-10-2018 04:26:00 1 ч 20 м
Сегежа 05-10-2018 04:45:00 5 мин 05-10-2018 04:50:00 24 м
Медвежья Гора 05-10-2018 06:30:00 19 мин 05-10-2018 06:49:00 1 ч 59 м
Кондопога 05-10-2018 08:34:00 3 мин 05-10-2018 08:37:00 1 ч 48 м
Петрозаводск-Пасс. 05-10-2018 09:55:00 25 мин 05-10-2018 10:20:00 1 ч 43 м
Свирь 05-10-2018 12:03:00 30 мин 05-10-2018 12:33:00 2 ч 13 м
Подпорожье 05-10-2018 12:48:00 2 мин 05-10-2018 12:50:00 17 м
Лодейное Поле 05-10-2018 13:24:00 5 мин 05-10-2018 13:29:00 39 м
Волховстрой 2 05-10-2018 15:08:00 2 мин 05-10-2018 15:10:00 1 ч 41 м
Бологое 05-10-2018 19:30:00 12 мин 05-10-2018 19:42:00 4 ч 32 м
Тверь 05-10-2018 21:22:00 2 мин 05-10-2018 21:24:00 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2018 23:54:00 30 мин 06-10-2018 00:24:00 3 ч 0 м
Узуново 06-10-2018 03:04:00 2 мин 06-10-2018 03:06:00 2 ч 42 м
Рязань-2 06-10-2018 04:36:00 27 мин 06-10-2018 05:03:00 1 ч 57 м
Александро-Невская 06-10-2018 06:59:00 2 мин 06-10-2018 07:01:00 1 ч 58 м
Богоявленск 06-10-2018 07:21:00 2 мин 06-10-2018 07:23:00 22 м
Мичуринск-Уральский 06-10-2018 08:04:00 74 мин 06-10-2018 09:18:00 1 ч 55 м
Грязи-Воронежские 06-10-2018 10:19:00 5 мин 06-10-2018 10:24:00 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 06-10-2018 13:32:00 5 мин 06-10-2018 13:37:00 3 ч 13 м
Лиски 06-10-2018 15:07:00 5 мин 06-10-2018 15:12:00 1 ч 35 м
Россошь 06-10-2018 16:59:00 35 мин 06-10-2018 17:34:00 2 ч 22 м
Миллерово 06-10-2018 20:22:00 4 мин 06-10-2018 20:26:00 2 ч 52 м
Каменская 06-10-2018 21:50:00 2 мин 06-10-2018 21:52:00 1 ч 26 м
Лихая 06-10-2018 22:15:00 16 мин 06-10-2018 22:31:00 39 м
Зверево 06-10-2018 23:06:00 2 мин 06-10-2018 23:08:00 37 м
Сулин 06-10-2018 23:26:00 2 мин 06-10-2018 23:28:00 20 м
Шахтная 07-10-2018 00:01:00 2 мин 07-10-2018 00:03:00 35 м
Новочеркасск 07-10-2018 00:42:00 2 мин 07-10-2018 00:44:00 41 м
Ростов-Главный 07-10-2018 01:33:00 18 мин 07-10-2018 01:51:00 1 ч 7 м
Кущёвка 07-10-2018 03:28:00 6 мин 07-10-2018 03:34:00 1 ч 43 м
Тихорецкая 07-10-2018 05:35:00 7 мин 07-10-2018 05:42:00 2 ч 8 м
Кавказская 07-10-2018 06:52:00 73 мин 07-10-2018 08:05:00 2 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 07-10-2018 09:08:00 18 мин 07-10-2018 09:26:00 1 ч 21 м
Курганная 07-10-2018 09:58:00 2 мин 07-10-2018 10:00:00 34 м
Белореченская 07-10-2018 11:07:00 60 мин 07-10-2018 12:07:00 2 ч 7 м
Хадыженская 07-10-2018 13:16:00 17 мин 07-10-2018 13:33:00 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 07-10-2018 14:58:00 12 мин 07-10-2018 15:10:00 1 ч 37 м
Лазаревская 07-10-2018 16:07:00 5 мин 07-10-2018 16:12:00 1 ч 2 м
Лоо 07-10-2018 16:57:00 10 мин 07-10-2018 17:07:00 55 м
Сочи 07-10-2018 17:30:00 10 мин 07-10-2018 17:40:00 33 м
Хоста 07-10-2018 17:59:00 2 мин 07-10-2018 18:01:00 21 м
Адлер 07-10-2018 18:12:00 — :: 11 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд поездом № 225С Мурманск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Кондопога и Волховстрой 2 на данном поезде 6 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кондопога Волховстрой 2 на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кондопога и Волховстрой 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кондопога Волховстрой 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кондопога Волховстрой 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.