Расписание поездов Комаровцы Им.тараса шевченко отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:11первый рейс
  • 19:11последний рейс

Расписание поездов Комаровцы Им.тараса шевченко отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Комаровцы до станции Им.тараса шевченко самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120Л проходит расстояние между станциями Комаровцы и Им.тараса шевченко за 8 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120Л, который проедет расстояние между станциями Комаровцы и Им.тараса шевченко за 8 ч. 13 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно по 14.06)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 04-06-2019 13:59:00
Подзамче 04-06-2019 14:11:00 2 мин 04-06-2019 14:13:00 14 м
Красне 04-06-2019 14:45:00 2 мин 04-06-2019 14:47:00 34 м
Злочев 04-06-2019 15:09:00 2 мин 04-06-2019 15:11:00 24 м
Тернополь-пасс. 04-06-2019 16:08:00 5 мин 04-06-2019 16:13:00 1 ч 2 м
Подволочиск 04-06-2019 17:05:00 2 мин 04-06-2019 17:07:00 54 м
Волочиск 04-06-2019 17:16:00 2 мин 04-06-2019 17:18:00 11 м
Хмельницкий 04-06-2019 18:14:00 5 мин 04-06-2019 18:19:00 1 ч 1 м
Деражня 04-06-2019 18:49:00 2 мин 04-06-2019 18:51:00 32 м
Комаровцы 04-06-2019 19:09:00 2 мин 04-06-2019 19:11:00 20 м
Жмеринка 04-06-2019 19:53:00 25 мин 04-06-2019 20:18:00 1 ч 7 м
Винница 04-06-2019 21:01:00 3 мин 04-06-2019 21:04:00 46 м
Казатин-1 04-06-2019 21:54:00 2 мин 04-06-2019 21:56:00 52 м
Белая Церковь 04-06-2019 23:52:00 2 мин 04-06-2019 23:54:00 1 ч 58 м
Мироновка 05-06-2019 01:00:00 2 мин 05-06-2019 01:02:00 1 ч 8 м
Им.Тараса Шевченко 05-06-2019 03:24:00 18 мин 05-06-2019 03:42:00 2 ч 40 м
Знаменка-Пасс. 05-06-2019 04:53:00 16 мин 05-06-2019 05:09:00 1 ч 27 м
Користовка 05-06-2019 05:39:00 2 мин 05-06-2019 05:41:00 32 м
Александрия 05-06-2019 05:53:00 2 мин 05-06-2019 05:55:00 14 м
Роковатая 05-06-2019 08:48:00 5 мин 05-06-2019 08:53:00 2 ч 58 м
Кривой Рог-главный 05-06-2019 09:31:00 20 мин 05-06-2019 09:51:00 58 м
Апостолово 05-06-2019 10:30:00 5 мин 05-06-2019 10:35:00 44 м
Чертомлык 05-06-2019 11:25:00 5 мин 05-06-2019 11:30:00 55 м
Никополь 05-06-2019 12:00:00 16 мин 05-06-2019 12:16:00 46 м
Марганец 05-06-2019 12:37:00 5 мин 05-06-2019 12:42:00 26 м
Мировая 05-06-2019 13:03:00 5 мин 05-06-2019 13:08:00 26 м
Днепрострой-2 05-06-2019 13:53:00 2 мин 05-06-2019 13:55:00 47 м
Запорожье-1 05-06-2019 14:35:00 — :: 40 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120Л Львов — Запорожье. Продолжительность поездки между остановками Комаровцы и Им.тараса шевченко на данном поезде 8 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Комаровцы Им.тараса шевченко на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Комаровцы и Им.тараса шевченко следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Комаровцы Им.тараса шевченко всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Комаровцы Им.тараса шевченко можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.