Расписание поездов Кола Кемь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 06:35первый рейс
  • 21:35последний рейс

Расписание поездов Кола Кемь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мурманск — Вологда 143Я 23-08-2019 06:35:00 23-08-2019 17:33:00
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 23-08-2019 10:27:00 23-08-2019 20:15:00
Мурманск — Новороссийск 285А 23-08-2019 14:43:00 24-08-2019 01:30:00
Мурманск — Анапа 293А 23-08-2019 16:23:00 24-08-2019 03:00:00
Мурманск — Москва 015А 23-08-2019 19:53:00 24-08-2019 06:32:00
Мурманск — Москва 091А 23-08-2019 21:35:00 24-08-2019 09:55:00

Как добраться от станции Кола до станции Кемь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 021Ч проходит расстояние между станциями Кола и Кемь за 10 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 091А, который проедет расстояние между станциями Кола и Кемь за 12 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Мурманск — Москва (27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 18, 20, 25, 26, 30 октября, 1, 2, 3, 8, 9, 15, 16, 17 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мурманск — :: 27-09-2018 21:10:00
Кола 27-09-2018 21:27:00 8 мин 27-09-2018 21:35:00 25 м
Лопарская 27-09-2018 22:22:00 1 мин 27-09-2018 22:23:00 48 м
Пулозеро 27-09-2018 23:05:00 1 мин 27-09-2018 23:06:00 43 м
Оленегорск 27-09-2018 23:35:00 15 мин 27-09-2018 23:50:00 44 м
Имандра 28-09-2018 00:33:00 1 мин 28-09-2018 00:34:00 44 м
Нефелиновые Пески 28-09-2018 00:48:00 1 мин 28-09-2018 00:49:00 15 м
Хибины 28-09-2018 01:01:00 1 мин 28-09-2018 01:02:00 13 м
Апатиты-1 28-09-2018 01:22:00 15 мин 28-09-2018 01:37:00 35 м
Африканда 28-09-2018 02:14:00 1 мин 28-09-2018 02:15:00 38 м
Полярные Зори 28-09-2018 02:35:00 3 мин 28-09-2018 02:38:00 23 м
Кандалакша 28-09-2018 03:08:00 25 мин 28-09-2018 03:33:00 55 м
Княжая 28-09-2018 04:30:00 10 мин 28-09-2018 04:40:00 1 ч 7 м
Ковда 28-09-2018 05:05:00 1 мин 28-09-2018 05:06:00 26 м
Пояконда 28-09-2018 05:26:00 1 мин 28-09-2018 05:27:00 21 м
Полярный Круг 28-09-2018 05:50:00 1 мин 28-09-2018 05:51:00 24 м
Чупа 28-09-2018 06:20:00 3 мин 28-09-2018 06:23:00 32 м
Лоухи 28-09-2018 06:53:00 15 мин 28-09-2018 07:08:00 45 м
Амбарный 28-09-2018 07:44:00 3 мин 28-09-2018 07:47:00 39 м
Энгозеро 28-09-2018 08:02:00 3 мин 28-09-2018 08:05:00 18 м
Сиг 28-09-2018 08:34:00 1 мин 28-09-2018 08:35:00 30 м
Кузема 28-09-2018 08:59:00 2 мин 28-09-2018 09:01:00 26 м
Кемь 28-09-2018 09:50:00 15 мин 28-09-2018 10:05:00 1 ч 4 м
Шуерецкая 28-09-2018 10:47:00 1 мин 28-09-2018 10:48:00 43 м
Беломорск 28-09-2018 11:13:00 15 мин 28-09-2018 11:28:00 40 м
Уда 28-09-2018 11:48:00 1 мин 28-09-2018 11:49:00 21 м
Сосновец 28-09-2018 11:58:00 2 мин 28-09-2018 12:00:00 11 м
Летний 28-09-2018 12:16:00 2 мин 28-09-2018 12:18:00 18 м
Тунгуда 28-09-2018 12:29:00 1 мин 28-09-2018 12:30:00 12 м
Идель 28-09-2018 12:44:00 3 мин 28-09-2018 12:47:00 17 м
Кочкома 28-09-2018 13:00:00 1 мин 28-09-2018 13:01:00 14 м
Надвоицы 28-09-2018 13:26:00 15 мин 28-09-2018 13:41:00 40 м
Сегежа 28-09-2018 14:05:00 25 мин 28-09-2018 14:30:00 49 м
Медвежья Гора 28-09-2018 16:54:00 25 мин 28-09-2018 17:19:00 2 ч 49 м
Кяппесельга 28-09-2018 18:04:00 1 мин 28-09-2018 18:05:00 46 м
Кедрозеро 28-09-2018 18:56:00 2 мин 28-09-2018 18:58:00 53 м
Кондопога 28-09-2018 19:30:00 10 мин 28-09-2018 19:40:00 42 м
Петрозаводск-Пасс. 28-09-2018 20:45:00 25 мин 28-09-2018 21:10:00 1 ч 30 м
Деревянка 28-09-2018 21:40:00 1 мин 28-09-2018 21:41:00 31 м
Свирь 28-09-2018 22:49:00 34 мин 28-09-2018 23:23:00 1 ч 42 м
Подпорожье 28-09-2018 23:38:00 2 мин 28-09-2018 23:40:00 17 м
Лодейное Поле 29-09-2018 00:12:00 2 мин 29-09-2018 00:14:00 34 м
Волховстрой 2 29-09-2018 01:40:00 2 мин 29-09-2018 01:42:00 1 ч 28 м
Ирса 29-09-2018 02:40:00 2 мин 29-09-2018 02:42:00 1 ч 0 м
Малая Вишера 29-09-2018 04:23:00 1 мин 29-09-2018 04:24:00 1 ч 42 м
Окуловка 29-09-2018 05:16:00 1 мин 29-09-2018 05:17:00 53 м
Бологое 29-09-2018 06:02:00 12 мин 29-09-2018 06:14:00 57 м
Вышний Волочёк 29-09-2018 06:50:00 1 мин 29-09-2018 06:51:00 37 м
Тверь 29-09-2018 08:49:00 2 мин 29-09-2018 08:51:00 2 ч 0 м
Москва (Ленинградский вокзал) 29-09-2018 10:36:00 — :: 1 ч 45 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд поездом № 091А Мурманск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Кола и Кемь на данном поезде 12 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кола Кемь на данный момент включает в себя 6 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кола и Кемь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кола Кемь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кола Кемь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.