Расписание поездов Кола Хоста отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:43первый рейс
  • 14:43последний рейс

Расписание поездов Кола Хоста отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кола до станции Хоста самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 225С проходит расстояние между станциями Кола и Хоста за 3 д. 3 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 225С, который проедет расстояние между станциями Кола и Хоста за 3 д. 3 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Мурманск — Адлер (только 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мурманск— ::30-09-2018 14:20:00
Кола30-09-2018 14:40:003 мин30-09-2018 14:43:0023 м
Оленегорск30-09-2018 16:37:0010 мин30-09-2018 16:47:002 ч 4 м
Апатиты-130-09-2018 18:12:0010 мин30-09-2018 18:22:001 ч 35 м
Африканда30-09-2018 18:59:001 мин30-09-2018 19:00:0038 м
Полярные Зори30-09-2018 19:21:003 мин30-09-2018 19:24:0024 м
Кандалакша30-09-2018 19:55:0025 мин30-09-2018 20:20:0056 м
Княжая30-09-2018 21:13:005 мин30-09-2018 21:18:0058 м
Чупа30-09-2018 22:35:003 мин30-09-2018 22:38:001 ч 20 м
Лоухи30-09-2018 23:07:005 мин30-09-2018 23:12:0034 м
Энгозеро30-09-2018 23:56:002 мин30-09-2018 23:58:0046 м
Кемь01-10-2018 01:35:0015 мин01-10-2018 01:50:001 ч 52 м
Беломорск01-10-2018 02:51:0015 мин01-10-2018 03:06:001 ч 16 м
Надвоицы01-10-2018 04:23:003 мин01-10-2018 04:26:001 ч 20 м
Сегежа01-10-2018 04:45:005 мин01-10-2018 04:50:0024 м
Медвежья Гора01-10-2018 06:30:0019 мин01-10-2018 06:49:001 ч 59 м
Кондопога01-10-2018 08:34:003 мин01-10-2018 08:37:001 ч 48 м
Петрозаводск-Пасс.01-10-2018 09:55:0025 мин01-10-2018 10:20:001 ч 43 м
Свирь01-10-2018 12:03:0030 мин01-10-2018 12:33:002 ч 13 м
Подпорожье01-10-2018 12:48:002 мин01-10-2018 12:50:0017 м
Лодейное Поле01-10-2018 13:24:005 мин01-10-2018 13:29:0039 м
Волховстрой 201-10-2018 15:08:002 мин01-10-2018 15:10:001 ч 41 м
Бологое01-10-2018 19:03:0012 мин01-10-2018 19:15:004 ч 5 м
Тверь01-10-2018 21:23:001 мин01-10-2018 21:24:002 ч 9 м
Москва (Курский вокзал)01-10-2018 23:54:0030 мин02-10-2018 00:24:003 ч 0 м
Узуново02-10-2018 03:04:002 мин02-10-2018 03:06:002 ч 42 м
Рязань-202-10-2018 04:36:0027 мин02-10-2018 05:03:001 ч 57 м
Александро-Невская02-10-2018 06:59:002 мин02-10-2018 07:01:001 ч 58 м
Богоявленск02-10-2018 07:21:002 мин02-10-2018 07:23:0022 м
Мичуринск-Уральский02-10-2018 08:04:0074 мин02-10-2018 09:18:001 ч 55 м
Грязи-Воронежские02-10-2018 10:19:005 мин02-10-2018 10:24:001 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный)02-10-2018 13:32:005 мин02-10-2018 13:37:003 ч 13 м
Лиски02-10-2018 15:07:005 мин02-10-2018 15:12:001 ч 35 м
Россошь02-10-2018 16:59:0035 мин02-10-2018 17:34:002 ч 22 м
Миллерово02-10-2018 20:22:002 мин02-10-2018 20:24:002 ч 50 м
Каменская02-10-2018 21:44:002 мин02-10-2018 21:46:001 ч 22 м
Лихая02-10-2018 22:09:0016 мин02-10-2018 22:25:0039 м
Зверево02-10-2018 23:00:002 мин02-10-2018 23:02:0037 м
Сулин02-10-2018 23:22:002 мин02-10-2018 23:24:0022 м
Шахтная03-10-2018 00:01:002 мин03-10-2018 00:03:0039 м
Новочеркасск03-10-2018 00:42:002 мин03-10-2018 00:44:0041 м
Ростов-Главный03-10-2018 01:33:0018 мин03-10-2018 01:51:001 ч 7 м
Кущёвка03-10-2018 03:28:006 мин03-10-2018 03:34:001 ч 43 м
Тихорецкая03-10-2018 05:35:007 мин03-10-2018 05:42:002 ч 8 м
Кавказская03-10-2018 06:52:0073 мин03-10-2018 08:05:002 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский03-10-2018 09:08:0018 мин03-10-2018 09:26:001 ч 21 м
Курганная03-10-2018 09:58:002 мин03-10-2018 10:00:0034 м
Белореченская03-10-2018 11:07:0060 мин03-10-2018 12:07:002 ч 7 м
Хадыженская03-10-2018 13:16:0017 мин03-10-2018 13:33:001 ч 26 м
Туапсе-Пасс.03-10-2018 14:58:0012 мин03-10-2018 15:10:001 ч 37 м
Лазаревская03-10-2018 16:07:005 мин03-10-2018 16:12:001 ч 2 м
Лоо03-10-2018 16:57:0010 мин03-10-2018 17:07:0055 м
Сочи03-10-2018 17:30:0010 мин03-10-2018 17:40:0033 м
Хоста03-10-2018 17:59:002 мин03-10-2018 18:01:0021 м
Адлер03-10-2018 18:12:00— ::11 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 225С Мурманск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Кола и Хоста на данном поезде 3 д. 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кола Хоста на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кола и Хоста следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кола Хоста всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кола Хоста можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.