Расписание поездов Кола Хоста отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:43первый рейс
  • 14:43последний рейс

Расписание поездов Кола Хоста отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кола до станции Хоста самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 225С проходит расстояние между станциями Кола и Хоста за 3 д. 3 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 225С, который проедет расстояние между станциями Кола и Хоста за 3 д. 3 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Мурманск — Адлер (только 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мурманск — :: 30-09-2018 14:20:00
Кола 30-09-2018 14:40:00 3 мин 30-09-2018 14:43:00 23 м
Оленегорск 30-09-2018 16:37:00 10 мин 30-09-2018 16:47:00 2 ч 4 м
Апатиты-1 30-09-2018 18:12:00 10 мин 30-09-2018 18:22:00 1 ч 35 м
Африканда 30-09-2018 18:59:00 1 мин 30-09-2018 19:00:00 38 м
Полярные Зори 30-09-2018 19:21:00 3 мин 30-09-2018 19:24:00 24 м
Кандалакша 30-09-2018 19:55:00 25 мин 30-09-2018 20:20:00 56 м
Княжая 30-09-2018 21:13:00 5 мин 30-09-2018 21:18:00 58 м
Чупа 30-09-2018 22:35:00 3 мин 30-09-2018 22:38:00 1 ч 20 м
Лоухи 30-09-2018 23:07:00 5 мин 30-09-2018 23:12:00 34 м
Энгозеро 30-09-2018 23:56:00 2 мин 30-09-2018 23:58:00 46 м
Кемь 01-10-2018 01:35:00 15 мин 01-10-2018 01:50:00 1 ч 52 м
Беломорск 01-10-2018 02:51:00 15 мин 01-10-2018 03:06:00 1 ч 16 м
Надвоицы 01-10-2018 04:23:00 3 мин 01-10-2018 04:26:00 1 ч 20 м
Сегежа 01-10-2018 04:45:00 5 мин 01-10-2018 04:50:00 24 м
Медвежья Гора 01-10-2018 06:30:00 19 мин 01-10-2018 06:49:00 1 ч 59 м
Кондопога 01-10-2018 08:34:00 3 мин 01-10-2018 08:37:00 1 ч 48 м
Петрозаводск-Пасс. 01-10-2018 09:55:00 25 мин 01-10-2018 10:20:00 1 ч 43 м
Свирь 01-10-2018 12:03:00 30 мин 01-10-2018 12:33:00 2 ч 13 м
Подпорожье 01-10-2018 12:48:00 2 мин 01-10-2018 12:50:00 17 м
Лодейное Поле 01-10-2018 13:24:00 5 мин 01-10-2018 13:29:00 39 м
Волховстрой 2 01-10-2018 15:08:00 2 мин 01-10-2018 15:10:00 1 ч 41 м
Бологое 01-10-2018 19:03:00 12 мин 01-10-2018 19:15:00 4 ч 5 м
Тверь 01-10-2018 21:23:00 1 мин 01-10-2018 21:24:00 2 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 01-10-2018 23:54:00 30 мин 02-10-2018 00:24:00 3 ч 0 м
Узуново 02-10-2018 03:04:00 2 мин 02-10-2018 03:06:00 2 ч 42 м
Рязань-2 02-10-2018 04:36:00 27 мин 02-10-2018 05:03:00 1 ч 57 м
Александро-Невская 02-10-2018 06:59:00 2 мин 02-10-2018 07:01:00 1 ч 58 м
Богоявленск 02-10-2018 07:21:00 2 мин 02-10-2018 07:23:00 22 м
Мичуринск-Уральский 02-10-2018 08:04:00 74 мин 02-10-2018 09:18:00 1 ч 55 м
Грязи-Воронежские 02-10-2018 10:19:00 5 мин 02-10-2018 10:24:00 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 02-10-2018 13:32:00 5 мин 02-10-2018 13:37:00 3 ч 13 м
Лиски 02-10-2018 15:07:00 5 мин 02-10-2018 15:12:00 1 ч 35 м
Россошь 02-10-2018 16:59:00 35 мин 02-10-2018 17:34:00 2 ч 22 м
Миллерово 02-10-2018 20:22:00 2 мин 02-10-2018 20:24:00 2 ч 50 м
Каменская 02-10-2018 21:44:00 2 мин 02-10-2018 21:46:00 1 ч 22 м
Лихая 02-10-2018 22:09:00 16 мин 02-10-2018 22:25:00 39 м
Зверево 02-10-2018 23:00:00 2 мин 02-10-2018 23:02:00 37 м
Сулин 02-10-2018 23:22:00 2 мин 02-10-2018 23:24:00 22 м
Шахтная 03-10-2018 00:01:00 2 мин 03-10-2018 00:03:00 39 м
Новочеркасск 03-10-2018 00:42:00 2 мин 03-10-2018 00:44:00 41 м
Ростов-Главный 03-10-2018 01:33:00 18 мин 03-10-2018 01:51:00 1 ч 7 м
Кущёвка 03-10-2018 03:28:00 6 мин 03-10-2018 03:34:00 1 ч 43 м
Тихорецкая 03-10-2018 05:35:00 7 мин 03-10-2018 05:42:00 2 ч 8 м
Кавказская 03-10-2018 06:52:00 73 мин 03-10-2018 08:05:00 2 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 03-10-2018 09:08:00 18 мин 03-10-2018 09:26:00 1 ч 21 м
Курганная 03-10-2018 09:58:00 2 мин 03-10-2018 10:00:00 34 м
Белореченская 03-10-2018 11:07:00 60 мин 03-10-2018 12:07:00 2 ч 7 м
Хадыженская 03-10-2018 13:16:00 17 мин 03-10-2018 13:33:00 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 03-10-2018 14:58:00 12 мин 03-10-2018 15:10:00 1 ч 37 м
Лазаревская 03-10-2018 16:07:00 5 мин 03-10-2018 16:12:00 1 ч 2 м
Лоо 03-10-2018 16:57:00 10 мин 03-10-2018 17:07:00 55 м
Сочи 03-10-2018 17:30:00 10 мин 03-10-2018 17:40:00 33 м
Хоста 03-10-2018 17:59:00 2 мин 03-10-2018 18:01:00 21 м
Адлер 03-10-2018 18:12:00 — :: 11 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 225С Мурманск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Кола и Хоста на данном поезде 3 д. 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кола Хоста на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кола и Хоста следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кола Хоста всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кола Хоста можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.