Расписание поездов Кодыма Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:58первый рейс
  • 21:58последний рейс

Расписание поездов Кодыма Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кодыма до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Ш проходит расстояние между станциями Кодыма и Полонное за 6 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Ш, который проедет расстояние между станциями Кодыма и Полонное за 6 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 16-11-2018 18:16:00
Раздельная-1 16-11-2018 19:18:00 3 мин 16-11-2018 19:21:00 1 ч 5 м
Подольск-жмеринский 16-11-2018 20:47:00 15 мин 16-11-2018 21:02:00 1 ч 41 м
Слободка 16-11-2018 21:29:00 2 мин 16-11-2018 21:31:00 29 м
Кодыма 16-11-2018 21:55:00 3 мин 16-11-2018 21:58:00 27 м
Рудница 16-11-2018 22:18:00 3 мин 16-11-2018 22:21:00 23 м
Вапнярка 16-11-2018 22:59:00 2 мин 16-11-2018 23:01:00 40 м
Жмеринка 17-11-2018 00:06:00 26 мин 17-11-2018 00:32:00 1 ч 31 м
Винница 17-11-2018 01:17:00 10 мин 17-11-2018 01:27:00 55 м
Калиновка-1 17-11-2018 01:47:00 2 мин 17-11-2018 01:49:00 22 м
Казатин-1 17-11-2018 02:21:00 19 мин 17-11-2018 02:40:00 51 м
Бердичев 17-11-2018 03:07:00 2 мин 17-11-2018 03:09:00 29 м
Полонное 17-11-2018 04:17:00 2 мин 17-11-2018 04:19:00 1 ч 10 м
Шепетовка 17-11-2018 04:50:00 3 мин 17-11-2018 04:53:00 34 м
Славута-1 17-11-2018 05:16:00 2 мин 17-11-2018 05:18:00 25 м
Кривин 17-11-2018 05:31:00 2 мин 17-11-2018 05:33:00 15 м
Здолбунов 17-11-2018 06:11:00 17 мин 17-11-2018 06:28:00 55 м
Ровно 17-11-2018 06:42:00 6 мин 17-11-2018 06:48:00 20 м
Киверцы 17-11-2018 07:46:00 2 мин 17-11-2018 07:48:00 1 ч 0 м
Луцк 17-11-2018 08:04:00 26 мин 17-11-2018 08:30:00 42 м
Киверцы 17-11-2018 08:50:00 25 мин 17-11-2018 09:15:00 45 м
Рожище 17-11-2018 09:30:00 2 мин 17-11-2018 09:32:00 17 м
Ковель 17-11-2018 10:50:00 — :: 1 ч 18 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Ш Одесса — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Кодыма и Полонное на данном поезде 6 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кодыма Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кодыма и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кодыма Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кодыма Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.