Расписание поездов Кобрин Крупки отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:24первый рейс
  • 21:24последний рейс

Расписание поездов Кобрин Крупки отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест — Витебск 658Б 26-06-2019 21:22:00 27-06-2019 08:06:00

Как добраться от станции Кобрин до станции Крупки самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 658Б проходит расстояние между станциями Кобрин и Крупки за 10 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 658Б, который проедет расстояние между станциями Кобрин и Крупки за 10 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Брест — Витебск (ежедневно по 26.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 07-10-2018 20:29:00
Жабинка 07-10-2018 20:53:00 3 мин 07-10-2018 20:56:00 27 м
Кобрин 07-10-2018 21:19:00 5 мин 07-10-2018 21:24:00 28 м
Городец 07-10-2018 21:48:00 4 мин 07-10-2018 21:52:00 28 м
Антополь 07-10-2018 22:00:00 2 мин 07-10-2018 22:02:00 10 м
Дрогичин 07-10-2018 22:18:00 2 мин 07-10-2018 22:20:00 18 м
Дрогичин-Город 07-10-2018 22:28:00 2 мин 07-10-2018 22:30:00 10 м
Янов-Полесский 07-10-2018 23:07:00 3 мин 07-10-2018 23:10:00 40 м
Юхновичи 07-10-2018 23:21:00 2 мин 07-10-2018 23:23:00 13 м
Пинск 07-10-2018 23:47:00 12 мин 07-10-2018 23:59:00 36 м
Парохонск 08-10-2018 00:22:00 2 мин 08-10-2018 00:24:00 25 м
Ловча 08-10-2018 00:40:00 4 мин 08-10-2018 00:44:00 20 м
Лунинец 08-10-2018 01:05:00 30 мин 08-10-2018 01:35:00 51 м
Люща 08-10-2018 02:01:00 1 мин 08-10-2018 02:02:00 27 м
Мальковичи 08-10-2018 02:16:00 2 мин 08-10-2018 02:18:00 16 м
Ганцевичи 08-10-2018 02:45:00 3 мин 08-10-2018 02:48:00 30 м
Ляховичи 08-10-2018 03:22:00 2 мин 08-10-2018 03:24:00 36 м
Барановичи-Полесские 08-10-2018 03:44:00 20 мин 08-10-2018 04:04:00 40 м
Столбцы 08-10-2018 04:52:00 2 мин 08-10-2018 04:54:00 50 м
Койданово 08-10-2018 05:25:00 2 мин 08-10-2018 05:27:00 33 м
Минск-Пасс. 08-10-2018 06:03:00 16 мин 08-10-2018 06:19:00 52 м
Смолевичи 08-10-2018 06:57:00 2 мин 08-10-2018 06:59:00 40 м
Жодино 08-10-2018 07:17:00 2 мин 08-10-2018 07:19:00 20 м
Борисов 08-10-2018 07:35:00 2 мин 08-10-2018 07:37:00 18 м
Крупки 08-10-2018 08:08:00 2 мин 08-10-2018 08:10:00 33 м
Толочин 08-10-2018 08:44:00 2 мин 08-10-2018 08:46:00 36 м
Орша-Центр. 08-10-2018 09:19:00 22 мин 08-10-2018 09:41:00 55 м
Богушевская 08-10-2018 10:19:00 2 мин 08-10-2018 10:21:00 40 м
Витебск-Пасс. 08-10-2018 11:08:00 — :: 47 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 658Б Брест — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Кобрин и Крупки на данном поезде 10 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кобрин Крупки на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кобрин и Крупки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кобрин Крупки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кобрин Крупки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.