Расписание поездов Кневицы Дно отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:25первый рейс
  • 03:25последний рейс

Расписание поездов Кневицы Дно отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Псков 010А 09-05-2021 03:28:00 09-05-2021 06:01:00

Как добраться от станции Кневицы до станции Дно самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 010А проходит расстояние между станциями Кневицы и Дно за 2 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 010А, который проедет расстояние между станциями Кневицы и Дно за 2 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Псков (ежедневно по 04.10, кроме 24.09, 25.09, 26.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 01-10-2018 20:23:00
Тверь 01-10-2018 22:34:00 2 мин 01-10-2018 22:36:00 2 ч 13 м
Вышний Волочёк 01-10-2018 23:47:00 2 мин 01-10-2018 23:49:00 1 ч 13 м
Бологое 02-10-2018 00:20:00 38 мин 02-10-2018 00:58:00 1 ч 9 м
Едрово 02-10-2018 01:45:00 1 мин 02-10-2018 01:46:00 48 м
Валдай 02-10-2018 02:13:00 4 мин 02-10-2018 02:17:00 31 м
Лычково 02-10-2018 03:04:00 2 мин 02-10-2018 03:06:00 49 м
Кневицы 02-10-2018 03:23:00 2 мин 02-10-2018 03:25:00 19 м
Пола 02-10-2018 03:46:00 2 мин 02-10-2018 03:48:00 23 м
Парфино 02-10-2018 04:03:00 5 мин 02-10-2018 04:08:00 20 м
Старая Русса 02-10-2018 04:26:00 13 мин 02-10-2018 04:39:00 31 м
Волот 02-10-2018 05:12:00 2 мин 02-10-2018 05:14:00 35 м
Морино 02-10-2018 05:35:00 2 мин 02-10-2018 05:37:00 23 м
Дно 02-10-2018 06:00:00 23 мин 02-10-2018 06:23:00 46 м
Порхов 02-10-2018 06:49:00 10 мин 02-10-2018 06:59:00 36 м
Карамышево 02-10-2018 07:39:00 2 мин 02-10-2018 07:41:00 42 м
Псков-1 02-10-2018 08:07:00 — :: 26 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 010А Москва — Псков. Продолжительность поездки между остановками Кневицы и Дно на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кневицы Дно на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кневицы и Дно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кневицы Дно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кневицы Дно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.