Расписание поездов Клявлино Уфа отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:49первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание поездов Клявлино Уфа отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Челябинск 392У 12-05-2021 12:13:00 12-05-2021 20:29:00
Ульяновск — Уфа 610Й 12-05-2021 21:05:00 13-05-2021 05:54:00

Как добраться от станции Клявлино до станции Уфа самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 347Ж проходит расстояние между станциями Клявлино и Уфа за 7 ч. 9 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 610Й, который проедет расстояние между станциями Клявлино и Уфа за 7 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (по нечётным, кроме 31.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 03-10-2018 14:56:00
Верхняя Терраса 03-10-2018 15:23:00 2 мин 03-10-2018 15:25:00 29 м
Чердаклы 03-10-2018 15:45:00 2 мин 03-10-2018 15:47:00 22 м
Димитровград 03-10-2018 16:53:00 20 мин 03-10-2018 17:13:00 1 ч 26 м
Погрузная 03-10-2018 18:28:00 2 мин 03-10-2018 18:30:00 1 ч 17 м
Нурлат 03-10-2018 18:06:00 5 мин 03-10-2018 18:11:00 41 м
Челна 03-10-2018 19:39:00 2 мин 03-10-2018 19:41:00 30 м
Шентала 03-10-2018 20:11:00 3 мин 03-10-2018 20:14:00 33 м
Клявлино 03-10-2018 21:02:00 2 мин 03-10-2018 21:04:00 50 м
Бугульма 03-10-2018 21:30:00 10 мин 03-10-2018 21:40:00 1 ч 36 м
Уруссу 03-10-2018 22:43:00 2 мин 03-10-2018 22:45:00 1 ч 5 м
Туймазы 04-10-2018 01:10:00 10 мин 04-10-2018 01:20:00 35 м
Кандры 04-10-2018 01:51:00 25 мин 04-10-2018 02:16:00 56 м
Буздяк 04-10-2018 03:01:00 2 мин 04-10-2018 03:03:00 47 м
Благовар 04-10-2018 03:42:00 2 мин 04-10-2018 03:44:00 41 м
Чишмы-1 04-10-2018 04:31:00 2 мин 04-10-2018 04:33:00 49 м
Дёма 04-10-2018 05:36:00 2 мин 04-10-2018 05:38:00 1 ч 5 м
Уфа 04-10-2018 05:54:00 — :: 16 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 610Й Ульяновск — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Клявлино и Уфа на данном поезде 7 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клявлино Уфа на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клявлино и Уфа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Клявлино Уфа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Клявлино Уфа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.