Расписание поездов Кизнер Панкрушиха отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:46первый рейс
  • 11:46последний рейс

Расписание поездов Кизнер Панкрушиха отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кизнер до станции Панкрушиха самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 136М проходит расстояние между станциями Кизнер и Панкрушиха за 1 д. 10 ч. 29 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 136М, который проедет расстояние между станциями Кизнер и Панкрушиха за 1 д. 10 ч. 29 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по чётным по 18.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-10-2018 18:50:00
Муром-1 03-10-2018 00:05:00 2 мин 03-10-2018 00:07:00 5 ч 17 м
Сергач 03-10-2018 03:39:00 2 мин 03-10-2018 03:41:00 3 ч 34 м
Канаш-1 03-10-2018 05:21:00 15 мин 03-10-2018 05:36:00 1 ч 55 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 03-10-2018 07:38:00 7 мин 03-10-2018 07:45:00 2 ч 9 м
Кизнер 03-10-2018 11:45:00 1 мин 03-10-2018 11:46:00 3 ч 1 м
Можга 03-10-2018 12:33:00 1 мин 03-10-2018 12:34:00 48 м
Агрыз-1 03-10-2018 12:28:00 15 мин 03-10-2018 12:43:00 1 ч 9 м
Сарапул 03-10-2018 14:28:00 1 мин 03-10-2018 14:29:00 46 м
Камбарка 03-10-2018 14:58:00 1 мин 03-10-2018 14:59:00 30 м
Янаул 03-10-2018 16:32:00 2 мин 03-10-2018 16:34:00 35 м
Куеда 03-10-2018 17:08:00 1 мин 03-10-2018 17:09:00 35 м
Чернушка 03-10-2018 17:35:00 1 мин 03-10-2018 17:36:00 27 м
Красноуфимск 03-10-2018 19:12:00 34 мин 03-10-2018 19:46:00 2 ч 10 м
Дружинино 03-10-2018 21:35:00 30 мин 03-10-2018 22:05:00 2 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 03-10-2018 23:34:00 36 мин 04-10-2018 00:10:00 2 ч 5 м
Камышлов 04-10-2018 02:53:00 2 мин 04-10-2018 02:55:00 2 ч 45 м
Тюмень 04-10-2018 05:28:00 20 мин 04-10-2018 05:48:00 2 ч 53 м
Ялуторовск 04-10-2018 07:03:00 2 мин 04-10-2018 07:05:00 1 ч 17 м
Заводоуковская 04-10-2018 07:28:00 2 мин 04-10-2018 07:30:00 25 м
Ишим 04-10-2018 10:02:00 15 мин 04-10-2018 10:17:00 2 ч 47 м
Называевская 04-10-2018 12:53:00 2 мин 04-10-2018 12:55:00 1 ч 38 м
Любинская 04-10-2018 13:51:00 2 мин 04-10-2018 13:53:00 58 м
Омск-Пасс. 04-10-2018 14:33:00 42 мин 04-10-2018 15:15:00 1 ч 22 м
Калачинская 04-10-2018 16:15:00 2 мин 04-10-2018 16:17:00 1 ч 2 м
Татарская 04-10-2018 18:17:00 26 мин 04-10-2018 18:43:00 1 ч 26 м
4 км 04-10-2018 18:49:00 1 мин 04-10-2018 18:50:00 7 м
22 км 04-10-2018 19:10:00 1 мин 04-10-2018 19:11:00 21 м
Горькоозерный 04-10-2018 19:21:00 1 мин 04-10-2018 19:22:00 11 м
Табулга 04-10-2018 19:34:00 2 мин 04-10-2018 19:36:00 14 м
56 км 04-10-2018 19:49:00 2 мин 04-10-2018 19:51:00 15 м
Чистоозерная 04-10-2018 20:06:00 3 мин 04-10-2018 20:09:00 18 м
Шипицыно 04-10-2018 20:32:00 1 мин 04-10-2018 20:33:00 24 м
Купино 04-10-2018 21:00:00 2 мин 04-10-2018 21:02:00 29 м
142 км 04-10-2018 21:12:00 1 мин 04-10-2018 21:13:00 11 м
151 км 04-10-2018 21:21:00 1 мин 04-10-2018 21:22:00 9 м
162 км 04-10-2018 21:31:00 1 мин 04-10-2018 21:32:00 10 м
Баган 04-10-2018 21:42:00 2 мин 04-10-2018 21:44:00 12 м
Савкино 04-10-2018 22:04:00 1 мин 04-10-2018 22:05:00 21 м
Озерное приволье 04-10-2018 22:19:00 1 мин 04-10-2018 22:20:00 15 м
Осолодино 04-10-2018 22:26:00 1 мин 04-10-2018 22:27:00 7 м
Карасук 1 04-10-2018 22:40:00 30 мин 04-10-2018 23:10:00 43 м
Краснозерское 05-10-2018 00:13:00 3 мин 05-10-2018 00:16:00 1 ч 6 м
Хабары 05-10-2018 00:39:00 3 мин 05-10-2018 00:42:00 26 м
Панкрушиха 05-10-2018 01:15:00 3 мин 05-10-2018 01:18:00 36 м
Камень-на-Оби 05-10-2018 02:11:00 5 мин 05-10-2018 02:16:00 58 м
Сузун 05-10-2018 03:05:00 3 мин 05-10-2018 03:08:00 52 м
Алтайская 05-10-2018 05:03:00 5 мин 05-10-2018 05:08:00 2 ч 0 м
Барнаул 05-10-2018 05:30:00 — :: 22 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 136М Москва — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Кизнер и Панкрушиха на данном поезде 1 д. 10 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кизнер Панкрушиха на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кизнер и Панкрушиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кизнер Панкрушиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кизнер Панкрушиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.