Расписание поездов Кызылтуз Урываево отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:51первый рейс
  • 15:06последний рейс

Расписание поездов Кызылтуз Урываево отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иртышское — Камень-на-Оби 970Н 21-03-2019 07:51:00 21-03-2019 12:42:00
Иртышское — Камень-на-Оби 964Н 21-03-2019 15:06:00 21-03-2019 20:06:00

Как добраться от станции Кызылтуз до станции Урываево самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 970Н проходит расстояние между станциями Кызылтуз и Урываево за 3 ч. 51 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 964Н, который проедет расстояние между станциями Кызылтуз и Урываево за 4 ч.

Станции по маршруту следования Иртышское — Камень-на-Оби (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иртышское — :: 13-03-2019 13:05:00
172 км 13-03-2019 13:14:00 1 мин 13-03-2019 13:15:00 10 м
Черлак 13-03-2019 13:23:00 2 мин 13-03-2019 13:25:00 10 м
Урлютюб 13-03-2019 13:35:00 3 мин 13-03-2019 13:38:00 13 м
Турсумбай 13-03-2019 13:48:00 1 мин 13-03-2019 13:49:00 11 м
Валиханово 13-03-2019 14:04:00 2 мин 13-03-2019 14:06:00 17 м
Кожанбай 13-03-2019 14:19:00 1 мин 13-03-2019 14:20:00 14 м
Осенний 13-03-2019 14:33:00 1 мин 13-03-2019 14:34:00 14 м
Мынкуль 13-03-2019 14:46:00 2 мин 13-03-2019 14:48:00 14 м
Кызылтуз 13-03-2019 15:03:00 3 мин 13-03-2019 15:06:00 18 м
Теренгуль 13-03-2019 16:17:00 1 мин 13-03-2019 16:18:00 12 м
Районная 13-03-2019 16:33:00 2 мин 13-03-2019 16:35:00 17 м
Кусган 13-03-2019 16:48:00 1 мин 13-03-2019 16:49:00 14 м
Осолодино 13-03-2019 17:01:00 2 мин 13-03-2019 17:03:00 14 м
217 км 13-03-2019 17:09:00 1 мин 13-03-2019 17:10:00 7 м
Карасук 1 13-03-2019 17:17:00 40 мин 13-03-2019 17:57:00 47 м
Чебачий 13-03-2019 18:15:00 2 мин 13-03-2019 18:17:00 20 м
391 км 13-03-2019 18:23:00 1 мин 13-03-2019 18:24:00 7 м
396 км 13-03-2019 18:30:00 1 мин 13-03-2019 18:31:00 7 м
407 км 13-03-2019 18:39:00 1 мин 13-03-2019 18:40:00 9 м
Зубково 13-03-2019 18:51:00 2 мин 13-03-2019 18:53:00 13 м
Аксениха 13-03-2019 19:02:00 1 мин 13-03-2019 19:03:00 10 м
436 км 13-03-2019 19:09:00 1 мин 13-03-2019 19:10:00 7 м
Краснозерское 13-03-2019 19:27:00 2 мин 13-03-2019 19:29:00 19 м
Центральный 13-03-2019 19:40:00 1 мин 13-03-2019 19:41:00 12 м
Хабары 13-03-2019 19:51:00 2 мин 13-03-2019 19:53:00 12 м
Урываево 13-03-2019 20:06:00 2 мин 13-03-2019 20:08:00 15 м
516 км 13-03-2019 20:21:00 1 мин 13-03-2019 20:22:00 14 м
Панкрушиха 13-03-2019 20:31:00 2 мин 13-03-2019 20:33:00 11 м
Световская 13-03-2019 20:52:00 2 мин 13-03-2019 20:54:00 21 м
569 км 13-03-2019 21:06:00 1 мин 13-03-2019 21:07:00 13 м
Новая Дубрава 13-03-2019 21:15:00 1 мин 13-03-2019 21:16:00 9 м
Камень-на-Оби 13-03-2019 21:36:00 — :: 20 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд поездом № 964Н Иртышское — Камень-на-Оби. Продолжительность поездки между остановками Кызылтуз и Урываево на данном поезде 4 ч.

Ж/Д расписание между станциями Кызылтуз Урываево на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кызылтуз и Урываево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кызылтуз Урываево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кызылтуз Урываево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.