Расписание поездов Кизема Котлас-узловой отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:37первый рейс
  • 08:05последний рейс

Расписание поездов Кизема Котлас-узловой отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 07-05-2021 06:19:00 07-05-2021 08:29:00
Москва — Воркута 376Я 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 09:14:00
Архангельск — Котлас 371Ч 07-05-2021 08:11:00 07-05-2021 09:59:00

Как добраться от станции Кизема до станции Котлас-узловой самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Я проходит расстояние между станциями Кизема и Котлас-узловой за 1 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Ч, который проедет расстояние между станциями Кизема и Котлас-узловой за 1 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Архангельск-Город — :: 28-09-2018 16:25:00
Исакогорка 28-09-2018 16:50:00 5 мин 28-09-2018 16:55:00 30 м
Брусеница 28-09-2018 17:16:00 5 мин 28-09-2018 17:21:00 26 м
Тундра 28-09-2018 17:37:00 1 мин 28-09-2018 17:38:00 17 м
Ломовое 28-09-2018 17:59:00 1 мин 28-09-2018 18:00:00 22 м
Лиственничный 28-09-2018 18:17:00 1 мин 28-09-2018 18:18:00 18 м
Холмогорская 28-09-2018 18:30:00 3 мин 28-09-2018 18:33:00 15 м
Малька 28-09-2018 18:41:00 1 мин 28-09-2018 18:42:00 9 м
1028 км 28-09-2018 18:54:00 1 мин 28-09-2018 18:55:00 13 м
Пермилово 28-09-2018 19:05:00 1 мин 28-09-2018 19:06:00 11 м
1008 км 28-09-2018 19:22:00 1 мин 28-09-2018 19:23:00 17 м
Обозерская 28-09-2018 19:37:00 40 мин 28-09-2018 20:17:00 54 м
Летнеозерский 28-09-2018 20:31:00 1 мин 28-09-2018 20:32:00 15 м
Емца 28-09-2018 20:57:00 10 мин 28-09-2018 21:07:00 35 м
Шелекса 28-09-2018 21:27:00 1 мин 28-09-2018 21:28:00 21 м
Плесецкая 28-09-2018 21:45:00 15 мин 28-09-2018 22:00:00 32 м
Пукса 28-09-2018 22:11:00 10 мин 28-09-2018 22:21:00 21 м
Тарза 28-09-2018 22:37:00 1 мин 28-09-2018 22:38:00 17 м
Ивакша 28-09-2018 22:49:00 1 мин 28-09-2018 22:50:00 12 м
Лепша 28-09-2018 23:00:00 1 мин 28-09-2018 23:01:00 11 м
Шалакуша 28-09-2018 23:13:00 2 мин 28-09-2018 23:15:00 14 м
Лельма 28-09-2018 23:33:00 1 мин 28-09-2018 23:34:00 19 м
Шожма 28-09-2018 23:50:00 1 мин 28-09-2018 23:51:00 17 м
Щипаховский 29-09-2018 00:03:00 1 мин 29-09-2018 00:04:00 13 м
Шестиозерский 29-09-2018 00:17:00 1 мин 29-09-2018 00:18:00 14 м
Няндома 29-09-2018 00:36:00 15 мин 29-09-2018 00:51:00 33 м
Бурачиха 29-09-2018 01:09:00 1 мин 29-09-2018 01:10:00 19 м
Вандыш 29-09-2018 01:31:00 1 мин 29-09-2018 01:32:00 22 м
Фоминская 29-09-2018 01:47:00 1 мин 29-09-2018 01:48:00 16 м
Мелентьевский 29-09-2018 02:02:00 1 мин 29-09-2018 02:03:00 15 м
Коноша-1 29-09-2018 02:20:00 30 мин 29-09-2018 02:50:00 47 м
Вересово 29-09-2018 03:10:00 1 мин 29-09-2018 03:11:00 21 м
Можуга 29-09-2018 03:37:00 6 мин 29-09-2018 03:43:00 32 м
62 км 29-09-2018 04:06:00 1 мин 29-09-2018 04:07:00 24 м
Келарева Горка 29-09-2018 04:16:00 6 мин 29-09-2018 04:22:00 15 м
78 км 29-09-2018 04:34:00 1 мин 29-09-2018 04:35:00 13 м
Вельск 29-09-2018 04:57:00 12 мин 29-09-2018 05:09:00 34 м
Кулой 29-09-2018 05:31:00 14 мин 29-09-2018 05:45:00 36 м
Кокшеньга 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 22 м
Костылево 29-09-2018 06:27:00 10 мин 29-09-2018 06:37:00 30 м
Шурай 29-09-2018 07:01:00 1 мин 29-09-2018 07:02:00 25 м
Илеза 29-09-2018 07:18:00 2 мин 29-09-2018 07:20:00 18 м
Лойга 29-09-2018 07:49:00 2 мин 29-09-2018 07:51:00 31 м
Кизема 29-09-2018 08:03:00 2 мин 29-09-2018 08:05:00 14 м
Вонжуга 29-09-2018 08:21:00 1 мин 29-09-2018 08:22:00 17 м
Сенгос 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 17 м
Ломоватка 29-09-2018 08:50:00 2 мин 29-09-2018 08:52:00 13 м
Ерга 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 14 м
Удима 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 13 м
Ядриха 29-09-2018 09:46:00 4 мин 29-09-2018 09:50:00 31 м
Котлас-Узловой 29-09-2018 10:02:00 35 мин 29-09-2018 10:37:00 47 м
Котлас-Южный 29-09-2018 10:49:00 — :: 12 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Продолжительность поездки между остановками Кизема и Котлас-узловой на данном поезде 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кизема Котлас-узловой на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кизема и Котлас-узловой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кизема Котлас-узловой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кизема Котлас-узловой можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.